Король немецких наемников / King of German Mercenaries Том 1

Перевод
R
В процессе
22
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 401 страница, 489 515 слов, 351 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Глава 274: Недовольство

Настройки
公 Герцог Саксонии набирает обороты, в то время как Марин тренирует армию и внушает солдатам Новый год «Мы победим». Я солгал тысячу раз и стал правдой. Конечно, Марин был очень уверен в борьбе с саксами. Поэтому это не ложь к Новому году, в котором солдатам неоднократно внушают «мы победим». Когда Марин каждый день десятки раз отправлял офицеров, чтобы подчеркнуть «мы должны победить», большинство солдат верили, что они смогут победить саксов. Даже офицер, отвечающий за пропаганду, каждый день подчеркивал это и сам себе верил. В армии Умарина всего восемь квадратов, четыре из которых ветераны. Марин подгонял три четверти нагрудников и железных шлемов с подвижными масками для солдат первых трех рядов ветеранов. Таким образом, когда передний ряд и противник «повреждают друг друга», также может быть гарантирована достаточно высокая выживаемость. Что касается солдат сзади, то Марин не стал кастомизировать броню. Одно дорого, а другое не нужно. Ведь у бойцов заднего ряда гораздо меньше шансов попасть под удар, чем у бойцов переднего ряда. Кроме того, первые три ряда нагрудников и шлемов фактически предназначены для успокоения солдат. Иногда ношение доспехов может не гарантировать, что вы не умрете. Однако с доспехами и без них уверенность в себе совершенно разная. А уверенную армию развалить непросто. Наоборот, армию без уверенности в себе легко разбить. Если говорить о них, то бойцы Марина лицом к лицу имеют только Первый фронт на острове Тексел и фризскую армию. Психологические качества у этих людей, конечно, самые лучшие. Остальные ветераны играли только в уличные бои, и только небольшое количество воинов может спокойно противостоять врагу, потому что у них есть этот опыт. Кроме того, Марин обязан играть меньше и больше. Поэтому уверенность армии еще важнее. Первые три ряда имеют доспехи и, естественно, имеют больше уверенности в сопротивлении саксонскому нападению. С уверенностью бой будет намного лучше. После длительного периода обучения боеспособность армии Марина значительно повысилась, и ее можно сравнить с саксами. Увы, есть еще проблемы. Потому что армия Марина в основном состоит из пехоты и имеет плохую мобильность. Если саксы сядут на лошадь и убегут, Марин не сможет их преследовать. Только 800 рыцарей в черных рубашках могут преследовать их, но они не могут уничтожить тысячи рыцарей на другой стороне, потому что убивать слишком поздно... Увы, ядро ​​Саксонии составляют тысячи пластинчатых рыцарей. Потому что эти рыцари — образованная элита и ядро ​​саксонской армии. Как и те солдаты-пехотинцы, если их набирать случайно, то их были тысячи. Их можно пополнить, если они умрут. Не жалко, что слишком много умирают. Цель Марина - однажды навредить герцогу Саксонскому и затруднить его выздоровление. Поэтому в центре внимания находится массовое уничтожение пластинчатых рыцарей саксов. Что касается пехоты, то нет особого смысла убивать столько. Даже если герцог Саксонии сбежит, в следующий раз он сможет набрать много. Меня тоже очень раздражало. Сам Марин потратил девять голов крупного рогатого скота и двух тигров, но набрал только более двадцати рыцарей, и все они были сокровищами, и ими пользовались элитные офицеры. Герцог Саксонии, однако, смог собрать их тысячи, почти догнав призыв французского короля. В армии Марин странствующие рыцари тренируются как коры. В саксонской армии многие странствующие рыцари служат в качестве тяжелой кавалерии для начала атаки... Подумав об этом, Марин расплакалась — у вас так много латных рыцарей, вы можете прислать мне сотни офицеров в офицеры, но они будут считаться пушечным мясом… Это пробел в нижней строке. В любом случае, герцог Саксонский — крупный дворянин, который хочет быть старым брендом в Германии. Привлекательность такого дворянина намного сильнее, чем у такого дворянина, как Марин. Ежегодно в Саксонию устремлялось большое количество молодых бездомных рыцарей и просили принять их, пусть даже в тяжелую кавалерию… 马 А Марин выиграл Восточную Фризию в конце прошлого года, и бродячих рыцарей не было. Одно из крупнейших приобретений Странствующих рыцарей было «позаимствовано» у герцога Клиффорда. Первоначально рыцари-кочевники планировали присоединиться к Марину. Однако после того, как Альбрехт, герцог Саксонии, проявил свою враждебность, рыцари не могли немедленно присоединиться к Марину, а должны были сначала подождать и посмотреть на ситуацию. Так вот, у Марина хватило духу убить герцога Саксонского-зачем тебе столько рыцарей в работу на тебя, редко блуждающий рыцарь хочет бежать ко мне, старое твое дело мне плохо... Более того, Марин не мог определить, где вторглась саксонская армия и где встретилась армия Марина. Если саксонской армии будет позволено свободно входить и выходить, это, безусловно, нанесет большой ущерб территории. Потому что армия этой эпохи ничем не отличается от разбойничьей. Однако Марин не смог контролировать марш саксонской армии и сдерживать поведение другой стороны. Поэтому, после долгих размышлений, Марин почувствовал, что есть только один способ управлять ходом действий саксонской армии, и это - война... Средневековая аристократия была очень вежлива. Если другая сторона борется, если вы не боретесь, над вами будут смеяться. Конечно, в основном это когда другая сторона не сильнее вас. Если очень сильный человек бросает вызов слабому, другая сторона не должна драться, но никто ничего не говорит. Однако, если сильный человек открыто бросает вызов слабому человеку, над ним будут смеяться, если он не будет сражаться. Как и Марин, если «слабый» аристократ откажется от вызова герцога Саксонского, никто ничего не скажет. Однако, в свою очередь, если бы Марин бросил вызов герцогу Саксонскому, если бы герцог Саксонский не сражался, над ним бы посмеялись. Это совершенно невыносимо в средние века. В результате Марин решил заранее спровоцировать саксонские орудия, назначить встречу с противником и контролировать марш саксонской армии... Внимательно изучив карту, Марин считает, что сражаться в графстве Лайл очень выгодно. Воюя здесь, саксонская армия неизбежно пройдет через многие деревни в графстве Лайл, что приведет к мародерству. Однако в округе Лайл есть много преимуществ. Поскольку река Эймс находится к западу от округа Лайл, река широкая, и Марин также удобно перевозить припасы. Кроме того, недалеко к югу от округа Лайл протекает река Леда. Хоть река и не большая, но и не маленькая. Выбор Марина был посреди двух рек. Он выбрал эту местность, потому что боялся, что саксонская армия сбежит. Саксонская армия должна первой перейти реку, если она хочет решающей битвы с Марином. Большинство из них пришли с юго-востока на земли княжества Саксония. Чтобы добраться до Лайла, им нужно было пересечь реку Леда. Однако переправиться через реку легко пехоте и нелегко кавалерии. Поскольку боевой конь тяжелый, переправляться через реку очень неудобно и трудоемко. Если саксонская армия потерпит поражение, в глуши ~www.mtlnovel.com~ Марин точно не сможет догнать их основные силы кавалерии. Однако, если бы они пересекли реку, чтобы сразиться с Марин, все было бы иначе. Поскольку кавалерия, переправившаяся через реку, хотела переправиться через реку и вернуться назад, времени не хватило. Люди Марина, даже если они были в основном пехотой, были органически мотивированы. Пока другая кавалерия выстраивалась в очередь, чтобы переправиться через реку, чтобы спастись, было время наверстать упущенное, оставив большую часть кавалерии. Подумав об этом, Марин написал письмо герцогу Саксонскому, который все еще ходил по слухам и импульсу. Содержание письма простое, основной смысл- "Старуха, не распускай слух. Я не хочу идти на войну! В начале декабря я буду ждать тебя за пределами округа Лайл. Увидимся..." Вот и все, эта книга-вызов была доставлена ​​герцогу Саксонии, и намеренно распространялась Марином... Такой контент очень смущает Альбрехта, герцога Саксонского. Потому что тот, кто провоцирует его, является безымянным человеком в аристократическом мире и говорит ему, что «не убежден идти на войну», просто чтобы посмотреть на него свысока ... Однако, увидев письмо, старый и коварный герцог Саксонский так рассердился, что обрадовался... Потому что он видел, как Марин в своем письме говорила о дуэли возле Лайла... Перед своей смертью герцог Саксонии беспокоился, что Марин будет бояться защищаться в городе. В этом случае саксонской армии пришлось бы тратить много сил на атаку, что очень хлопотно и потери будут велики. Однако Марин, «импульсивный молодой человек», на самом деле хотел отказаться от преимуществ городской стены и решил выйти в город, чтобы сражаться, чего он и хотел. Поэтому герцог Саксонский быстро согласился на назначение, опасаясь, что Марин пожалеет об этом... С тех пор провокации Марина против герцога Саксонского быстро распространились по Германии и охватили всю Европу. А Мариновское «непризнание войны» впоследствии стало мантрой, на которую любят претендовать многие рыцари...
22 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник