Проблемка из 2021 года

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 12 974 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Первая встреча с Виктором Пчелкиным

Настройки
Мы бежали до самого дома. Ноги болели, а сердце билось, словно птица, загнанная в клетку. — Агата, можем уже остановимся? — Ева? — девушка посмотрела на меня, потом сбавила темп бега. — Прости, я забыла про шрам. И правда, от такого адреналина я забыла про шрам. Свободной рукой я потрогала свой ещё свежий шрам. Всего каких-то дней назад мне сделали сложную операцию по пересадке костного мозга. Честно, мне не хочется вспоминать этот момент своей жизни, ведь он перечеркнул половину моей жизни. — Ева, что дальше будет? Им правда, что будет. Такого поворота событий я не могла и представить. Витя вступится за девушку, которую увидел первый раз. Хотя, почему сразу негативные мысли. Он, как настоящий парень, заступился за девушек, которым нужна была помощь. — Агат, давай паниковать будет чуть позже, а сейчас пошли домой. Девушка согласилась со мной. Мы отдышались, привели себя в порядок и пошли домой. Бабушка, увидев нас, удивилась, но вопросы задать не стала. Переодевшись, мы легли спать. Уснуть я никак не могла, дурацкие мысли лезли в голову. Мы убежали, мы бросили его там одного. А вдруг его избили, и он там лежит на земле. Дурацкие мысли достали. — Пойду сделаю себе чай. Диван, сука, скрипит, не хочется разбудить Агату, тем более бабушку. Кое-как встав, накинув халат, я направилась в сторону кухни. В темноте это сделать очень сложно. Пока я шла, успела ударить палец и лоб. — Отлично, осталось ещё покалечиться до полной красоты. Придя на кухню, я тихонько включила свет. В темноте тяжело поставить чайник греться. Поставить чайник мне стало как-то грустно. Я попала в любимое время, живу рядом с любимым человеком, а ещё я тут не одна. Но это одиночество в душе, я не могу отделаться от него. Свист вывел из раздумываний. Налив чай в кружку, ощутив этот аромат, дурманит голову. Стало душно. Воздуха в легких стало не хватать. Поставив кружку на стол я подошла к окну, чтобы открыть его запустить свежий поток воздуха. Уже стоя возле окна я заметила знакомую машину. Это машина Космоса. Если машина его здесь значит и Витя… Страх сковал тело. Я пока ещё не готова встречаться с ним после такого. Любопытство — это враг не только девушек, но и мужчин. Мне безумно хотелось посмотреть на него, полюбоваться его глазами и улыбкой. Чего я хотела то я и получила. Вот он такой красивый и избитый. Он о чем-то яростно выясняет с Космосом, пока, не замечая слежки за ним, но вот он поднимает голову и наши взгляды снова встречаются. Он улыбнулся мне, а я как малолетка испугавшись спряталась. Свет явно палил меня и мою слежку за парнем. Единственный выход — это выключить его. Я как мышка поползла по полу и выключила свет. Присев на пол, я решила идти спать, хватит с меня приключений. Чашка осталась на столе, а сама пошла спать. Утром проснулась я одна, ни Агаты, ни бабушки. Наверное, Агата ушла насчет работы, а бабушка занята полезным делом. - Ева, проснулась? - Да, бабушка. Вставать не хотелось, но помощь бабушки нужна. Я сейчас помогу. Встав с дивана, я пошла умываться. Умывшись, я захожу на кухню, а там бабушка сидит с иголкой в руках. - Бабушка, чего шить собралась? - Да вот у Витеньки взяла, — она показала на ветровку, в которой была разорвана. — Эх, мальчишки, им только подраться. И тут кошки начали грызть мою душу. Это из-за меня он получил, а сейчас бабушка зашивает ему ветровку вместо меня. - Бабушка, давай я зашью, а ты иди почитай книгу. - Хорошо. Бабушка отдала мне ветровку и ушла. Я сидела и зашивала ее. Мне было так приятно это делать. Может, я ее сама и отнесу ему. Закончив, я одела кофту и пошла его искать. Стоя возле его двери, мне было жутко, но я не из трусливых. Палец на кнопке звонка, раздается этот звон. Шаги. - Кого это принесло, бля? - Ой! Кто-то у нас встал не с той ноги? — мой вопрос вывел его из сонного состояния. — Прости, если ПОМЕШАЛА, держи, твоя ветровка. Вручив вещь, я собиралась уходить, но, конечно, ему надо было меня остановить. - А так вот как выглядит прекрасная незнакомка, за которой я получил по лицу. Его слова меня остановили. - Дорогой мой, ты мог получить по своей мордашке и просто так. — От такого ответа охуела даже я. - А у кого-то очень остренький язычок, — он нагнулся ко мне. — Я требую извинений. - Требовать будешь в другом месте, — я улыбнулась ему. - Откуда у тебя моя ветровка? - Мне ее передали, — и тут послышался женский голос. — Иди, а то кроватка остыла. Я ушла, не дожидаясь ответа. Данный момент засел у меня в голове. Мне было больно, но я понимаю, это Витя. Вечером пришла Агата с кучей вкусняшек. Бабушка и я в шоке. - Откуда такие излишества на нашем столе? - Ева, я получила зарплату и решила побаловать всех нас. Мы устроили пир на весь мир. Втроем мы смеялись, шутили и просто обсуждали планы на жизнь. *** Утро началось с хорошей ноты, у нас отключили воду. Блять, и прям сейчас, когда я хотела принять душ. Бабушка ушла в поликлинику, а Агата пошла по магазинам. - И что мне сейчас делать? Агата, приди скорее. Послышались звонки в дверь, а я в таком виде. Похуй, взяла полотенце, обмоталась им и пошла открывать дверь. - Агата, сходи купи воды. - Ева, мы не у себя дома в двадцать первом веке, — подруга зашла в квартиру. — Давай я схожу на колонку и наберу. - Давай, я вся мыльная и боюсь пиздануться. - Хахахахахахахахахаха. - Иди, блять, а не смейся. - Пиздуй в ванну, я скоро.
15 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник