Король немецких наемников / King of German Mercenaries Том 1

Перевод
R
В процессе
22
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 401 страница, 489 515 слов, 351 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Глава 211: Переместить столицу, взойти на трон и мерцать

Настройки
После того, как восточно-фризские земли в основном стабилизировались, Марин начал проводить церемонию вознесения и награждать успешных солдат. Однако в наши дни генералы, в том числе старые Хаффманы и Адлеры, все отреагировали на ситуацию, что жители Эмдена не смотрят на них дружелюбно. Кстати говоря, все это было грехом помощника епископа Тейлора. Тейлор заколдовал этих горожан поклоняться и восхищаться Эдсадом I. Марин убил Эдсада I, и местные жители, естественно, не давали Марину и его подчиненным хорошего взгляда. Это очень хорошо. В предыдущей осадной войне даже половина семей выезжала для участия в противостоянии с армией Марин. Хотя, Епископ Тэйлор тоже начал помогать Марин мерцать народом по смыслу Марин. Тем не менее, он помог Эдсаду I мерцать много лет, и мнение многих граждан глубоко укоренилось, и его трудно изменить на какое-то время. Кроме того, падение Эмдена также показало, что порт Эмден, расположенный у моря, пригоден для развития торговли и экономики, но недостаточен с точки зрения безопасности. Со стабилизацией Орича представители местной знати и дворянские семьи, последовавшие за семьей Буллок, также подали петицию, прося Марина перенести столицу в Орих и заверив, что весь город Орич, оба объединены с Марином, законным преемником Буллок и готовы поклясться в верности Марину во имя Бога. В Восточно-Фризской земле было два больших города. Жители одного города относились к нему враждебно, а другой город с нетерпением ждал его. Сердце Марин, естественно, склонялось к Оричу. Более того, после обсуждения офицеры согласились, что ставить столицу в порту у реки слишком небезопасно, а столкнуться с неприятельским фронтом легко. В конце концов Марин решил перенести столицу в Орич. Затем укрепите стены Орича и установите несколько бункеров и маяков вокруг Орича. Таким образом, даже если враг в будущем пойдет в атаку, вы сможете быстро отреагировать, в отличие от незадачливого Эдсада I, который необъяснимым образом сломался. Чтобы помешать противнику также использовать аутентичную битву против Орича, Марин планировал вырыть вокруг Орича глубокий ров. Враг хочет вырыть туннель. Спросите сначала ров или нет... Однако, несмотря на перенос столицы в Орих, Эмден все-таки очень хороший порт, и его нельзя бросать. В глазах Марин Орич эквивалентен более позднему Северному Китаю в Хуася, а Эмден должен быть подобен Шан Хай и принадлежать к экономическому центру. Однако Восточная Фрисландия невелика по площади, а между Орихом и Эмденом фактически более 20 километров. Поэтому географическое положение Орича совсем не отдаленное, и это все-таки прибрежная зона. Однако, поскольку он находится далеко от моря, здесь также есть буферная зона. Кроме того, географическое положение Ориха находится в самой центральной части Восточной Фрисландии. Если рассматривать это с точки зрения безопасности национальной обороны, независимо от того, какая приграничная зона подверглась вторжению, если бункеры и маяки установлены заранее, всегда будет возможность выдать предупреждение. Учитывая множество князей в районе Германии, дни войны знают, когда произойдет внезапная вспышка. Поэтому абсолютно неправильно переносить столицу из Эмдена в приграничье в Орич в центральном районе. • Когда Марин объявил о своем решении, возражений практически не было, и оно было принято гладко. Более того, миссис Мэри взволнованно рассказывала о дворце Орича. На самом деле миссис Мэри никогда не была в Ориче, но с юных лет его отец, сбежавший от восстания, всегда любил рассказывать миссис Мэри о своей жизни во дворце Орича, когда он был ребенком. В данном случае прошло более десяти лет, пока отец миссис Мэри не был убит убийцей. Однако красивое описание более десяти лет заставило миссис Мэри тосковать по дворцу Орича. Это всегда самое красивое