Король немецких наемников / King of German Mercenaries Том 1

Перевод
R
В процессе
22
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 401 страница, 489 515 слов, 351 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Глава 7: Где засада?

Настройки
Марин был в хорошем настроении, но известие, принесенное Зауэром, отправившимся на расследование, мгновенно повергло его в депрессию... Выяснилось, что Зауэр быстро обнаружил Харлинген, где располагался базовый лагерь коалиции. Харлинген находился всего в 70 километрах от Гронингена. Зауэр взял 20 человек и двух лошадей. В тот же день он прибыл под Харлинген и осведомился, находится ли здесь базовый лагерь Фрисландии. 林 Марин, узнав новость на следующее утро, сразу же пожалел о смерти, потому что до этого фризская армия была в основном отправлена ​​на остров Тексель, а у Харлингена было всего несколько сотен брошенных деревянных крепостных. Кроме того, Харинг — это просто приморский город без городских стен. Если бы Марин знал раньше, что девять **** были там, и совершил бы быстрый марш со швейцарскими наемниками, он мог бы покончить с Харлингеном, а затем захватить девять ублюдков. Но сейчас уже поздно что-либо говорить, потому что, когда Зауэр прибыл в Харлинген, Фрисландия уже вывела половину своих основных сил. Мне потребовалось полтора дня, чтобы идти туда с большим войском. Даже если срочный марш пройдет, он будет истощен и полумёртв, а затем упокоен. Итак, того самого хорошего бойца больше нет, что так угнетает Марина, что он хочет умереть. Однако все изменилось. Потому что те **** должны мчаться назад с большой армией. В то время, пока эти ребята арестованы, нет необходимости применять силу, и их можно заставить позвонить в городские ворота и войти в Гронинген... Затем Марин начал учиться, как устроить засаду основной фризской армии... В это время в Харлингене еще собиралась и ремонтировалась армия Дворянской республики Фрисландии под командованием 9 членов парламента. В глазах парламентариев стены Гронингена высоки и крепки, и через месяц-другой они не рухнут. Итак, они обсуждали схему периметра в Харлингене. После обсуждения девять баронов согласились, что лучше играть стабильно. Во всяком случае, к тому времени, с большими войсками, весь путь обратно в Гронинген с Римского проспекта. Кроме того, они также решили послать офицера связи, чтобы связаться с гарнизоном в Гронингене и назначить встречу для внутреннего и внешнего щипка... Но чего они не знали, так это того, что Зауэр бродил по Харлингену с 30 гусарами. Первые два посыльных были быстро перехвачены. То же самое верно для второй и третьей партий... После трех дней ремонта фризская армия все еще не могла дышать и начала марш на восток. Однако они сначала прошлись по римскому проспекту и вошли в Леуварден под контролем барона Циттеля, подстриженного еще на один день, и арестовали сотни крепостных, чтобы они служили пушечным мясом. Эм-м-м ... Марин вместе с вернувшимся Зауэром стали осматривать засадную местность... Через несколько дней разведки Зауэр узнал, что фризская армия будет отступать по Римскому проспекту. Итак, оставив большое войско продолжать перехватывать гонца, он вернулся в Марин один. «Зауэр, есть ли по пути склоны холмов, где можно устроить засаду? Как в прошлый раз в Италии». — с надеждой спросил Марин. «Нет, господин, Фрисландия — низменная страна. Там вообще нет склонов. Даже если они есть, это небольшой холмистый холм, который невозможно скрыть». — Есть ли там какой-нибудь путь, по которому должен пройти враг? "Римский проспект! Молодой господин, давным-давно шел дождь, из-за чего земля стала грязной. Кажется, во Фрисландии много болот. Так что, кроме Римского проспекта в Шизипу, он не подходит для больших мест. Размер марша. В противном случае команда запросто могла бы утонуть в болоте». "Марш..." Марин задумался... Когда Марин на этот раз предпринял марш швейцарских наемников, он путешествовал не по территории Фрисландии, а через княжество Дугс и архиепископа Утрехта. А в провинции Дренте, к югу от Гронингена, холмов больше, и мест, пригодных для засады, много. В дальнейшем Марин ехал сам, а под охраной Шварца и других следовал за Зауэром для наблюдения за местностью... По дороге Марин огляделась и обнаружила, что Зауэр был прав. По эту сторону римского проспекта либо сельхозугодья, либо болота, и очень мало леса. Я хотел устроить засаду, даже не прикрывая местность. Я вспомнил, что все сцены засады НОАК были на склоне холма... Подождите, Новая 4-я армия, действовавшая в то время в Советском Союзе, похоже, устроила засаду в камышах... Марин думал о сценах засады, казалось, что засада в придорожном окопе, с плетеной шапкой на голове... Подумав об этом, Марин прыгнул в кювет у дороги и устроил засаду... Увы, но вскоре он впал в депрессию... Почему? Потому что засада в придорожной канаве, копье некуда положить. Потому что копья Европы в ту эпоху были слишком длинными, а копья длиной в несколько метров было сложно спрятать в придорожной канаве. Я хочу знать, что винтовка, используемая Новой 4-й армией, имеет длину всего более 1 метра, что, конечно, очень удобно прятать. Но копье длиной в несколько метров не только скрывает беду, но и доставать его хлопотно. Более того, винтовка может плавно стрелять по противнику, присев в яме. Копьеносец хочет атаковать врага не только для того, чтобы поднять свое оружие, но и броситься, чтобы убить врага. А вот сам выпрыгнуть из засадной ямы был не стабилен. Тогда это будет связано с короткими солдатами противника, и противнику легко захватить первую руку, пока они не стабильны ~ www.mtlnovel.com ~ Поэтому Новая Четвертая Армия в эпоху горячего оружия может сидеть в засаде. в придорожной канаве, а копьеносец в эпоху холодного оружия не годится на корточках в канаве для засады...даже в эпоху холодного оружия засада тоже обращает внимание на "снисходительность" и воздействует на вражеский массив по местности... Марлин был расстроен и не знал, что делать. Ближайшие точки в помощь, очень подробно о засаде. Если невозможно устроить засаду противнику, он легко будет защемлен противником изнутри и снаружи. 经过 Проезжая мимо небольшого городка с сотнями людей, Марин остановилась поесть. Горожане не знали, что война пришла во Фрисландию, и жили спокойной жизнью. На втором этаже гостиницы Марин попросилась к окну, кушая и наблюдая за пейзажем... Внизу группа детей-медведей играет в прятки... 地形 Этот небольшой город под названием Мальхам имеет уникальную топографию с болотами на юге и севере и римской аллеей, проходящей через центр города. Город в основном расположен по обеим сторонам Римского бульвара. Дома в городе стоят в основном по обеим сторонам Римского бульвара. Поэтому форма города представляет собой длинную полосу. Пока Марлин нес жареного гуся, дети-медведи внизу тоже очень хорошо играли. Когда незадачливый ребенок, ответственный за поиск других, призвал ребенка найти компаньона на улице, внезапно из переулка выбежал непослушный медвежонок и громко закричал. Не повезло напомнить ребенку испугаться, а то он заплакал... После транса из боковых переулков появилось еще несколько детей-медведей, чтобы утешить напуганного и незадачливого ребенка... "Это..." Глядя на ситуацию внизу, Марин как будто о чем-то задумался, и жареный гусь в его руке случайно упал на землю ~ www.mtlnovel.com ~
22 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник