Часть 2
7 октября 2022 г., 16:09
Утро.денис опять просыпается в этом жестоком мире.как обычно денис просыпается и втупляет в потолок минут 15 но к сожалению пора идти в шарагу.быстро собравшись он думает как снова встретит аню.вот он уже у школы.заходя в школу он увидел егора диму и рому болтаюших о чем то.тимофея антонова и вдовенко.но тут он как и мечтал он увидел аню.поздаровавшись они быстро оделись и побежали на физра хотя денису можно было не торопится ведь у него была справка о том что ему пока нельзя заниматься.хотя ему это даже нравилось ведь вместо того что бы заниматься он весь урок будет смотреть на аню.аня уже оделась и они с денисом начали разговаривать о всем что было вчера и о том что будет сегодня.и тут аня предложила прогуляться после уроков (уж очень ей нравилось это делать).денис просто не мог отказаться от такого предложения.прозвенел звонок и все пошли зал.все время физрук что то говорил но денис его не слышал он смотрел на аню.pov аня:я же знаю что денис снова смотрит на меня но мне это даже нравится.может мне стоит почаще делать что нибудь что может возбудить его.не знаю но звучит как план.pov автор:пиздец я пишу и ржу пишу и ржу надеюсь у вас так же потому что фанфик создавался что бы поржать.отдаю слово денису.pov денис:у же скоро они прекратят бегать и начнутся упражнения там я и начну видеть аню с правильного ракурса.как говорил денис аня скоро начнет стоять с правильного ракурса так и произошло.аня начала вилять жопой перед лицом денисом.будем честными у дениса привстал.так до конца урока аня пыталась возбудить дениса пока урок не закончился.дальше была только матеша <любимый> урок дениса.спустя 40 минут урок кончился и денис и аня пошли переодеваться. Когда они оделись они вышли на улицу и пошли гулять.они решили снова зайти в кафешку.но по дороге в кафешку там стоял тот же самый гопник только в этот раз был не один а своими братками .они подошли к Ане и Денису и начали приставать к ним.тут Денис не выдержал и пошел в драку.гопники понимали что превосходят в количестве и начали драку. спустя некоторое время драки несколько гопников наконец то нашли свои зубы другой нашупал сломанное ребро а Денис получил лишь фингал под глазом и пару царапин.гопники сразу после драки убежали.аня начала спрашивать у Дениса все ли у него хорошо.после этого Аня повела Дениса к себе домой что бы залатать ему раны.спустя 5 минут они были уже у нее дома.аня посадила Дениса на диван взяла из аптечки бинты.пока Аня искала бинты Денис думал как красиво смотрелась бы Аня в костюме мед сестры.вот Аня вернулась с бинтом и спиртом и поцеловав Дениса попросила его вытенуть руку.денис протянул руку и Аня начала лить спирт на руку Дениса и забинтововать ему руку.спустя пол часа операция закончилась Аня поцевала Дениса и сказала что закончила. Денис поцеловал ее в ответ сказав спасибо он сказал что ему уже наверно пора.аня проводила его до двери и попрощалась.денис долго шел до своего дома но наконец он дошел.он зашёл домой скинул с себя рюкзак и даже не раздеваясь прыгнул на кровать и уснул.