Вот новость
7 октября 2022 г., 22:02
Был обычный не чем ни примечательный день. Каждый занимался своими делами. Клементина решила проведать старого друга. Спустя 30 минут брождения по переулкам города она нашла кучу мониторов а рядом с ними Збалтазар.
- Привет, Збалтазар! - Сказала она Збалтазару.
- Привет, Клементина. - Ответил Збалтазар.
- Как дела у тебя? - Спросила она.
- Да, ничего. А как у тебя? - Спросил он.
- У меня тоже все норм. - Ответила Клементина.
- Чем вы занимаетесь? - Спросил Збалтазар.
- Да, особо не чем. Просто обычная повседневность: Док у себя мастерской (лаборатории) что делает, Шеймус занимается своими делами так же как и Момо. - Ответила она.
- Ясно. - Ответил он.
- А кстати о Момо же сегодня день рождения. - Сказал Збалтазар.
- Стоп, серьезно!? - Озадаченно спросила Клементина смотря на Збалтазара.
- Да. - Ответил он ей.
- Ладно, я когда пойду. Увидимся позже, Збалтазар. Пока - Сказала Клементина и побежала.
- Пока, Клементина, увидимся позже. - Сказал в ответ Збалтазар.