Часть 19
6 октября 2022 г., 21:27
Бывала я как то в аду
И вот что я вам тут скажу
Всё что говорили было враки
В аду на деле всё в порядке
Чертята бегают играя
В котлах заваривают чая
демоны играют в гольф
А грешники читают влог
Вельзевул печёт печеньки
Асмодей любовь несёт
Бельфегор деревья рубит
Сатана у нас здесь йог
Люцифер мне пятки лижет
А Маммон валюту жжёт
Наконец-то князь последний
Левиафан - учёт ведёт
Не страшен ад на самом деле
Здесь мило всё тебе и мне
Боятся стоит без сомнений
Когда все лгут
Тебе и мне...