место в мире... Однако, когда миссис Мэри приехала в Орич с огромной переселенческой командой Марин, она была полна разочарования. Потому что дворец Орича не так красив. Он похож на королевский дворец семьи Секснеров в Эмдене, больше похож на замок, чем на дворец. Потому что одним из важных применений этой дворцовой постройки является обеспечение безопасности — кто назвал бесконечными средневековые войны? Увы, Марина не разочаровалась. Потому что позже он решил расширить дворец. Вокруг замка выкупили землю у жителей, а дворец расширили в три-четыре раза, не говоря уже о дворце, который занимает десятки, а то и сотни гектаров, и о Букингемском дворце, который имеет номинал 180 000 квадратных метров. . Его можно сравнить с другим домом британской королевской семьи, Виндзорским замком. Вы знаете, Виндзорский замок имеет площадь 45 000 квадратных метров. Однако площадь дворца Орича, включая внутренний двор, не превышает 5000 квадратных метров. Поэтому Марин решил расширить этот замок в 9 раз, до размеров Виндзорского замка... Конечно, это дело не срочное. Самое срочное сейчас - церемония и награда героям... 马 18 ноября 1498 года, Марин, в день, когда Марин выглядел очень благоприятным, Марин провел грандиозную церемонию коронации и вознесения на площади перед дворцом Орих. Рич, 70-летний епископ, трепетно ​​носил графскую корону на голове Марин при всеобщем внимании... На самом деле Марин хотел узнать Наполеона, хотел взять корону у Старого Рича и надеть ее на себя. Однако, учитывая, что семью Наполеона могли повесить по всей Европе, Марина могли повесить только другие. Так что, Марин все еще честно ждал, когда Старик Рич наденет ему на голову корону... Когда Старый Рич принес корону Марину, он благословил Марина и объявил, что Марин был единственным законным графом восточно-фризской нации. Его задержали. Потому что у Старого Рича слабое здоровье, и он может так долго упорствовать. Нося на голове корону и держа в руках золотой скипетр из настоящего местного тиранского золота, Марин почувствовал, что на него надели коровью ауру и тут же затрясся... Он встал духом, взмахнул тяжелым золотым скипетром и стал говорить всем присутствующим: "Это Божья воля!" – смело сказал Марин. «Бог не позволяет мятежу убить его хозяина, но он свободен. Так Бог позволил моему деду сбежать в самый критический момент семьи Баллок, и с божьего благословения родились такие наследники, как моя мать!» 虽然 «Хотя моя мать не является наследником мужского пола, его сын является законным наследником мужского пола Восточной Фризии!» «Здесь я хочу поблагодарить моего старшего брата Адлера, который очень нежно отдал мне трон. В то же время я также благодарю своих 6000 солдат. Это Божье благословение, которое приводит их ко мне! их, они сражались кровью за меня, победили потомков повстанцев и вернули себе корону, которая должна быть у семьи Брок!" "Монархия, Бог всемогущ!" Марин поднял свой золотой скипетр и закричал руку... 所有人 Все присутствующие были католиками и, естественно, дружно кричали: "Монархия, Бог всемогущ!" "Монархия, Бог всемогущ!" "Монархия, Бог всемогущ!" "Монархия, Бог всемогущ!" Эм-м-м ... «Бог использовал мою руку, чтобы казнить отпрысков мятежников, обманутых бесами. Они погибли несправедливо. Потому что они продали свои души демонам и нарушили Божий закон!» 然后 «Тогда демоны будут побеждены ангелами в конце концов. А мятежники, которые продали свои души демонам, и их потомство, в конечном итоге попадут в ад!» «Я, Марин фон Хаффман! До 16 лет я был еще невежественным подростком. В то время мой отец выгнал меня из дома в соответствии с правилами немецкого региона и дал мне только половину комплекта. , копье и 10 золотых монет..." "Но в то время я был бесполезен. В соревнованиях я не мог победить своего старшего брата. По мудрости я был очень средним. Поскольку я доверился лжецу, меня обманули на 10 золотых монет. В стогах сена в дикой местности , он дрожал в холодную ночь и чуть не умер от голода. Наконец, я схватил несколько трав под пастью моего боевого коня, чтобы поесть, и едва спас свою жизнь ... ... " «Но