Мой любимый шоколатье

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 040 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

3

Настройки
В комнате. Я распахнула дверь шкафа и начала искать в чём пойти гулять.И вот, я была уже готова и собиралась выходить, как мне позвонили. Взяв телефон в руки, я увидела незнакомый номер. Всё таки я ответила, под предлогом того"мало ли кто мне может позвонить, а вдруг что-то случилось?" Разговор: В:Привет, Т/и, как ты? Т/и:Вилли? Привет, я.. Я нормально, а ты? В:Не жалуюсь. - Улыбчиво сказал тот. Т/и:откуда у тебя мой номер? В:милая, кто ищет, тот всегда найдёт, темболее для меня это не проблема Т/и:Хах, точно.. В:Ты занята? Т/и:Я собираюсь пойти погулять с подругой. Ты что-то хотел? В:Ах, вот как.. Что ж, тогда не буду отвлекать . Будь осторожнее Т/и:Хорошо Конец разговора. *И чего он хотел?* С кухни послышался крик подруги. Т/и:Уже бегу! Я быстро схватила сумку и пошла к Кэт. Мы уже были на улице. С самого начала мы сидели в кафе. В кафе: Кэт:Слушай, может пойдём в парк? Надоело тут сидеть Т/и:в принципе можно.-Ответила я и мы с подругой направлялись к выходу. В парке: Т/и:Не думаю, что здесь стоит задерживаться. Пойдём ка отсюда, тут довольно темно, да и предчувствие у меня плохое , лучше у меня посидим. Кэт:Брось, я тут одна много раз гуляла. И ты сама говорила, что мы уже не маленькие.Сможем за себя постоять. Да и вряд ли здесь может быть что-то опасное. Парк, как парк. Т/и:Даже не знаю.. Кэт:Ладно, давай обойдем парк и пойдём по домам, все равно делать нечего. Т/и:Хорошо, пошли, только быстрее, напрягает меня эта обстановка.-Неуверенно сказала я. Мы гуляли по парку. Все было хорошо. Это радовало. Но спустя минут 10 после моих мыслей мы увидели двух парней, которые шли в нашу сторону. Они явно были нетрезвыми. (Примичание автора:как-то предсказуемо🤔) 1Парень:Привет,красавицы, не хотите прогуляться?-Он расплылся в улыбке Т/и:Нет, идите куда шли. 2Парень:Как грубо. А если мы шли к вам?-Он тоже улыбнулся. Кэт:Вам что-то не понятно? Идите отсюда Я сделала шаг вперёд, но один из них схватил меня за руку. Т/и:отпусти, мне больно. Но парень лишь тянул меня к себе В:Тебе не понятно? Девушке больно, отпусти её. 1Парень:А то что?-Он улыбнулся и прижал меня сильнее *Вилли? Удача нам улыбнулась.. * Вилли повернулся к своим охранникам и сказал В:Не желаю их больше видеть. Двое высоких охранников и магнат подошли к нам.Охрана увела их, а Вилли подошёл к нам. В:поехали, я довезу вас до дома. -Спасибо, мистер Вонка!-Хором сказали мы с подругой, а он кивнул в ответ. В машине на передних сидениях сидела охрана, а мы в троем сидели на задних. По приказу Вонки мы сначало поехали до дома Кэт. Всю дорогу мы молчали, но как только подруга вышла, Вонка заговорил. В:И как вас угораздило вляпаться в это?! - Строго спросил магнат. Т/и:Это.. Это получилось случайно! В:А если бы меня не оказалось рядом.. -Шоколатье наклонился над моим ухом.-Что бы ты делала, милая? Т/и:Я не знаю.. Мы бы убежали? Он усмехнулся. В:Прошу тебя, будь осторожнее. В случае чего, сразу звони мне, поняла? Т/и:Поняла.. Он обнял меня. Странно..Для чего он это делает? Но.. Какая разница? Я легонько приобняла его в ответ. Т/и:Как ты узнал где мы? В:Сладкая, я же говорил тебе,что для меня это не проблема Т/и:И для чего ты искал нас? В:Ты не выходила со мной на связь и я начал переживать. Я взяла телефон в руки и увидела несколько пропущенных звонков и 10 сообщений от магната. Т/и:Я не слышала, извини. В:Сейчас всё в порядке, не извиняйся. Хорошо что я успел. Спустя пару минут я уснула. Утро.Открыв глаза, я поняла что нахожусь у себя в комнате. Ничего не помню.. Я спала на диване в той же одежде, но укрытая пледом. Мне раздался телефонный звонок. В:доброе утро Т/и:Доброе.. В:выспалась? Т/и:Да.. Как я попала домой? Я ничего не помню. В:ты уснула у меня на плече и я отнёс тебя домой. Т/и:Спасибо тебе В:Мелочи..Слушай,Т/и Т/и:Да? В:Не хочешь позавтракать вместе? Т/и:Почему бы и нет. - Я улыбнулась В:Тогда через час буду ждать тебя у твоего дома в машине Т/и:Хорошо Я побежала собираться
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник