Расскажи мне , что такое любовь

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 885 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неприятная встреча

Настройки
Школьницы зашли в кафе неподалеку от школы, и сели за столик около окна. - Впервые здесь...- тихо сказала Мейуми . Неяркий, мигающий свет лампы, ели освещающий помещение. Ощущение от кафе было такое, будто оно находится около вокзала, а не возле школы. Если говорить о персонале ,его впринцепи тут не видно. Мейуми посмотрела на Мэри , последняя видимо часто тут бывает. Так как для нее эта обстановка , явно не в новинку. - Столько воспоминаний от этого кафе...- Сказала Мэри. - Воспоминаний? - Да , я здесь часто бывала с родителями. Мейуми предвкушая грустной истории , посмотрела на собеседницу. - Мой отец погиб от инсульта , а мама не смогла справиться с утратой и повеселась. - Ты так легко это говоришь , да и мы недавно познакомились. - Я верю , что ты хороший человек . Когда постоянно в голове проговарчиваешь ситуацию , то она становится превычной. - Но все таки... - У меня есть психолог тем более! Мейуми показалось странным, что человек так легко говорит о смерти дорогих ему людей. - Ну ладно , давай о чем-то хорошим поговорим! - Да , я не против. Мери оказалась довольно хорошим собеседнеком, поэтому девушки проболтали довольно долго. - Сколько времени? - спросила Мейуми. - Пол девятого - Так быстро время пролетело! - Мей, давай я тебя до дома провожу ? Нам все равно в одну сторону. - Я не против Девушки собрали свои вещи , оделись и потопали в направлении дома. - Я знаю короткий путь - Сказала Мэри - Тогда пойдем по твоему путю. Новые знакомые снова начали болтать . Через минут 10 - А теперь куда? - Спросила Мейуми, так как они пришли к тупику. - Ой! Кажется я ошиблась поворотом... - И куда теперь...? - Обратно Девушки развернулисб и пошли назад, пока не увидели поворот в переулок. - О пошли туда!- Сказала Мэри , явно желающая встреть приключения на задницу. - Там темный переулок, прям как в фильмах ужаса.Ты уверена, что хочешь туда идти? - Не волнуйся, все хорошо! - А вдруг кого-то встретим ? - Нас же двое , поэтому все будет хорошо. У Мейуми была хорошая интуиция, которой ей следовало довериться , но к сожалению она не умела отказывать людям. - Ладно , пошли Девушки завернули туда , и после пятнадцати минут ходьбы они стали сведетялями неприятной картины. Два парня избивали каких-то людей. Внешность, которых было трудно рассмотреть из-за темноты. - Мей, давай спрячемся там? - шопотом спросила Мэри , указав на кучку коробок. - Да , давай. Они зашли за коробки и начали надеяться на лучшее. - Ран , уже вечер , а мы не нашли ту девчонку. - Я помню Вдруг одна из коробок за которой прятались девушки упала , и как назло в ней лежали бутылки. - Риндо , тут кто-то есть.
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник