Т/И и 13 карт

PG-13
Заморожен
17
автор
vira. бета
Размер:
26 страниц, 6 309 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Реакция 13 карт на, то, что Т/И умеет готовить

Настройки
Ты готовила панкейки на завтрак и решила угостить И/К: №1 Габриэль – Т/И, что это? Как это называется? Это можно есть? Эльфику были не понятны твои действия и он хотел обо всём разузнать. – Габи, это панкейки, еда такая... Хочешь попробовать? Сказала ты, не отрываясь от готовки. – Да, давай P.S.: ему понравилось, как ты готовишь(ू•ᴗ•ू❁) №2 Куромаку – Доброе утро, Т/И... – Доброе... Завтракать будешь? – Было бы неплохо) Ты положила порцию панкейков королю, он попробовал и удивлëнно спросил: – Это ты приготовила? – Да, а что? – Очень вкусно, спасибо...) P.S.: теперь он просто обожает, когда дежурная по еде ты))) №3 Данте Третий, как всегда, медитировал в саду. Ты подошла к нему с подносом, на котором были панкейки и кружка чая. – Благодарю тебя, дитя моё))) – Да, не за что... P.S.: ему, как и Габриэлю всë очень понравилось №4 Феликс Сахарок зашëл на кухню, ты протянула ему тарелку с панкейками, на что получила радостные визги: – ААА, Т/ИШЕЧКА, ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! *попробовал* ТАААК ВКУСНО!!! P.S.: ещё один любитель твоей готовки нарисовался😂😂😂 №5 Вару Пятый бесцеремонно зашëл на кухню, но, увидев еду, он быстро забыл, что ему было надо... – О, хавчик! – Насыпать? – спросила ты, зная, что отрицательного ответа не последует. – Конечно, ты ещё спрашиваешь? Вару, уплетая твою стряпню, неожиданно для всей вселенной сделал тебе комплимент: – Т/Ишь, это божественная жрачка))) P.S.: да, да, ты будешь готовить для всей этой оравы... №6 Зонтик Зонтик, как всегда, рисовал у себя в комнате очередной пейзаж, ты вошла к нему (тебе можно без стука) с подносом, на котором были панкейки и чашка горячего чая. – Зонтя, будешь есть? – Д-да, спасибо, Т/И))) Он откусил кусочек одного из панкейков, запив его большим глотком чая... – Ммм... – шестой промычал, как делают обычно люди, когда им что-то нравится на вкус. – Очень вкусно))) – Спасибо, я старалась))) P.S.: теперь вы будете готовить вместе(๑•ᴗ•๑)♡ №7 Ромео Романтик искал тебя по всему дому, чтобы прочитать только что написанные им стихи, зайдя на кухню он увидел, как ты что-то готовишь... – Миледи, хотите ли вы послушать мои стихи? Тебе было скучно, решив готовить под стихи Ромео, ты согласилась: – Давай, а то как-то скучно... Он на протяжении десяти минут читал тебе свои стихи о любви, пока ты, орудуя сковородкой и лопаткой, пыталась сделать столько панкейков, чтобы накормить всю вашу "семью". Наконец, когда смесь закончилась, ты взяла один из панкейков и заткнула им рот седьмого. Прожуя его Ромка сказал тебе: – Т/Ишенька, очень вкусно))) Можно ещё? – Только когда всё проснутся P.S.: теперь Ромео считает панкейки «блюдом любви»😂😂😂 №8 Пик Восьмой работал в гараже, ему на телефон пришло сообщение: Т/И «Иди жрать, придурок))) » Он, конечно, был не рад, что его назвали "придурком", но есть-то хотелось, так он и протопал к вам на кухню. Увидев, что на столе стоит очевидно его порция, Пик приступил к трапезе. P.S.: ему понравилось, но из чувства собственной гордости он не сказал об этом (Ав: тварь)
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)