"I love u"

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 830 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

don’t leave me

Настройки
Идя по ночным улицам Сеула, заплаканные глаза Хёнджина слепили яркие вывески круглосуточных магазинчиков. На серой толстовке виднелись капли от дождя, который закончился не так давно. Ливень начался внезапно, и заставил Хвана остаться на долгие минут 15 в одном из магазинчиков, куда он зашёл за газировкой. Поэтому психанув, и не дождавшись конца дождя он вышел и направился обратно в общежитие. Он был без телефона и часов, но по количеству людей на улицах мог сказать, что было часов одиннадцать вечера. Спешить некуда, агентство дало два выходных, поэтому следующие пару дней он проведёт уткнувшись в подушку в своей комнате. Один. В голове было пусто. Никаких мыслей. А в душе режущая боль, не угомонившаяся со вчерашнего дня. Вот только вчера у них были съёмки, очередное интервью, на котором он должен улыбаться и излучать радость. А сейчас он может не натягивать эту тошнотворную улыбку и быть тем, кем является. Подходя к порогу дома он поднял голову наверх. Звёзды в небе были довольно яркими. Особенно одна из них. - Если это ты... - вдруг прошептал Хёнджин слегка пересохшими губами. - То я люблю тебя, и очень скучаю, пусть и не успел этого сказать... Глаза снова застелила пелена слёз, которую Хван быстро сморгнул и зашёл в дом. В общежитие стояла тишина до звона в ушах. На первом этаже темно, никого нет. Даже Чанбина и Джисона, любящих посоревноваться в играх до двух часов ночи. Брюнет аккуратно, наощупь дошёл до небольшой настольной лампы, стоящей в прихожей как раз для таких случаев. Привыкшие к темноте глаза резало от яркого света. Парень, взявшись за перила, стал подниматься по лестнице на второй этаж. Во всех комнатах было тихо, как будто все давно легли спать. Хенджин подошёл к нужной двери и, дёрнув за ручку, вошёл в свою комнату. Рука потянулась к включателю, чтобы увидеть хоть что-то. Он увидел. Феликс, сидя в позе лотоса, гладил Кками, которая мило устроилась у него на ногах. Услышав звук открывающейся двери собака коротко рыкнула и побежала к входящему Хёнджину. - Феликс? - сорвалось с губ Хвана. - Что ты тут делаешь? Ли аккуратно встал с кровати, и подойдя к брюнету обвил руками его талию. - Я волновался, — положа голову на плечо старшему, вздохнул Феликс. - Ты оставил телефон дома и я даже не знал где ты. Хёнджин прикрыл глаза и обнял парня в ответ. От него исходило тепло и невероятный запах корицы, возможно он снова что-то выпекал. - Ты плакал? - нахмурился Ликс, разглядывая лицо парня напротив. - Я... - запнулся Хван, не находя подходящих слов. - Я просто гулял, и... Ну знаешь... - Ты, наверное, очень скучаешь по нему? - нежно перебил Феликс. - Твой дедушка, он был тебе очень дорог. Хёнджин закивал, и в следующую секунду по его щеке покатилась слеза. Он быстро смахнул её, но за ней скатывались всё новые и новые. Феликс натянул на ладонь рукав своей толстовки и аккуратно вытер новую порцию слёз со щёк Хвана. Сердце старшего снова пронзила эта боль, будто надавили на кровоточащую рану, и она засочилась ещё сильнее. Больно. - Это нормально, тебе просто нужно отдохнуть, — тихо проговорил Ликс, не прекращая стирать слёзы со щёк парня напротив. - Я могу заварить тебе чай, потом ты хорошо поспишь. Они стояли так минут 7, а затем Феликс отстранился, убедившись что слёзы перестали течь. Он медленно выбрался из объятий и направился к двери. - Феликс, — слишком громко, для этой атмосферы, окликнул Хёнджин. - Не уходи, пожалуйста. Не оставляй меня. Младший замер на месте и растеряно посмотрел на Хвана. - Полежи со мной, — протянул руку Хёнджин. - Пожалуйста. - Х-хорошо, пойдём, — брюнет взял протянутую руку и повёл парня к кровати, не забыв выключить свет. Он уложил сначала Хвана, а затем лёг сам на левую сторону. Они лежали в полной тишине пару минут, но первым копошениями её нарушил Хёнджин, когда переворачивался на бок, поближе к Феликсу. - Хочешь поговорить? - предложил Ли, смотря на Кками, который снова вернулся в ноги к Феликсу. - Нет, — сухо ответил Хван. Существует много страхов, фобий. Страх темноты, высоты, насекомых и прочие. Но он боится только одного. Хенджин безусловно скучал по дедушке. Он был довольно близок с ним, как и со всеми своими родными. Он давал ему немало мудрых советов, многому научил, а сейчас... его нет. Понадобится какое-то время, чтобы залечить эту дыру в сердце и побороть чувство одиночества. Одиночество, остаться совершенно одним - вот что по-настоящему пугает. Когда нет людей на которых ты мог бы положиться, которые утешили бы тебя в тяжёлые времена, выслушали, поддержали, дали совет. Возможно, если бы его так не окружали любовью, как родители, дедушка с бабушкой и мемберы делают это, то он бы и не боялся одиночества. Но всё иначе. Родители всегда встречают сына с тёплыми объятиями и вкусной едой, когда тот приезжает домой на выдавшихся выходных. Бабушка с дедушкой относились к нему также, их двери всегда открыты для Хвана. Мемберы не меньше дорожат Хёнджином. Всегда заботятся о нём, даже несмотря на истерики, которые он иногда закатывает. Бан Чан всегда подставит плечо лидера, Джисон развеселит, когда настроение на нуле, Минхо отдаст всё, не выражая недовольства. Хёнджина любят и никогда не дадут ему страдать в одиночестве. Именно поэтому Феликс сейчас здесь. - Феликс, — тихо окликнул Хван, думая, что парень наверняка уже уснул. Но сверху послышалось короткое мычание в знак ответа. - Я люблю тебя.
Примечания:
28 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)