Быт семьи пиков
8 октября 2022 г., 23:10
Итак, расскажу кратко. Я Блэк. У меня есть мама и сестра. Мама-Каяки и сестра-Даку. У меня черно-красные и короткие волосы и красные глаза. У мамы фиолетовые волосы и красные глаза. У моей сестры зелёные волосы и хрен знает какие глаза. Они скрыты под очками зеленого цвета. У моей сестры способность делать иллюзии и вгонять в кошмары, у мамы создавать ножи из неоткуда, а у меня создавать лёд, замораживать и менять облик. Живём в городе Хаяки, это в стране Хашимиру. Живём не шикуем, квартира в многоэтажке.
Ситуация.
Дерёмся с Даку и вдруг падают шторы.Я кричу:"Блиииин, щас мама придет!", а Даку такая:"Вешай давай!" Полный сыр_бор и тут звук проворота ключей. Наши сердца остановились на миг. Нас потом заставили стоять на гречке. Короче вывод:не злите мою маму:_