See you in the past.

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 18 640 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
61 Нравится 20 Отзывы 28 В сборник

Part 6. Прости, что ворвался в твою жизнь.

Настройки
Примечания:
*** Расположившись в комнате парень тяжело вздыхает, он еще никак не может осознать то, что он видел, ощущал, и где он находится. Тэхен сел около кровати и откинул голову на матрац. Если он оказался в прошлом, то он сможет что-то изменить, спасти Чонгука от смерти. Утром Ким идет в небольшую кухню на этаже, наливает себе стакан воды и садится за стол. Тишина немного угнетает, но она только в помещении, а голове творится сумбур из мыслей. — Ты тут? — вдруг раздается голос. Ким поднимает голову и улыбается. — Теперь да, аджосси, теперь — да. Чонгук медленно проходит к столу и садится напротив Тэхена. — Будешь? — указывая кивком головы на пакет с едой. — Моя мама опять слишком много на готовила, а я один это все не съем. И как твое имя? — Конечно. — парень продолжает улыбаться и взглядом проходится по всему лицу студента в надежде разрушить свои иллюзии, что это все взаправду и не игра его воображения. — Мое имя Тэхен. Ким Тэхен. — Тэхен значит… — тихо пробормотал Чон. — Сколько тебе? — Двадцать пять. — У нас с тобой разница в два года, а ты зовешь меня дяденькой. Давай так. Зови меня лучше «хён», хорошо? А то от твоего такого обращения мне не по себе. — Хорошо, аджосси. — но завидев хмурый взгляд на себе, сразу исправился: —Хорошо, хён. — ярко улыбнулся. — Вот опять. — Что? — Ты опять так улыбнулся...— не зная от чего, но Чонгук вдруг почувствовал смущение из-за этой улыбки, слишком добрая. Каждый день парни пересекались, что не в общежитии, то на улице, на лестнице, что вела на их этаж. И в один такой из дней Тэхен заходит в ванну и сталкивается лицом к лицу с Чонгуком. Голым Чонгуком, удивленный и завороженный взгляд забегал по идеальному подтянутому телу. Вмиг подняв взгляд от смущения на Кима уставился точно такой же удивленный и даже испуганный взгляд Чона. — Что ты делаешь? — спросил парень, явно чувствовавший пристальный взгляд на себе. — Я…не специально, аджосси! Простите пожалуйста, но эта комната рассчитана на несколько персон, не так ли? — Отвернись.— сквозь зубы из-за смущения сказал Чонгук. — Что в этом такого? Мы же оба парни! — Я. Сказал. Отвернись. Но вместо того, чтобы отвернуться Ким мигом вылетел из ванной комнаты. Щеки покрылись пунцовым оттенком, дыхание участилось, а сердце было готово выпрыгнуть из груди. Да что же это такое! По дороге в комнату парень пытался привести дыхание в порядок, но выходило плохо, в голове как назло крутились картинки увиденного ранее. Тело, изящное, подтянутое, длинные ноги. — Тэхен не сейчас! Нет! — ругал шепотом сам себя. *** Тэхен сидит за столом в своей комнате и сжимает губы в тонкую линию. Он несколько дней никак не может вспомнить подробности того страшного события в его жизни. Рисуя то и дело на листке бумаги примерную карту где он тогда находился, и каждый раз все мимо, не тот дом, не та улица. В этот же день он выбирается на улицу в поисках дома убийцы аджосси. Он не может это все так оставить. Он должен найти. Опять вся вылазка прошла в пустую, Тэхен не нашел, вновь не отыскал. Поднимаясь по лестнице на его этаж, парень закусил губу в глубоких раздумьях, как же ему найти этот дом. Сквозь задумчивый взгляд, он увидел чуть приоткрытую дверь, что вела в комнату Чонгука. Затаив дыхание и остановившись напротив двери, парень неосознанно потянулся рукой к ручке. В комнате пахло чем-то сладким и расслабляющим, окна зашторены и была зажжена лампа на столе, что придавала атмосферности в комнате. Тэхен мягко проводит рукой по рабочему столу, где лежали учебники и тетради с записями, и улыбается заметив небольшую надпись под столом, ту, что он оставил в детстве. Старый телефон тоже стоял на столе, парень приподнял трубку и долго вслушивался в тишину. Воспоминания захватывают разум и парень выдыхает через рот прикрывая глаза, но в один момент будто начали что-то рушится внутри, когда услышал позади себя злой голос. — Что ты, мать твою, тут делаешь? — Ким резко поворачивается и глаза испуганно замирают на лице, что до боли родное в его сердце, но с нахмуренными бровями и сжатыми губами. — Я…я, простите! — заикается он, резко опуская голову и зажмуривая глаза. — Еще раз, я спрашиваю, что ты тут делаешь? В моей комнате? — Чонгук зол, нет, не на парня, что стоит напротив и похож на маленького щенка, что сейчас отчитывают за то, что тот погрыз диван, а на себя. Потому что прошло несколько дней, а сердце Чона моментами делает непонятные кульбиты из-за которых дыхание спирает. — Простите, аджосси! Я правда не хотел входить к вам в комнату, но мне нужно было! Простите! — и парень буквально влетает в чонгуково тело и крепко обнимает. — Я скучал, очень сильно скучал по вам, аджосси… Но Чон лишь отталкивает его от себя: — Что за грубость ты себе позволяешь? То, что мы прошлый раз вместе не дает тебе право заходить без моего разрешения в мою же комнату. — глядя в глаза добавил: — Ты же меня знаешь? Ким кивает медленно головой глядя в пол. — Мы правда встречались? — продолжает парень. – Мы, нет не так, если мы встречались и были знакомы, прости, я не скажу, что у меня совсем плохо с памятью, но я правда тебя не помню. Ах, боже голова кругом, — зарываясь в волосы проговорил Чонгук. Ким остается стоять на месте глядя в пол, радость, грусть, все чувства перемешались внутри, видеть живого Чонгука всегда будто в новинку. Он решается задать интересующий его вопрос на протяжении этих дней Чон. — Это ты звонил тогда? Ким кивнул. — А, понятно. Но за это прости, я забыл, что мы уже были знакомы. — Все в нормально. Ведь ты в порядке. Слезы наворачиваются на глазах, а в горле встает ком, Тэхен тяжело вздыхает и покидает комнату. Чонгук так и остается стоять на одном месте переваривая информацию, что получил его мозг. Как же все это запутанно. Это странно. Как он мог забыть человека, парень не понимает. ***
61 Нравится 20 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)