Лоренс:
—М...кажется я..я понял Возродитель. Это моя ноша, моя битва! Да точно..я все превозмогу! Я пересилю, воспитаю себя, что бы моя воля стала сильнее! И тогда Возродитель..Владыка! И тогда я отдам всю волю вам! В своём служении кровавому солнцу найду я умиротворение! Да! И я уничтожу всех своих врагов! Я изгоню ересь из ДИТЯ СВЕТА! Я верну его СЕБЕ. Спасибо. Владыка! Ваша мудрость поистине безгранична!
*ответил тот с искрой в глазах..искрой надежды и безумия..вскоре ушёл...* Возродитель: Ээ...Чёрт...это вообще не то, что я имел в виду. *сказал тот...но вскоре через пару секунд пришёл ещё культист...начал выслушивать..*