***
Сегодня он решил пройтись пешком, чтобы остаться наедине и подольше побыть с собой. Сейчас дома ему же не побыть со своими мыслями наедине. На работу идти совсем не хотелось. Постоянные мысли о том, что на этот, и так проблемный, класс могут опять напасть, давили на учителя огромным грузом. Нет, не из-за того, что он за них отвечает. Он уже привык к этим детишкам, он верил, что они станут отличными героями. Скорее всего, даже получше, чем он. Проходя мимо аптеки, Шота решил зайти внутрь. Мысли отвлекли его от боли в глазах. Мужчина рассматривал полочки, пока молодая девушка искала нужные капли в капсулах. — Что-нибудь ещё? — она улыбалась. И как вы можете все улыбаться? Вы видели, что в мире вообще творится? Посмотрев на прилавок он увидел лекарства от простуды. Вспомнив Ману он задумался. Может, стоит ей купить лекарства? Нужно как-то отблагодарить её за то, что она делает для него. Выйдя из магазина с небольшим, зато полным, пакетом он направился в академию. Идти было не так уж и далеко. Вспоминая о Мане он крутил в голове, почему именно суп? Он вовсе не хотел супа. Он вообще есть не хотел. Он просто утолял потребности тела. А она пусть поест суп. Не нужны ему сопливые дома.***
— Айзава, доброе утро, — усталый Яги подошёл к коллеге в своей обычной форме. Вдохнув полной грудью он тут же стал Всемогущим, — Как тебе твоя новая соседка? — спросил уже с улыбкой на лице, — Ты и пахнуть стал поприятней. — Смешно. Не воняло от меня, — Шота закатил глаза и сел за стол, — Обычная девушка, правда активная слишком, — открыв тумбочку, мужчина положил туда пакет с лекарствами. — Приболел? По тебе не видно, — закашлявшись, Всемогущий снова принял свою форму. — Нет, там капли, — Шота достал пару бумажек с одной из стопок, — Не нужно каждый раз превращаться в другую форму. — Ты ничего не понимаешь, Шота, это для образа и эффекта! — Тоши сел напротив коллеги, — А что это ты такой весёленький? Я то серьёзно. Более бодрым стал… Понравилась тебе? — светловолосый улыбнулся. — Тошинори, думай о работе, — Айзава поднял взгляд от бумаг, — Просто не очень хочется, чтобы поползли слухи, что учитель «Юэй» такой сякой, — темноволосый взял в руку ручку и принялся что-то писать на листочке. — А при уборщице, которую для тебя нанимали, ты так себя не вел, — улыбка Яги не сползала с его лица. Но как только Айзава поднял свой взгляд, герой решил заняться работой, — Ладно, напоследок. Полный пакет с глазными каплями? Не похоже. — Тошинори, с каких пор тебя волнует, что я покупаю? — Просто подумал, что это для Маны. Просто поменяться, хоть и не так серьёзно, за один день… На тебя не похоже. Айзава помедлил. Он и сам не знал что ответить на слова Всемогущего. Он подметил всё правильно. Мужчина и сам не заметил, как немного изменился. Да, совсем ненамного, но живя рядом с девушкой, хочется выглядеть немного получше. — Как скажешь, — Шота вернулся к бумагам.***
— Я дома, — послышался усталый голос Айзавы, около дверей. Я дома? Последний раз он так говорил, когда жил с родителями. — О, господин Айзава, — Мана уже была около него, — Я подумала, и решила приготовить мисо-суп. Ничего? — Ничего. — Я сейчас разогрею для вас, вы раздевайтесь. — Подожди, — девушка уже хотела уходить, но остановилась. Шота протянул зеленоглазой пакет, — Держи, тебе утром было не очень хорошо. Я, как раз, заходил себе по капли и решил купить тебе что-то, — сразу же он поспешил в гостиную. Масуна стояла, смотрела в пакет. Да, там действительно были неплохие лекарства от простуды. Обычно она себя не лечила, даже когда было слишком плохо. Могла отлежаться дома, попить чай, или просто пойти больной. Само бы прошло. Пройдя на кухню, она отсыпала мисо-супа в тарелку и поставила её в микроволновку, дабы она побыстрее подогрелась. Сев за стол она ковыряла свои ногти. И почему господин Айзава так добр к ней? К тому же, вспоминая вчерашний вечер… Девушка покраснела и прикрыла лицо руками.