название
6 октября 2022 г., 21:30
Примечания:
текст маленькими буквами!!1!
-сигарет…-вздыхая произносишь и глупо улыбаешься. челка закрывает тебе глаза и ты хочешь ее убрать, но руки липкие, а волосы потные, мокрые.. ты брезгуешь. видя это я недовольно и с ноткой надменности цокаю языком, мол «неженка», но в глубине души обожаю эту твою сторону. я подхожу ближе и легких движением руки убираю надоевшие волосы с твоих глаз, честно, мне хочется в них утонуть, но я знаю, что ты неправильно все поймёшь, точнее правильно… но знаешь? я не этого хочу, поэтому быстро отвожу взгляд завидев их. ты под влиянием алкогольных веществ, ничего не понимающий, с легких удивлением смотришь на меня. от тебя несёт спиртным, ты знаешь как я ненавижу этот запах, вернее, ты должен был догадаться, ведь уже повстречал моего отца. правда в этот раз, я не против того, чтобы ты опрокинул ещё пару стаканов пива или чего покрепче. смотря на тебя понимаешь, что алкоголь детям не игрушка. а ты умственному развитию, к сожалению, не выше пятиклассника. к чему я клоню то, лишь один взгляд на тебя даёт понять, как легко будет принудить тебя опустошить ещё пару стопок, затем подождать пока тебе станет совсем херово, помочь, втиснутся в доверия к пьяному келлерману, уломать.. принудить!…
-слышь, тене, пошли-ка отсюда, мне хуево как-то.. -ты отходишь от стены и слегка покачиваешься, видок у тебя… потрёпанный, но сука, хули ты такой красивый даже когда пьян.. я ощущаю приятное жжение в области щёк. включается режим экстренного катапультирования из клуба «питбуль», я беру тебя за руку и мы бежим к выходу. ты спотыкаешься, музыка оглушает нас своим взрывным басом. я вижу зелёную табличку выход, о да, я в предвкушении от свежего и обжигающего своей температурой воздуха. мои красные щеки больше не покажутся проявлением чувствительности по отношению к тебе, ты тяжело дышишь, но в тоже время ловишь кайф. твои щёки тоже красные, но это явно из-за мороза. в мгновение я жалею, что не надел куртку сегодня. по телу пробегает стая мурашек и я невольно вздрагиваю. ты смотришь на меня с некой грустью, неужто ли это потому что ты не можешь накрыть меня своей курткой? от этой мысли я глупо улыбаюсь. ты подходишь ко мне и крепко обнимаешь, я вздрагиваю вновь, но уже не из-за мурашек. твои руки обхватывают меня. я медленно теряю самоконтроль, что делать, к такому, как говорится, меня жизнь не готовила.
-давай так согреемся…
такая глупая фраза, но она поднимает градус напряжения до предела. мои руки ужасно дрожат, я отвечаю тебе, но не словами, лишь крепче сжимая тебя со спины. мне так страшно, ты меня пугаешь до усрачки своими выкидонами, дэмон! но я не против, если это будешь ты. я закрываю глаза и погружаюсь в экстаз, хотелось бы чтобы каждый день и подходил ко мне со спины и так же приобнимал, чутко делал бы какое-либо замечание, неловко целовал в щеку, и с важным видом садился рядом. твоя близость и впрямь согревает мне не только тело, но и душу. ты поразителен и я безмерно счастлив, что встретил тебя, только жаль, что я так труслив, тогда это возможно перестало бы быть просто моими мыслями. ты отстраняешься, и я больше не замечаю последствий алкоголя.
-не пытайся скрыть что-то столь очевидное. ты взъерошиваешь мне волосы и целуешь в нос. я ничего не могу понять. земля будто выходит у меня из под ног, а единственное на, что я способен сейчас этот нечленораздельные слова и междометия. ты отходишь чуть подальше, а я уже не пытаюсь держать себя в руках.
-ч..что? -получается у меня лишь через несколько попыток.
-я тоже тебя люблю..
Примечания:
спасибо, что прочитали! буду рада любой критике, за ошибки сразу сори