Не забываемый лагерь на 3 месяца

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 419 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

И вот мы дома... Скоро школа...

Настройки
*После прощального концерта* Н: Ну всё, завтра уезжаем... Т/и: Да, грустно расставаться Н: Блин, точно, мы ж даже не знаем номера телефона друг друга! Т/и: Блин, реально, есть чем-то записать? Н: Нет конечно Т/и: Блин Н: Давай я просто ночью к тебе приду Т/и: О, окей *Ночью* Никита постучал в окно. Ты открыла. Т/и: Привет. Н: Привет. Т/и: Ты вечно собираешься ко мне в трусах приходить? Н: Нет, ведь мы уже получается сегодня уезжаем. Т/и: Действительно. Н: Неси давай ручку Ты принесла ручку и дала Никите. Н: Диктуй номер Т/и: А где писать то будешь? Н: На руке, где ещё?! Т/и: Ладно, 8********** Н: На, теперь ты мой пиши, 8********** Т/и: Всё Н: Ладно, я пошёл Никита поцеловал тебя. Т/и: Ага, пока *Утро* После завтрака вам сказали собирать вещи и выходить в холл. Все отряды сели по автобусам и поехали в город, где уже всех ждали родители. Спустя пол часа вы приехали. Ты со своим братом нашли вашего папу (мама была на работе) и вы поехали домой. Т/п (Твой папа): Ну ,что, как отдохнули? Т/и и Т/б: Отлично Т/п: Нашли себе вторые половинки? ^Неловкое молчание^ Т/п: Чего молчим? Мы уже внуков ждём Т/б: Пап, а не слишком ли нам рано для детей? Т/п: Твоя мать забеременела тобой в 17, а тебе уже 18 Т/б: Пап, ну во первых я парень, я не могу забеременеть, а во вторых это всё равно слишком рано. Т/п: Ой, да ну тебя. Т/и, а ты кавалера нашла? Т/и: Ну, да.. Т/п: Слава богу, когда внуки? Т/и: Пап, мне только недавно 16 исполнилось Т/п: Печально, но у тебя ещё не всё потерянно Приехав домой ты сразу написала Никите. *Переписка* Т/И: Привет Никита: Привет Как доехал? Всё хорошо, а ты? Папа по дороге задолбал с вопросом "Когда внуки?" Хаха, могу помочь😏 Придурок, мне только 16 А разве не 15?🤨 Нет, у меня др было в лагере А я почему не вкурсе? Да я никому и не говорила Блин, всё, решено, ты приходишь ко мне домой и мы празднуем твой др.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)