Реакция 13 карт на, то, что Т/И смотрит ужасы
25 ноября 2022 г., 23:59
Примечания:
Я ещё в больнице, но части писать-то надо... Меня выписывают в понедельник✌
№1 Габриэль
— Т/И, ч-что это? — опустив ушки от страха, спросил эльфик, увидев Бабадука.
Ты поспешно закрыла ему глазки, чтобы не ранить его до сих пор детскую психику, сказав:
— Габи, иди посмотри мультики пока…
— Хорошо… — эльфик, зажмурив глаза на ощупь пошагал в свою комнату
P.S.: он долго будет отходить: _)
№2 Куромаку
— Т/И, ты же понимаешь, что из-за таких фильмов повышается уровень фактора свертывания крови?
— Да, а ещё повышается дофамин, а дофамин — это гормон счастья))) Или ты хочешь, чтобы я грустила???)
–…
— Вот и молчи)
P.S.: ЗАСКАМИЛИ МАМОНТА😂😂😂
№3 Данте
А ему откровенно пофиг, он тебя не трогает. Кхе, кхе… Цитирую: «У каждого человека есть право выбора…»
P.S.: Данте — красава (∩ ͡° ͜ʖ ͡°)⊃━☆゚
№4 Феликс
– Т/ИША, ЧТО ТЫ...
Ты перебила его:
– Ужастики повышают уровень дофамина!!!
– А, тогда хорошо)
P.S.: вы досмотрели фильм вместе, повышали дофамин✌
№5 Вару
– О, ништяк)))
Пятый завалился на диван, взяв у тебя из миски горсть попкорна.
– Э, ты офигел?!
– В смысле?
– Да, просто так спрашиваю, может ты офигел, а я не заметила)
– Жмотяра ( T ʖ̯ T)
P.S.: а чо вы ещё ожидали?
№6 Зонтик
Ты предупредила его и он не заходил в зал
№7 Ромео
– Т/Иша, девушки не смотрят такие фильмы, ты дол...
– МНЕ ПОФИГ!!!
P.S.: он пребывает в шоке😂✌
№8 Пик
Зайка моя, он сам тебе его включил))) Потому что ты его заколебала😂😅своими показами мод
P.S.: ✨иЗ ФеШеН ЙуР ПРоФеШеН✨
Примечания:
Я так и не поняла, что за кринж написала😅