***
Антон был в недоумении и очень зол, но злость быстро сменилась на чувство вины, он, наконец, понял, что возможно потерял единственного друга, который дороже всего для него. Звёздочкин решил сегодня его не беспокоить, ведь не знал, что последнее, что он сказал в этой ссоре, оказалось последним для Олежи навсегда: — Да пошёл ты! — крикнул Олег. — Лучше бы я с тобой и не встретился тогда в парке! — Эту фразу сказал Антон очень зря. Ведь это очень ранило Олегсея. Если бы он знал, он бы крепко обнял Олежу и не отпускал, но сейчас уже поздно что-либо делать, осознавать это было ещё больнее. — Мне так жаль, Олежа, я такой идиот, только потом понял… Что влюбился…Ссора
6 октября 2022 г., 19:05
Примечания:
Стекло ((
Крики, шум и злость исходили из комнаты 213. Это Олежа и Антон сильно поссорились. Из-за чего? А именно из-за того, что Антон опять пришел очень поздно домой после митингов, ещё и в ссадинах, не предупредив Олега. Олегсей давно так не злился, но он делает это исключительно из-за заботы. Антон этого не понимает, и отвечает ненавистью в ответ. Из уст в уста пролетают очень обидные слова. Одно из таких очень обидело Олега. Он удалился из комнаты, и пришел на крышу. Нет, это не то, что вы, возможно, подумали, он просто пришел посидеть подышать свежим воздухом и насладиться закатом, который через полчаса часа должен проявляться. Олежа всегда выходит на крышу к этому времени. Он достал жвачку из кармана, она за валялась там неделю или две назад. Олег достал наушники из кармана и телефон, включив свою любимую песню.
Примечания:
Как вам?
Отбечено.