Часть 3
14 октября 2022 г., 21:52
проснувшись на меня в панике смотрел другой учёный и после посмотрел на того беловолосого.
-Крис! где его крыло?! ты был с ним последний вчера!
Замялась небольшая пауза и я вздрогнул приложив ладонь к стеклу.
-ох прости, мы разбудили тебя?
Тот учёный выглядит размыто, но почему тогда Крис, так видимо зовут беловолосого, я вижу хоть и мутно.
-когда я пришёл, у него уже не было крыла.
Крис пожал плечами и после сложил руки на груди и вздохнул смотря на меня, он даже раздражал, я слегка взмахнул вторым крылом, смотрел на тех пристально.
-Боже.. нужно сказать чтоб в этой комнате сделали камеры наблюдения!
Крис был явно недоволен и смотрел на меня, вскоре тот ушёл и остался лишь Крис, он смотрел на меня снова с улыбкой, какой же странный тип.. тот лодонью коснулся колбы.
-ты обязательно будешь в моих руках.. я опробую тебя милый мальчик.
Тот с улыбкой ушёл из кабинета, меня слегка охватила дрожь, да он ненормальный..
Прошло часа 4, точно я не знаю, но в кабинете сидел учёный и что-то снова писал, но наконец закончив тот подошёл ко мне.
-по базе данных всё же ты идиальный образец, так не хочеться тебя потерять..
Я в непонимании смотрел на того и вскоре тот ушёл, меня снова поклонило в сон и я просто заснул, на этот раз крепче обычного.