Мой любимый шоколатье

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 040 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

5

Настройки
Примечания:
Я развернулась в сторону двери и собиралась уходить , как меня схватили за руку и прижал к себе, не давая выбраться. Я била Вонку по груди кулаками, но он не отпускал. В конце концов я успокоилась. Заплакала и прижалась к нему. В:Сладкая, расскажи мне, что случилось. Я попыталась что-то сказать, но захлёбывалась в слезах. В:Тсс, прошу,перестань...- одной рукой он обнимал меня за талию, а второй гладил по голове. - Успокойся. Всё хорошо, не надо плакать. Я рядом. Магнат усадил меня к себе на колени и осторожно положил мою голову к себе на плечо, приобнимая и поглаживая по спине. Спустя минуты 2 я успокоилась и рассказала ему всё на одном дыхании. Была неловкая тишина и я осознала, что почти прямо призналась ему в чувствах.Как только в моей голове пронеслась эта мысль, Вонка сказал. В:У меня было много работы, а эта девушка мой партнёр...Т/и, прости меня, я не хотел делать тебе больно.. Я не знал о твоих чувствах... Я думал.. Думал что я тебе не интересен, но не в коем случае не хотел терять тебя..Я хотел добиваться тебя до конца.. Я молчала, обдумывая его слова. В:Ты же мне не поверила, так?Хах.. Это ведь звучит как жалкое оправдание..Мне не получится тебя удержать и завоевать твоё доверие.. Как жаль, что я потерял тебя так нелепо.. Я обняла магната. Т/и:Я верю тебе.. Вилли сначало удивлённо посмотрел на меня, а потом прижал меня к себе. В:Т/и,я люблю тебя.. Т/и:И я тебя люблю В:никогда не сомневайся во мне, слышишь?И я не дам повода сомневаться , я обещаю. Т/и:Не буду. - Я улыбнулась и посмотрела ему в глаза. Магнат взял моё лицо в свои руки и нежно поцеловал. Я ответила на поцелуй. В:Ты будешь моей девушкой, Т/и? Т/и:Да.. Вилли сново поцеловал меня, а после крепко обнял. В:Пойдём. Т/и:Куда? В:Накормлю тебя, сладкая. Он встал и подал мне руку. Мы зашли на кухню и он усадил меня за стол. Вилли что-то готовили, а я наблюдала за ним. Т/и:Вилли.. В:М? Т/и:Что это за место? В:Мой 2 дом. О этом месте никто не знает. Я и сам здесь редко бываю. - Он посмотрел на меня и улыбнулся. Т/и:Понятно.. Магнат поставил передо мной тарелку и сел напротив. Я поела и убрала за собой посуду. Т/и:отвезешь меня домой? В:Зачем? Т/и:Мне нужно сделать уроки и все мои вещи там, так что.. В:да, конечно. Мы сели в машину и поехали ко мне домой. Спустя минут 40 мы подъехали Т/и:Чтож, спасибо. Я пойду.. В:Не хочешь остаться у меня? Т/и:Думаю, я пока не готова. Дай мне время. В:Сколько угодно. - Он улыбнулся и поцеловал меня. Я зашла домой, сделала все свои дела и наконец-то решила передохнуть. Я позвонила Кэт.Мы обсудили всё что было вчера. Я рассказала ей про нас с магнатом,в ответ я услышала дикий визг радости, а после кучу вопросов, на которые старалась ответить без подробностей.Мы попрощались с подругой и договорились встретиться завтра у нашего кафе.
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник