3
8 октября 2022 г., 16:13
В комнате. Я распахнула дверь шкафа и начала искать в чём пойти гулять.И вот, я была уже готова и собиралась выходить, как мне позвонили. Взяв телефон в руки, я увидела незнакомый номер. Всё таки я ответила, под предлогом того"мало ли кто мне может позвонить, а вдруг что-то случилось?"
Разговор:
В:Привет, Т/и, как ты?
Т/и:Вилли? Привет, я.. Я нормально, а ты?
В:Не жалуюсь. - Улыбчиво сказал тот.
Т/и:откуда у тебя мой номер?
В:милая, кто ищет, тот всегда найдёт, темболее для меня это не проблема
Т/и:Хах, точно..
В:Ты занята?
Т/и:Я собираюсь пойти погулять с подругой. Ты что-то хотел?
В:Ах, вот как.. Что ж, тогда не буду отвлекать . Будь осторожнее
Т/и:Хорошо
Конец разговора.
*И чего он хотел?*
С кухни послышался крик подруги.
Т/и:Уже бегу!
Я быстро схватила сумку и пошла к Кэт.
Мы уже были на улице. С самого начала мы сидели в кафе.
В кафе:
Кэт:Слушай, может пойдём в парк? Надоело тут сидеть
Т/и:в принципе можно.-Ответила я и мы с подругой направлялись к выходу.
В парке:
Т/и:Не думаю, что здесь стоит задерживаться. Пойдём ка отсюда, тут довольно темно, да и предчувствие у меня плохое , лучше у меня посидим.
Кэт:Брось, я тут одна много раз гуляла. И ты сама говорила, что мы уже не маленькие.Сможем за себя постоять.
Да и вряд ли здесь может быть что-то опасное. Парк, как парк.
Т/и:Даже не знаю..
Кэт:Ладно, давай обойдем парк и пойдём по домам, все равно делать нечего.
Т/и:Хорошо, пошли, только быстрее, напрягает меня эта обстановка.-Неуверенно сказала я.
Мы гуляли по парку. Все было хорошо. Это радовало. Но спустя минут 10 после моих мыслей мы увидели двух парней, которые шли в нашу сторону. Они явно были нетрезвыми.
(Примичание автора:как-то предсказуемо🤔)
1Парень:Привет,красавицы, не хотите прогуляться?-Он расплылся в улыбке
Т/и:Нет, идите куда шли.
2Парень:Как грубо. А если мы шли к вам?-Он тоже улыбнулся.
Кэт:Вам что-то не понятно? Идите отсюда
Я сделала шаг вперёд, но один из них схватил меня за руку.
Т/и:отпусти, мне больно.
Но парень лишь тянул меня к себе
В:Тебе не понятно? Девушке больно, отпусти её.
1Парень:А то что?-Он улыбнулся и прижал меня сильнее
*Вилли? Удача нам улыбнулась.. *
Вилли повернулся к своим охранникам и сказал
В:Не желаю их больше видеть.
Двое высоких охранников и магнат подошли к нам.Охрана увела их, а Вилли подошёл к нам.
В:поехали, я довезу вас до дома.
-Спасибо, мистер Вонка!-Хором сказали мы с подругой, а он кивнул в ответ.
В машине на передних сидениях сидела охрана, а мы в троем сидели на задних.
По приказу Вонки мы сначало поехали до дома Кэт. Всю дорогу мы молчали, но как только подруга вышла, Вонка заговорил.
В:И как вас угораздило вляпаться в это?! - Строго спросил магнат.
Т/и:Это.. Это получилось случайно!
В:А если бы меня не оказалось рядом.. -Шоколатье наклонился над моим ухом.-Что бы ты делала, милая?
Т/и:Я не знаю.. Мы бы убежали?
Он усмехнулся.
В:Прошу тебя, будь осторожнее. В случае чего, сразу звони мне, поняла?
Т/и:Поняла..
Он обнял меня.
Странно..Для чего он это делает? Но.. Какая разница? Я легонько приобняла его в ответ.
Т/и:Как ты узнал где мы?
В:Сладкая, я же говорил тебе,что для меня это не проблема
Т/и:И для чего ты искал нас?
В:Ты не выходила со мной на связь и я начал переживать.
Я взяла телефон в руки и увидела несколько пропущенных звонков и 10 сообщений от магната.
Т/и:Я не слышала, извини.
В:Сейчас всё в порядке, не извиняйся.
Хорошо что я успел.
Спустя пару минут я уснула. Утро.Открыв глаза, я поняла что нахожусь у себя в комнате. Ничего не помню.. Я спала на диване в той же одежде, но укрытая пледом.
Мне раздался телефонный звонок.
В:доброе утро
Т/и:Доброе..
В:выспалась?
Т/и:Да.. Как я попала домой? Я ничего не помню.
В:ты уснула у меня на плече и я отнёс тебя домой.
Т/и:Спасибо тебе
В:Мелочи..Слушай,Т/и
Т/и:Да?
В:Не хочешь позавтракать вместе?
Т/и:Почему бы и нет. - Я улыбнулась
В:Тогда через час буду ждать тебя у твоего дома в машине
Т/и:Хорошо
Я побежала собираться