даже в таком жалком положении я никогда не думал о том, чтобы грабить и убивать людей, как те павшие странствующие рыцари. Потому что я рыцарь и не должен ничего делать невинным людям! Я лежал в беспорядке В невыносимом стоге сена, дрожа, с последним следом сознания в умирающем теле, благочестиво молилась Богу, прося Бога спасти моего потерянного ребенка…» Окружающие меня люди были в шоке. Они действительно не ожидали, что Марин, который сейчас был таким энергичным, имел такое трагическое прошлое. Конечно, многое из этого также верно. Просто Марин не назвал самую важную личность прохожего, и это тоже было слегка вымышленным. И миссис Мэри, которая никогда раньше не слышала, чтобы Марин рассказывала об этой трагедии, просто плакала. Даже такой человек, как Старый Хаффман, мог слышать, как его глаза краснеют. «Я умираю, но Бог милостив ко мне, кровному наследнику семьи Броков, я не должен так голодать…» «Итак, Бог послал монаха-аскета по имени Эйнштейн, который пришел ко мне, когда я был готов умереть с голоду…» «Когда Даксиан увидел меня, он был ошеломлен. Он сказал мне, что я был человеком, по моему телу текла благородная кровь, и я не должен был так умирать. Поэтому он спас меня и дал мне спасительный черный хлеб. Потом меня приняли в ученики и месяц обучали меня знаниям...» «В то время я был очень странным. Раньше я был не очень умным, и мои способности к обучению были очень медленными. Однако Даксиан учил меня всего один месяц, но я чувствовал, что учился этому десять лет. Помните. , это не похоже на мою предыдущую ситуацию. Раньше я учился медленно... Для этого моя семья может поклясться именем Бога, и то, что я сказал, правда..." В этот момент старые Хаффманы и Адлер на смотровой площадке отчаянно закивали. Потому что Марин был прав. Более того, они смеют клясться Библией, что не лгали. "Все. Через месяц занятий я вдруг стал умнее, словно окутанный светом мудрости..." «По моему мнению, для такого чуда есть только одна возможность — то есть дар Божий! Иначе нет другого объяснения разумнее этого...» «Потому что я стал умнее или был благословлен Богом. Так что, когда я бежал в Вену, мне было легко получить признательность Его Величества. Из бродячего рыцаря я был внезапно назначен исполняющим обязанности фронта…» "Следующая история ~www.mtlnovel.com~ наверное многие слышали. Я брал войска и участвовал в итальянской войне. В тот день, казалось, было божье руководство, и мне было поручено взять штаб для поддержки итальянцев ." "Но в полумраке я как бы велся Богом, и казалось, что кто-то сказал мне, что в ночь на 6 июля 1494 года французы отступят с какой-то дороги. Так, по указанию Божию, я стоял там , Сильно повредил французскую армию и чуть не застал французского короля...» "Однако, о Бог думает, что мне не посчастливилось поймать короля Франции. Так что король Франции в конце концов сбежал. Но многие французские рыцари попали в мои руки. Так я стал бароном..." Марин «Барбара Барра» говорила много, бесконечно. Однако в эту эпоху опыт Марина очень легендарен и даже прекраснее романа. Поэтому все присутствующие молча слушали хвастовство Марина, и всем было очень интересно. Даже старики, участвовавшие в то время в знаменитой засаде с Марином, слушали ее с большим интересом... Конечно, то, что сказал Марин, правда, восемь пунктов правда, только два пункта фальсифицированы. Поэтому никто на месте происшествия не мог слышать никаких проблем. Но опыт Марина слишком волшебный и невероятный. Поэтому присутствующие сошлись во мнении, что это действительно благословение Божие. Иначе невозможно, чтобы столько чудес явилось одному и тому же человеку. 所有人 Все присутствовавшие на месте происшествия приняли к сведению «историю», рассказанную Марин, и распространили ее в будущем. Такой причудливый опыт подобен **** благословению, кто бы это ни был, его трудно понять. В конце концов, они могут приписать это только Божьему предпочтению... В хаосе этой погони все присутствующие начинали верить, что Марин был графом Восточной Фризии, избранным Богом...
22 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник