Санни
Немного отдохнув и приведя себя в более живой вид, я приняла решение поговорить с мужчиной, с которым проснулась этим утром и провела практически ночь. Выйдя из комнаты, я не нашла никого в зале. Но посмотрев на улицу, я заметила нужного мне человека. Он лежал на шезлонге, подложив руку под голову полностью был погружен в книгу. Выйдя на улицу прямиком направилась к своей цели. На улице было тепло, ещё ощущались летние ароматы, но зелёные деревья понемногу желтели, роняя сухие листья на траву, цвет которой становился менее насыщенным. В воздухе витал свежий запах хвои, от недалеко находящегося леса. Намджун взглянул на меня, когда я заняла соседний шезлонг. — Как спалось? — Нормально, спасибо, — я слегка улыбнулась, нервно протирая ладошки о ткань джинс — а ты? Как поспал? Он поднялся и принял сидячую позу, смотря прямо мне в глаза. — Отлично, спасибо, — он улыбнулся, от чего на его щёчках появились милые ямочки, и если я скажу что я не растаяла от этого, то совру. «Спасибо, что спросила или что спала с тобой? За что спасибо?!» Я пытаюсь делать вид, будто идёт самый обычный разговор. Но как только пухлые губы растянулись в тёплой улыбке, то сердце будто ухнул куда то вниз. «А знаешь что, он ничего не говорит, и я не буду». — Что читаешь? — Да так, очередной бред, в котором разбираются немногие, даже я моментами ничего не понимаю. — Попробуй сделать так, чтобы и я поняла, — я подняла лицо, бросая вызов, — или не можешь? — Ишь ты, на слабо берёшь, да? — Нет, ты что, я вообще не такой человек, — от моих слов он улыбнулся. «Божечки, какой ты милашка, а. Ну и ну, как я могла забыть ночь с таким мужчиной. Это ужас»Рин Ши
Я решила подняться на крышу и полюбоваться видом. Поднявшись, я увидела пар исходящий из джакузи, и две фигуры. — Юу Рин, присоединяйся, — пригласил Джин. Я подошла ближе. Джин лежал, расставив руки как царь смотря на меня с довольной улыбкой, его мокрые волосы были зачёсаны назад, а майка приклеилась к телу, от чего можно было разглядеть рельеф его торса. Посмотрев на другую фигуру, увидела Тэхёна смотрящегося вниз на руки, которая делали мелкие волны в воде. — Привет всем. Сев на край джакузи и спустила ноги вниз. Бурлящая тёплая вода, словно в котле, приняла в свои объятья мои лодыжки. — Как провели вчера ночь, я плохо помню, как мы добрались - интересуясь спросила я парней. — Это всё Намджун и Тэхён, — сказал Джин, указывая рукой на Кима. Я повернула голову в сторону парня, но он всё также смотрел вниз. — Но точно помню, что я вчера познакомился с одной из подруг Намджуна, она ещё та штучка, — он посмотрел наверх и будто в меланхолии добавил: — Эх, а я не взял её номера, — словно злясь, он плюхнул руку в воду отчего брызги разлетелись во все стороны. — Жаль, — хихикнув, добавила я. — А ты как провела ночь? — он резко переключился на меня, с интересом разглядывая моё лицо. — Да нормально, Тэхён? — поменяла я тему, потому что не хотела говорить правду иначе она была бы... «Ну знаешь, Джини, я проснулась не знаю с кем из вас. Голой Да! И не только, моя шея горит от синих засосов, потому что, видимо этот кто-то вампир и чуть не высосал из меня всю жизнь. Так вот, я думаю, это был Юнги, но чувство, что я попадаю мимо никак меня не покидает. А так всё отлично! Просто зашибись» — Да весело было, но я не много пил, так что хорошо помню всё — ответил Тэ, поднимая голову и смотря на меня со странной ухмылкой, от чего моя челюсть встретилась с землёй. «Мне ведь кажется» — Юу, а что с твоей губой? — заинтересованно спросил Джин, отвлекая от странного чувства нахлынувшего меня при виде ухмыляющегося Кима. Я вновь поворачиваю голову в сторону лучшего друга и хмурюсь, видя его задумчивый взгляд на моих губам. Мне на секунду показалось или на его лице проскользнуло, сожаление? Внезапно мне пришла в голову мысль... Нет нет, я определённо проснулась рядом с Юнги. Встряхнула головой, пыталась отогнать ненужные мысли. — Да так, случайно прикусила, — я сказала свою очередную байку, всё так же не отрывая взгляда с лица Тэ. — Ага, прикусила, — Джин усмехнулся, ну а Тэхён, заметив, что я смотрю на него, поднял бровь в удивлении. «Нет, мне показалось». — Ладно, мальчики, время кино, сушитесь, а я пошла готовить все вкусности. Мы с Санни накрыли столик у диванов, чтобы можно было посмотреть фильм. Пока парни выбирали кино, я пыталась вспомнить, о чём был тот новый ужастик, который они выбрали. В итоге решили смотреть новый фильм о ходячих мертвецах. "Так, в чьей же комнате я проснулась? Удивительно, но я даже не помню, из какой комнаты вышла. Стоп, а почему Санни не вышла из последней комнаты? Получается, они выбрали наугад. И мы, наверное, тоже. Интересно, у нас был секс? Точно помню, что я была в трусах ах ну и засосы по всему телу, которые можно сравнить с количеством созвездий. Юнги был одет, насколько я помню. Или нет?» В фильме идёт зомби-апокалипсис, главные герои пытаются убежать. Я беру в руки пачку мармелада. Краем глаза замечаю, как Мин смотрит на меня. «Да уж А если?! Нет, это точно Юнги. Точно!!! Мы пили вместе!!! Ох, Юу, твоя голова хоть на что-то способна, и на этом спасибо». Я ударила себя ладонью по лбу. Моя голова стала работать, ну наконец. Йееес. «Всё, теперь мне лучше, это Юнги. А нет, мне хуже, Юнги не хочет забывать. А я хочу забыть? Дура что ли?! Ты и так забыла.» — Я вспомнила, мне надо отправить информацию о фан-встрече, — Санни тараторит эти слова и убегает к себе в комнату, сидящий возле неё Намджун с непониманием уставился на отдаляющуюся фигуру подруги и потом пялится на меня, будто я стена. Я отвернула голову. «Что у них так происходит, ладно, потом всё узнаю. А Юнги мне нравится?» — Классный был фильм, — сказал Чонгук, потягиваясь на месте. Чимин встал и включил свет. "Что? Всё, что ли?" — Мне понравилось, — часто моргая глазами пробурчал Джин. — А мне нет, конец какой-то тупой сделали, — сказал Юнги. — Не, ну когда сожрали всех, было прикольно, — скорчил лицо Хосок. «Блин, что-то быстро фильм закончился» В комнату зашла Санни. «А она что, так быстро закончила?» — А эм как работа? — Да уже все выложила на разных сайтах, — ответила подруга, в её голосе можно услышат, что она немного устала. — Ого, так быстро? — Нет, не быфтро, я целый чаф ждала, — она жевала что-то, и мне сложно было понять, что она говорит — Подвинься, — толкнув меня она села между мной и Сокджином, я же чуть не шлёпнулась на пол. Приняв удобную позу, я посмотрела на нашу компанию. Санни, сидевшая рядом со мной, держала в руках миску с попкорном и изо всех сил старалась не смотреть на человека, сидевшего напротив. После неё расположился Джин, который, улыбаясь, погрузился в свой телефон. "Что это там у него?" После Джина идёт Хосок, который всеми силами пытался прочитать, что в телефоне у старшего. «Понимаю его любопытство». Тэхён лежал посередине всей конструкции диванов, под ним на полу развалился Чимин и показывал что-то весёлое, но по лицу Тэ можно было понять, что ему не весело. «Надо с ним поговорить». Дальше сидел Чонгук как ни в чём не бывало и кушал оставшуюся пиццу. Юнги таращился в мою сторону, что и, собственно, делал лидер группы, делая дыру на моей подруге. — Давайте в бутылочку? — неожиданно предложил Чимин, отрываясь от телефона и с интересом смотря на нашу реакцию . — Ты что, ребёнок? - ворчливо ответила я, сузив глаза. — А неплохая идея, — хлопая в ладошки, чтоб оттряхнуть муку от пиццы с энтузиазмом поддержал Пак, макнэ. — Дааа, давайте, — Джин отложил телефон и продвинулся ближе к столику по середине. — А почему бы и нет? — Намджун медленно, нехотя оторвал свой взгляд от Санни и посмотрел на Чимина. — Будет прикольно, Юу давай!! — согласился Хосок. — Звучит интригующе, — Юнги заулыбался смотря на Хосока. — Серьёзно?! — спросил Тэхён. — Ну ладно, — пожала плечами подруга. — Хорошо, — закатив глаза я придвинулась ближе.