Граница любви

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 750 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки

***

6 часов утра. В это время Аластор всегда уже просыпался и выполнял свои дела. Но сегодня он должен был встретиться с Чарли и пойти вместе с ней на прогулку. Он надел деловой чёрный костюм с галстуком и аккуратно уложил немного свои волосы. Использовал свои любимые духи и посмотрелся в зеркало. Выглядело очень неплохо. Как будто на свидание собрался. Однако счастливой и уверенной походкой, он вышел из дома и оказался уже в людском мире своего города.

***

Тем временем Шарлотта в это время только вставала и приводила себя в порядок. Быстро позавтракав и одевшись в поседневку, она вышла из дома и направилась прямиком в академию. Ей сразу же позвонила её лучшая подружка и вместе они проболтали всю дорогу, пока та не дошла до своего учебного заведения. — Я уже подошла к академии. Ты где? Блондинка начала искать взглядом свою подругу и увидела как впереди шла Вэгги с телефоном у уха. — Вэг! Чарли довольно подбежала к ней и крепко обняла. Пепельноволосая сделала тоже самое. Они зашли внутрь академии и встали около своей аудитории на первом этаже. Некоторое время была неловкая тишина, но Шарлотта завела разговор и не просто, а с восторгом и блеском в глазах, глядя на подругу. — Представляешь, я до сих пор общаюсь с тем, с кем познакомилась на голосовании! — Что?! Серьёзно? И как? — Он такой милый ^^ — Ты опять..? — Что?? Он правда милашка. Тебе стоит с ним пообщаться. — Ох, Чарли-Чарли. В тот момент зазвенел звонок и они зашли внутрь кабинета, где начался потом урок. Девчонка держа в руке незаметно мобильный решила написать демону. «Приветик ^^. Как ты?» [Чарли] «Привет. Нормально, а ты?» [Аластор] Чарли очень нравилось то, что Аластор сразу практически отвечал на сообщения и не заставлял ждать, как это делали остальные, когда Чарли с ними общалась по переписке. Всю пару блондинка сидела на телефоне и заметила как прозвенел звонок уже с урока. — Чарли! Ты что ничего не писала?! Одноглазая злостно посмотрела на Шарлотту. — Ой. — Ты снова с ним переписывалась? — Прости, увлеклась. Девушка неловко улыбнулась и почесала затылок. В итоге когда занятия закончились и девушки покинули территорию академии. На улице их ждал демон, одетый в официальный и довольно деловой костюм. Чарли немного покраснела от его вида и подойдя, крепко его обняла и поздоровалась. Вэгги оглядывала его серьёзным взглядом, но тоже поприветствовала. — Куда пойдём? Поинтересовался олень. — Пойдёмте на вокзал. Предложила пепельноволосая. — Я не против. Аластор, а как ты думаешь? — Мне всё равно куда. Вместе они пошли на вокзал и всю дорогу мило общались. Вэгги даже понравились манеры Радио-демона и она уже ярко ему улыбалась и смеялась с ним. Шарлотта была счастлива и довольно шла с ними по середине. Дойдя наконец до пункта назначения, Вэгги грустно остановилась, но смогла выдавить улыбку. — Что ж, мне пора идти. А то на автобус опоздаю. Повеселитесь без меня. Она подошла к блондинке и обняла её, после чего проделала ту же процедуру и с оленем. Они попрощались и вот они остались одни. Красный тиран каждый раз краснел, когда встречался взглядами с Чарли. — Куда теперь пойдём? — Пойдём в морт.порт? — Пошли. Девушка заулыбалась и пошла вместе с демоном на следующую точку.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник