Часть 1
25 октября 2022 г., 10:43
Примечания:
2:00 и резкое желание написать фф,от прям жопу розрывает так что да,фантазия у меня не из лучших так что кому не нравится ненада мне кидать вот это всё
глава первая
Новый год был в самом розгаре,все лисы:веселились,пили,танцевали, смеялись,кричали…
Никки как всегда громче всех смеялся и кричал..ох и как же без танцев Хэмика,ничего не меняется.Кевин тоже кричал но в добавок к своему крику и смеху он ещё и пил,он от этого становится ещё громче.Мэтт и Дэн танцевали,Элисон и Рене тоже пили и танцевали.Аарон сидел за столиком с Кейтлин,а Эндрю стоял в сторонке что б и его не потащили к этому хаосу.Лисы шумели очень долго,уже примерно 4-6 часов,и Эндрю вдруг заметил что не хватает одной головы,он пересчитал снова всех и всё-таки не хватало одной рыжей головы…он не мог найти Джостена.Эндрю подумал что Нил отошёл или в уборную или же пошёл на улицу проветриться и отдохнуть от всего этого шума,странно что Миньярд не заметил как рыжик ушёл,поетому парень решил проверить где рыжий и как он.Эндрю проверил и ванную и крышу,Нила нигде не было: «куда же он мог ещё пойти»-подумал Миньярд.
Примечания:
слишком маленькая часть,ну и пуфик ещё напишу как уроки закончатся