***
Следующим утром были снова слышны крики на французском из дома низшего лорда. Его сон потревожили ещё одни выскочки из высшего сорта. Но те так и не понимали, что кричал Аластор, так как все слова были на французском. Из-за этого они начали смеяться над ним. — Сказать нечего? Хах! Ты проиграл в недавней схватке с лордами! Какой позор! — Je vais vous faire un cauchemar inoubliable. Vous verrez. Riez aussi longtemps que vous le pouvez. Après tout, celui qui rit en dernier rit. Последние слова он произнёс рыча, немного начав лагать. В глазах появился циферблат, на руках вылезли острые когти, а зубы стали похожи на то, будто их напильником затачивали. Сзади него появилась чёрная тень, которая начала искривляться в телосложении. Те испугались и сразу убежали, а демон принял нормальный свой облик и с рыком выдохнув, зашёл обратно в поместье. К нему подбежала маленькая Нифти, протягивая ему на подносе его чашку кофе. Он широко зевнул, прикрывая ротик рукой, взял не глядя свой кофе и направился в гостиную, где сел на своё любимое кресло и достав книгу, открыл её на том месте, где остановился и продолжил читать. Чашку кофе он поставил рядом на свой маленький удобный столик, где лежали ещё записная книжка и ручка. Напротив него был большой камин, который уже был растоплен. Возле него было так приятно, тепло и атмосферно сидеть, что иногда сидя на этом кресле, лорд погружался в сон, как и сейчас. Не успев взять в руки книгу, он уже начал дремать. Как вдруг, ему на телефон пришло сообщение и он сразу поднял ушки и взял его в руки, открыв переписку. Это написала Шарлотта. У Аластора сразу появилась на лице нежная и добрая улыбка, с которой он начал что-то быстро печатать. А его хвост вообще сошёл с ума. Его улыбку и странное поведение заметила Нифти и другая прислуга в доме. — В-вы тоже это видите? Одна из прислуг указывала остальным на хвост оленя. — Д-да, никогда не видела такого. — У него хвост есть? Вот это да… Тем временем Нифти в этой толпе натягивала маленькую милую улыбку и наблюдала молча за Аластором. Как вдруг Лорд подняв ушки, резко повернулся в сторону, где была собрана вся прислуга. Но на том месте никого не оказалось кроме милашки Нифти. Она неловко метнула взгляд на Ала и поняла, что он пристально смотрел на неё, поэтому сразу убежала выполнять работу. Олень помотал строго головой и продолжил переписку. Он быстро допил свой кофе и начал быстро одеваться, одновременно ведя переписку и сразу отвечая на сообщения. Олень надел свой чёрный костюм с галстуком и поправил причёску. С широкой улыбкой до ушей, он телепортировался на ЖД вокзал, где начал ожидать встречи с ней. Хоть он и вышел слишком рано, но просто не мог больше терпеть.***
Тем временем Чарли не особо спешила на встречу, потому что думала, что демон тоже только собирается. Она уже успела позавтракать и принять душ. Расчесавшись и сделав себе повседневную причёску, она оделась в стильную одежду от дорогих компаний и вышла на улицу. Из-за этого все провожали завидным взглядом её стиль наряда и даже кто-то начал бубнить себе под нос про то, как «эта» оделась. Девушка уже привыкла слышать такое. Ей всегда и везде встречаются те же провожающие взгляды и осуждающие мнения. Но она оделась совсем не для них, а для своего оленя, чтобы лучше выглядеть. После того, как она увидела как Аластор ухоженно и элегантно появился перед ней, ожидая ещё так романтично возле академии, девушке хотелось тоже чем-то удивить оленя. Поэтому каждую прогулку, она всегда подбирала какие-то новые вещи или костюмы, чтобы он сделал ей комплимент. И часто из-за этого могла опаздывать. Вот она уже приезжает на остановку и вылетает с автобуса, начиная искать своего оленя. Достаёт телефон и набирает его. — Алё? Ты где? Я уже на остановке… — Я так долго тебя ждал… — Ээ, извини…где ты?… — На рынке. — Но что ты там делаешь? — Я ещё не скоро буду. — Ч-что? Девушка испугалась того, что прогулка не удалась, как вдруг её сзади хватают за плечи и она пищит от страха, разворачиваясь к незнакомцу. Это оказался Аластор, который услышал этот писк и начал смеяться в голос. — Обманщик! Блондинка надулась и начала не сильно бить кулачками демона. Тот ещё больше рассмеялся. — Ты такая милашка, когда злишься. Он широко улыбнулся, а девушка засмущалась и отвела взгляд. — Н-не правда! — Брось, ещё будешь со мной спорить. Пойдём. — Ээ… Он легонько и нежно коснулся её руки и взял, поведя на прогулку. Некоторое время они молчали и Чарли смотрела на парня, который смотрел вперёд с улыбкой на лице. Вдруг он перевёл свой взгляд на девушку и его кончики губ начали кривиться. Он улыбнулся ей шире и Шарлотта опять отвернулась от него. — Чего отворачиваешься? — Н-ничего, погода хорошая. Она неловко улыбнулась, начиная смотреть на небо, в то время пока демон осматривал её и следил даже за её взглядом. — Хватит на меня так смотреть! — Почему? Нельзя? — Мм, нельзя! — Ну и ладно. Он отвёл взгляд, но всё таки краем глаза смотрел за девчонкой. — Я тебя вижу. От этой фразы демон похихикал и отвёл взгляд. Он сам того не заметил, как у него вылез хвостик, который начал вилять. Но блондинка сразу поймала его взглядом и хитро улыбнулась. — Какой хорошенький… Она взяла его аккуратно за хвост и сжала приятно в руке, от чего тот издал милый писк и смутился, сразу метнув взгляд на неё. — Ой… — Ой? У Аластора растянулась ухмылка до ушей и он начал тыкать девушку в бока, от чего та начала хихикать и смеяться писком. — Нет! Стой! Хи-хи! — Кути-кути! Девушка начала убегать и хихикать от демона. Аластор бежал счастливо за ней, также тыкая её в животик и бока.