Мой любимый шоколатье

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 040 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

13 мини бонус.

Настройки
Pov Вилли Вонка. С того времени, как я забрал Т/И с больницы прошло 4 дня. Она мало ест. Она мало разговаривает. Мало смеётся, да что уж там, она практически не улыбается. А когда я 2 дня проводил на фабрики, под придлогом, что работаю, но на самом деле прикладываю все возможности найти обидчика Т/И,мне сообщили, что эта лисица отказывается есть вторые сутки,тяжело вдохнув я поехал домой. Зайдя в комнату, встретила меня эта кошка не очень дружелюбно. Обиделась?Ладно, об этом потом,но почему так агрессивно? Это все из-за того, что я не нашёл обидчиков? Опять тяжело вдохнул и решил для себя, что не буду ругаться с ней. Она и так не в лучшем расположении духа. В:Сладкая, ответь мне, что тебя беспокоит? Если ты волнуешься за своих обидчиков, что они останутся безнаказанными, то не переживай, я уже дал приказ их найти. Т/И:У меня все хорошо. В:Я же вижу, что это не так, ты перестала улыбаться, стала молчиливее. Ты можешь мне доверять, расскажи мне. Т/И:Я не знаю.. Настроения нету.. В:Ты обиделась на меня? Т/И:На что это мне на тебя обижаться? В:Что пропадал на работе двое суток. Т/И:Нет, это же твоя работа, я не маленькая, все понимаю. В:Славно.. Ещё несколько дней спустя я нашёл главного обидчика Т/И, а точнее обидчицу. Я выяснил причины избиения и всю информацию как про однокурсницы Т/И, так и про её семью. Долго думал над планом так сказать "мести" и пришёл к единственному варианту, который меня не радовал, но другого выбора не было. Я решил, что начну роман с обидчицей Т/И. Звучит глупо,но я все продумал. Надеюсь, через несколько месяцев или даже лет, Т/И поймёт меня и простит.
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник