Обними меня

NC-17
Завершён
238
Размер:
9 страниц, 3 313 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 33 Отзывы 43 В сборник

Влип...

Настройки
Время 20:57 Лололошка обычный аграрный комиссар, парень направлялся в свое поселение от своего старого друга по имени Радан, они были знакомы ещё с самого детства, выросли в одной деревне, поступили в одну школу, их было трое, но когда пропало связующее звено они бежали из деревни. Но в скоре их дороги разошлись, Радан стал рабочей силой Империи, а вот парень стал комиссаром, более приближенной шишкой к Империи. Но однажды судьба решила возобновить их дружбу, а встретились парни на одном из концертов поэтессы по имени Тори, просто нечаянно столкнулись и посмотрев на друг друга сначала удивились, а потом они узнали друг друга решили отпраздновать это и Радан потащил его в бар, на парня это очень плохо подействовало, нет даже никак не подействовало, а вот Радана утром будет очень сильно мучить похмелье, но вот парень еле, но всё-таки привел его домой, а помог ему наблюдатель, что был другом Радана, как он сам представился звучать как Кавински или же Винс (Винкс блять). После того как парень отвёл Радана на пару с наблюдателем домой направлялся домой как вдруг из-за угла появляется трёх метровая фигура, он затягивает комиссара в переулок и прижимает парня к земле, он начинает раздевать его, парень сопротивлялся, пытался вырватся, но безуспешно, а вот когда он попытался закричать то его рот связали какой-то тряпкой и продолжили, вот в парня входят без подготовки, без нечего, входит в него своим толстым членом, по члену потекла струйка крови, а сам парень заорал бы во все горло, но ему не давала тряпка. Спустя пару толчков он кончает в парня, а после этого он куда-то тащит нашего комиссара. А тащит он его к своей машине, так как парень был без сознания он не мог вырваться и поэтому его связали без каких-либо проблем и закинули в багажник, а потом повезли невесть куда. Время 03:00 Парень очнулся на цепи прикрепленной к стене, сам парень был одет в свою полу оборванную одежду, но ещё целую, голова парня гудела, он открыл свои глаза и осмотрелся и он был не один кого поймали... было ещё две девушки и один парень на вид ему было ± на пять лет меньше чем самому комиссару(а комиссарчику 19), а вот с девушками было поинтересней, они выглядели очень молодо, но что-то в них было не так. До парня дошло то что он этих девушек видел, пару дней назад, в Эмпориуме, они покупали пищу бездомным, но кажется этот вечер обещал им муки в дальнейшем... Первая девушка была с черными как смоль волосами, а глаза были фиолетовыми, ее волосы были собраны в аккуратный хвост который был ниже лопаток, на ее шее был такой же, как и у комиссара железный ошейник, она сидела неподалеку от него, она была приодета в черную толстовку и штаны, а на ногах серые кеды, а рядом с ней тоже на цепи сидела блондинистая девушка, ее глаза были оранжевыми, на ней была надета белая майка и голубые джинсы, белые кроссовки. Это самая девушка лежала на коленях черноволосой приняв позу эмбриона и с силой скорчившись от боли, почему же она так лежит? Ну потому что у нее кровавые дни(девочки надеюсь вы поняли про чо я). — Черт, как же больно — она съежилась ещё сильней. — Так разогнись и будет легче — сказала та держа свою правую руку на ее голове, а другая ее рука...отсутствовала, да, там было ничего. Лололошку передернуло, а после он перевел свой взгляд на парня, у него были такие же как смоль черные волосы, глаз не было видно, ведь они были закрытыми и казалось что он мертв, но из-за его медленно поднимающейся и опускающейся грудной клетки перестаешь так думать, парень был приодет в мешковатые черные штаны и такую же толстовку. Спустя пару минут парень открывает свои фиолетовые глаза, он глядит на шатена. — Девочки, новенький очнулся — подал голос тот, девушки повернулись в сторону Лололошки. — А, я уже думала что ты будешь до завтра так валятся, хммм, кажется у меня зреет план — П...правда? — спросила блондинка поднимая голову. — Да, но кой-какие детали продумать надо — ответила та — кстати, а как тебя зовут?, вот меня зовут Ник, а рядом с тобой мой брат близнец Акира — А меня зовут Роза — сказала девушка приподнявшись с колен дочери самого Войда, а потом снова положив на них свою голову. — Меня зовут Дейв или же по прозвищу Лололошка — Интересное прозвище — ответила та продолжая разговор. — Сколько вы здесь? — спросил Лололошка. — Пару дней — Понятно — сказал Лололошка, он улёгся на матрас на котором и были все заключённые этого подвала. Парень закрывает глаза и погружается в сон...
238 Нравится 33 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (7)