Есть зажигалка
6 октября 2022 г., 21:40
Примечания:
Приятного прочтения:3
За школой стояла девушка лет 14 она стояла спиной пытаясь найти в сумке сигареты и зажигалку. Вот она нашла то что искала, закурила сигарету, через несколько минут к ней присоеденился её Однокласник он пытался найти зажигалку
Макс:- Чёрт.... Есть зажигалка? Хм.... Хотя у меня есть идея по лучше)
Парень улыбнулся вставив сигареты в рот тот закурил ооочень сигареты девушки
Ульяна:-....?! Чт...
Девушка чуть покраснела сделав вид что ей всё равно и продолжила курить, Макс смотрел на Ульяну, девушка ощущала на себе взгляд парня но не обращала внимания, через несколько минут она закончила курить и направилась домой парень пошел за ней хоть ему было совершено в другую сторону он знал что опоздает на маршрутку но его это не остановило. Девушка не заметила что парень идёт за ней и спокойно шла,из-за переулка к ней на встречу вышел мужчина видно тот был пьян он схватил девушку за руку и начал тянуть за собой, Макс сразру среагировал и ухватил девушку за талию прижав к себе он оттолкнул Мужчину, обняв Ульяну за плечё они направились к её дому, девушка была испугана но пыталась это не показывать они шли в тишине и вдруг эту тишину призвал Макс.
Макс:- кхм.... Он тебя не сильно схватил за руку? Синяка нет?
Ульяну:- ..... Ну маленький есть..... Правда кисть теперь болит...
Макс:-Мда вот урод....
И на этом снова повисла тишина Ульяну думала почему он идёт с ней.... А Макс продолжал её обнимать
Макс:-а.... Слушай у тебя родители дома?.....
Ульяна:-нет их не будет месяц.... А что?
Макс:- ого... Повезло) можно пожить у тебя? У меня просто ремонт дома.... Родители у бабушки а я сказал что буду у Саши... А его в школе не было и он не доступен....
Ульяна:-ну ладно...
Снова тишина они почти пришли к дому, подойдя ближе Ульяна достала ключи и открыла дверь, зайдя с Максом она закрыла дверь на замок.
Ульяна:- .... Ты будешь есть?
Макс:- да не не хочу, пошли делать уроки?
Ульяна:-завтра выходной) и после завтра тоже
Макс:-круто.
/вечером/
Ульяна:- блин спать хочется.....
Макс:-Иди
Ульяна ушла в комнату, и через два часа пришёл Макс, девушка уже спала крепким сном, Макс окуратно лёг рядом одним её и прижал к себе.
Примечания:
Чтож надеюсь понравилось :/