Друзья и только

NC-17
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 26 164 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 23 Отзывы 42 В сборник

А ведь все было так хорошо.

Настройки
Я переехала, и моя мечта осуществилась. Не могу сказать, что прежняя квартира была плохой, но эта — моя, и я могу поставить галочку в списке целей, которых хочу достичь в жизни.  Здесь есть две комнаты: одна — моя, а вторая может служить спальней, если кто-то захочет остаться у меня на ночь. Кухня объединена с залом, что создаёт дополнительный комфорт в использовании пространства. Теперь мне будет гораздо легче жить.  Как всегда с утра я уже подходила к зданию Биг Хит. Несмотря на дорогу, я погрузилась в телефон, изучая нового актёра дорам. Паренёк был молод и привлекателен, я уже в голове раздумывала как бы применить его таланты пения и танцев, из него точно может получиться что-то хорошее.  Почти дохожу до главных дверей здания, как сталкиваюсь с человеком в чёрном. Не поднимая головы, я решила обойти его, но он последовал за мной.  «Оке-е-й».  Сделала шаг в другую сторону, он также повторил за мной.  «Чёрт!»  Я с гневом подняла голову. Передо мной стоял мужчина в чёрной спортивной форме. На голове кепка с белым значком Найк, из-за которой сложно было разглядеть глаза, а полностью рассмотреть лицо мешала белая медицинская маска. Однако, несмотря на мой небольшой рост, приглядевшись я увидела кофейные глаза, которые уж точно никогда не спутаю ни с какими другими. Секунда и в голову приходит идея.  — Молодой человек, либо стойте, либо проходите! — произнесла я с раздражением. Его глаза расширились — то ли от удивления, то ли от злости.  — Ээээй, — он прищурил глаза, словно пытаясь понять, догадалась я или нет.  — Дурак, — я обошла его хихикнув и вошла внутрь. Он остался стоять в недоумении.  — Юу Шииии, — я рассмеялась не дожидаясь лифта прямиком побежала через большой зал к лестнице. Мой офис находился на втором этаже, поэтому лифте я не нуждалась. Многие работники оборачивались бросая странные взгляды в мою сторону. Услышав за спиной громкие шаги, я ускорилась и теперь бежала к двери ведущую на лестницу.  Открыв её я успела подняться на одну ступеньку, но тут почувствовала, как кто-то потянул меня вниз.  «БЛИН, БЛИН, ПОЧЕМУ ТАК СКОЛЬЗКО?»  Я ощущаю, как падаю на спину, и пытаюсь ухватиться за воздух, чтобы удержаться.  «Ха».  Я хватаю парня за кофту и...  «О нет!» Он падает вслед за мной. Благодаря джемперу моя спина получила мягкое приземление, но на мгновение я испугалась, что не смогу дышать под тяжестью мужчины. Открыв глаза, я увидела всё те же кофейные напротив. Одной рукой он придерживал мою голову, вероятно, поэтому мне не было больно. До него дошло, что он может опереться на другую руку «Фух» Наконец я смогла вздохнуть полной грудью. — Ты придурок или что? — мы так и лежим на подъездной площадке. — Хотел сюрприз сделать, — я тяну руку к его лицу и снимаю маску, мало ли, вдруг я его перепутала. Почему-то сделав это, я только поняла, что наши лица на очень близком расстоянии. Его взгляд стал серьёзным, моя рука так же осталась на его щеке. Не знаю, что происходит, но точно что-то происходит. «Так, стоп, стоп». Я резко отстраняю руку и со всей силы ударяю его по щеке, по подъезду эхом отдаёт смачный шлепок. Тэхён сразу же убирает руку из-под моей головы и хватается за щёку. Я успеваю среагировать и не удариться головой об пол. — Это тебе за то, что не собирался меня ловить, — сказала я, вставая и отряхиваясь. — Рин Ши, ты слишком жестока, — простонал он, с трудом поднимаясь на ноги и морщась от боли. — Не собираюсь уступать тебе место, Тэхён, — я посмотрела на него и показала язык, а затем стала ждать, когда он наконец-то соизволит подняться. Мы начали медленно подниматься по лестнице. — Ты же должен был приехать только через неделю, — сказала я. — Я же говорил, что хочу сделать тебе сюрприз. — Ой, не надо врать, ты просто не хотел, чтобы журналисты и Арми тебя встречали, — произнесла я с лёгким раздражением, закатив глаза. — И это тоже, — он показал пальцем на меня и кивнул.  Мы поднялись на второй этаж направлялись к моему кабинету, однако, войдя в общий зал, я остановилась в изумлении: передо мной стояли все парни из BTS. — Сюрприиииз, — одновременно сказали они, махая руками. Я побежала в объятья сначала к Намджуну и Юнги, после был Чимин с Хосоком, а последние — Джин и Гуки. — А меня она так не встречала, — как бы неважно, но и при этом громко произнёс Тэ.  — Не преувеличивай, мы с тобой классно поздоровались, — я ему моргнула, хихикнув закидывая руки на плечи Чонгука и Джина. — Надолго вы? — я посмотрела на Джина. — На неизвестно, — сказал Намджун, плюхаясь на диван. В комнату заходит директор. — Так что я говорил насчёт служебных романов?! — Он показал скрученной папкой в руках в нашу сторону. Я резко убрала руки и извинилась. — Я же шучу. — Так можно или нет? — Раздался голос Юнги, который сидел на кресле и пил чай из кружки с надписью «котик». — А у тебя есть с кем? — Директор поднял бровь и вопросительно посмотрел на Юнги. Я услышала смех Хосока. Юнги поднял глаза и пристально посмотрел на меня, от чего у меня в горле резко засохло и щёки стали розовыми, я опустила голову. Но заметила, что моя реакция не была не замечена Тэхёном. — Так, все внимание! В эти выходные у вас две фан-встречи, поэтому вам следует отдохнуть. А на тебе, — он снова указал на меня бумагами, — лежит ответственность за подготовку к одной из них. Это включает в себя и их, — он обвёл комнату, указывая на каждого из парней. Я тяжело вздохнула. — Почему я?! Я не их менеджер. — Хочешь повышение?! — Я сразу замолчала. — Всё будет готово, — С улыбкой на губах и будто отдавая честь генералу произнесла я. «Как же меня все бесят» — Вот и отлично. Директор ушёл, я опустив глаза медленно подошла к дивану и села рядом с Чимином. — И так, парни, у нас неделя, куда пойдём? — Намджун сначала посмотрел на каждого из бантанов, а потом посмотрел на меня. — Юу? — Я откуда знаю, сами решайте. — Разве директор не сказал, чтобы ты и нас подготовила к встрече? — напомнил Хосок. Тэхён, услышав это, фыркнул. — А это значит, ты будешь с нами, — напомнил Чимин. — Я вам нянька что ли, сами идите отдыхайте. — Да брось ты, вместе отдохнём, — успокоил Джин. — Я не хочу быть одна среди семи дебилов, — все сразу отвлеклись от того, чем занимались, а в основном залипали в свои телефоны, и осуждающе посмотрели на меня. — Что? - немного растерявшись, но не теряя уверенной хватки. — Эх, жаль, — простонал Нам. — Мы бы смотрели по вечерам ужастики и накупили бы столько вкусняшек. — Приготовили бы мясо, — тем же миленьким голоском озвучил Юнги, и мы встретились глазами. — Ну а после отдыха мы бы тебе помогли все приготовить, — поддержал их Тэхён, улыбаясь уголками губ я так же посмотрела на него скептическим взглядом. — Устроили бы на крыше отеля классный пикник, — присоединился самый младший. — Но жаль, что ты не хочешь, — завершил Хосок, грустно пожимая плечами.  Я ухмыльнулась. «Вот же манипуляторы» — Звучит как восьмерное свидание. Все стали смеяться. — Ну тогда возьми Санни с собой, — предложил Тэхён, смотря на меня щенячьими глазами. — Мы ведь так редко видимся с тобой. — Опять врёшь, просто вы все такие хитрые. Знаете, что я могу вам выбрать классное место для отдыха. — И это тоже, — мило улыбнулся Тэ своей обворожительной квадратной улыбкой. — Да! Санни тоже можно взять! А кто это? — уточнил Намджун.  — Да, а кто это? — поддержал его Чонгук, смотря то на меня то на Тэхёна. — Лучшая подруга Юу, — напомнил Тэхён всем.  — А с ней же не будет проблем? — осторожно подал голос Чимин.  — Да нет, она классная, — я тяжело вздохнула, задумавшись на секунду — Ладно, я что-нибудь придумаю, а сегодня отдыхайте, я пошла работать — встав с дивана я поплелась к своему кабинету. — Вечером сообщу всё.  — До встречи, — произнесли все семеро одновременно, а затем с удивлением посмотрели друг на друга. Я не смогла сдержать ухмылки, уходя в свой кабинет с лёгкой улыбкой на губах.
Примечания:
107 Нравится 23 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)