Объявление.
12 июля 2024 г., 12:31
Ну что я могу сказать ребята.
Теперь настал черед и Фикбука. То Кр, то Фикбук💔
Но главное, что это не окончательное решение! И могут все вернуть!
Нужно сохранять только спокойствие❣️
(Говорит та у кого вся жизнь перед глазами пробежала и чуть не заплакал 🥲)
Главы будут все так же выходить и здесь и на Ватпад. И чтобы не потерять нас, меня и бету, можете открыть данный фф на Ватпад. Можно по ссылке в шапке фанфика или же по названию, оно такое же.
Вы главное не волнуйтесь ребята, все будет хорошо, и не с таким сталкивались😉🫶🏻
Как говориться -
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
(обожаю этот мультик💘)
Ваш Автор💓