Проблемка из 2021 года

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 12 974 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Свидание из жалости?

Настройки
Пизда полная пришла в эту ночь. И почему именно я попадаю в такие неприятности? — Космос, надо двигаться ближе к машине. — Он кивнул. — Предупреди этих. Я начала ползти по зелёной траве, конечно, моя одежда сказала мне «СПАСИБО», но жопа мне ещё нужна. Я доползла до деревьев, и тут мимо меня пролетает пуля. Сука, они стреляют. Что делать? Глаза быстро забегали, но в темноте хрен что увидишь. Ещё один выстрел. Им что, плевать на людей? — Ева?! Ноги подкосились. В голове туман, руки онемели, все мысли улетели мгновенно. Холодная жидкость потекла по тёплой коже. Меня попали. Меня ранили. — Парни, в Еву попали, — Витя и Космос заметили это. — Я к ней. — Куда, дура, стоять, — Витя остановил девушку. — Я пойду, Кос, отвлеки этих. Космос кивнул в знак согласия. Агата, как червяк, поползла к машине. Витя уже был возле девушки, но очередная пуля пролетела над его головой. Космос достал свой пистолет и начал палить в ответ. Витя поймал момент, когда весь огонь был направлен на друга, и спокойно добрался до девушки. — Ева, — парень дополз, но, увидев состояние девушки, решил тащить её в машину. — Вот тебе и погулял с девушкой. А потом всё как в кино. Пули свистят, брат прикрывает, а главный герой спасает девушку. Добравшись до машины, трое человек начали ждать, пока Космос прилетит. — Заводи, — скомандовал мужчина, и машина с визгом тронулась с места. Отъехав приличное расстояние, Космос остановился. Мужчины вышли из машины, а Агата начала тормошить подругу. Ей удалось привести её в сознание. — Дай я выйду, я ему так фейс поправлю, — я вырывалась из рук подруги, но у неё силенок не хватит, чтобы сдержать мой напор. — Агата! — Ты можешь сделать только хуже. — Пошло оно к лешему. Я вышла. Во мне горел огонь ярости, мозг был холодным. Было огромное желание убить этих скотов. — Очнулась, — пощёчина. — Ты совсем? — Покататься! К фонтану! МОРОЖЕНОЕ! Чтобы я ещё раз с тобой в одну машину села. — Могла и не садиться, — перепалка была слышна отовсюду. — Я откуда знал, что эти уроды там будут. — Вот только не надо прикидываться невинным, ты знал, что они тут будут! — Не знал, — Витя срывал на мне свой голос. — Чё орешь, дура. — Сам дурак! Наша перепалка шла бы вечно, но Космос вмешался в неё. - Ева, Агат, мы правда не знали, что они там будут, честно. Парень приложил руку к сердцу, смотря на меня, то на подругу. Мы переглянулись с ней. - Отвези нас домой, - я села в машину, а Агата разговаривала с хозяином машины. Дверь открылась, в салон сел Витя. - Что хочешь? - Мы живем в одном доме, если ты не забыла. - Домой? Я думала, ты поедешь к своей девушке. Парень поднял глаза и с помощью зеркала, которое было в салоне, смотрел на меня. Я чувствовала его взгляд на себе, но мне пофиг на него и его слова. В меня стреляли, у меня рана, и ещё наверняка они будут нас искать. Мы приехали домой. Поднимались мы в полной тишине, когда мы заходили в квартиру, Витя схватил за запястье. - Ева, я каюсь в своем поступке и что обозвал тебя, - он замялся. – Ев, может, ты и отвергнешь моё предложение, но в качестве изменений пойдем на свидание. Что в другой вселенной или уже умерла и попала в рай. Витя предложил пойти на свидание. И что мне ему ответить? - Я подумаю. Витя отпустил мою руку, и смогла наконец зайти. Бабушка спала, и это безумно радовало. - Ева, пошли на кухню. И что ей надо в такой час. Я не стала с ней спорить и пошла. - Что хотела? - Ева, может, уйдем? - Откуда? Из города или с квартиры? - Ева, мать твою за ногу, конечно, из этой реальности, - я стояла в шоке от такого заявления. - Нет, - я встала возле неё. – Агата, ты сама хотела сюда, молила меня об этом, а сейчас что хочешь уехать, когда произошла жопа. - Вот именно жопа, и твоя жопа пострадала, - она начала плакать. – Ева, ты единственно есть в этой жизни, я не хочу тебя потерять. - Не потеряешь, - я обняла её и поцеловала в носик. – Знаешь, меня Витя на свидание позвал. - Да ладно, - удивлению подруги не было предела. – И что, пойдешь? - Думаю, нет, он предложил как извинение, а не из-за чувств ко мне. - Тогда не иди, - она шлепнула меня по попе и сказала. – Нах такое, мы себя не на помойке нашли. Если чувствует вину, пусть извиняется. - Ты моя хорошая, - мы обнялись и пошли спать. Утро прошло хорошо. Агата ушла на работу, а бабушка отправилась забирать наши документы. Я сидела дома и скучала. Работу себе нашла быстро. Уборка дома — самое прекрасное занятие. Но до этого мне надо обработать ногу. - Аптечка прекрасно укомплектована, все для обработки раны. Взяв перекись, я хотела залить рану, и здесь звонок в дверь. Поставив бутылочку, я пошла открывать. Подойдя к двери, я посмотрела в глазок и увидела Валеру. - Что нужно? - Можешь открыть дверь, и мы поговорим. Я открыла дверь. Валера зашел и увидел меня, сразу улыбнулся. - Привет, кажись, Ева, правильно? - Да, - он ещё больше просеял. – Пойдем на кухню, поможешь мне ногу обработать. - Пошли. Придя на кухню, мы начали обрабатывать ногу. Он заливал мне рану перекисью водорода, мне хотелось плакать и кричать дурниной. - Ева, ты отлично справилась, - он закончил, и тут пришло моё время. – Ты прости этих дуралеев, они правда не хотели ничего вам сделать и тем более подвергать вас опасности. - Думаешь? - Уверен, конечно, на вид они выглядят словно дети или шуты, но когда встает вопрос о защите родных, они меняются. - Витя меня пригласил на свидание, и я не знаю, идти или нет. - Иди, тебе понравится. Мы ещё поговорили, и он ушел. Я сидела и думала над словами Валеры и Агаты. Решение принимать мне, так что я решилась. Поднялась на нужный этаж, позвонила, и послышалось ничего. Ещё раз позвонив, я ответа не последовало, ещё и ещё, и наконец дверь открылась. - Прошу прощения, но убираться пока не надо. - Чтоо? Простите, мне нужен Витя, он дома? - Зайчонок? Он в душе, - и как я раньше не заметила, в каком виде она вышла ко мне. – Видишь, как он снимал стресс, - она показала засосы и синяки на теле. - Можете не говорить, что я приходила? - Конечно. И я ушла. – Света.
15 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник