И вот мы дома... Скоро школа...
6 октября 2022 г., 19:15
*После прощального концерта*
Н: Ну всё, завтра уезжаем...
Т/и: Да, грустно расставаться
Н: Блин, точно, мы ж даже не знаем номера телефона друг друга!
Т/и: Блин, реально, есть чем-то записать?
Н: Нет конечно
Т/и: Блин
Н: Давай я просто ночью к тебе приду
Т/и: О, окей
*Ночью*
Никита постучал в окно. Ты открыла.
Т/и: Привет.
Н: Привет.
Т/и: Ты вечно собираешься ко мне в трусах приходить?
Н: Нет, ведь мы уже получается сегодня уезжаем.
Т/и: Действительно.
Н: Неси давай ручку
Ты принесла ручку и дала Никите.
Н: Диктуй номер
Т/и: А где писать то будешь?
Н: На руке, где ещё?!
Т/и: Ладно, 8**********
Н: На, теперь ты мой пиши, 8**********
Т/и: Всё
Н: Ладно, я пошёл
Никита поцеловал тебя.
Т/и: Ага, пока
*Утро*
После завтрака вам сказали собирать вещи и выходить в холл. Все отряды сели по автобусам и поехали в город, где уже всех ждали родители.
Спустя пол часа вы приехали. Ты со своим братом нашли вашего папу (мама была на работе) и вы поехали домой.
Т/п (Твой папа): Ну ,что, как отдохнули?
Т/и и Т/б: Отлично
Т/п: Нашли себе вторые половинки?
^Неловкое молчание^
Т/п: Чего молчим? Мы уже внуков ждём
Т/б: Пап, а не слишком ли нам рано для детей?
Т/п: Твоя мать забеременела тобой в 17, а тебе уже 18
Т/б: Пап, ну во первых я парень, я не могу забеременеть, а во вторых это всё равно слишком рано.
Т/п: Ой, да ну тебя. Т/и, а ты кавалера нашла?
Т/и: Ну, да..
Т/п: Слава богу, когда внуки?
Т/и: Пап, мне только недавно 16 исполнилось
Т/п: Печально, но у тебя ещё не всё потерянно
Приехав домой ты сразу написала Никите.
*Переписка* Т/И:
Привет
Никита:
Привет
Как доехал?
Всё хорошо, а ты?
Папа по дороге
задолбал
с вопросом "Когда внуки?"
Хаха, могу помочь😏
Придурок, мне
только 16
А разве не 15?🤨
Нет, у меня др было
в лагере
А я почему не вкурсе?
Да я никому и не
говорила
Блин, всё, решено, ты приходишь ко мне домой и мы празднуем твой др.
Примечания:
Это была последняя заранее написаная глава так, что дальше буду выкладывать по мере написания