***
Начать поиски решили непосредственно с Маяка. На зов никто не отзывался, все комнаты были пусты. За исключением спальни, где мирно посапывала Иззи. Нашли только нечто странное на кровати Санни - кирпич, самый обычный кирпич, его там явно быть не должно было. —Это как-то подозрительно – Кобылка оценивающим взглядом посмотрела на своего друга —Сейчас я разбирусь, не переживай – Ответил ей жеребец и поднял кирпич. Самый обычный. И под ним ничего интересного не было Он уже было подумал положить его обратно, как вместо кирпича у него в копытах выросла Санни... —Стёганный крот! Санни! Как же ты меня напугала!🧱🧱единственная часть🧱🧱
7 октября 2022 г., 08:56
—Хитч! Эй, Хитч, ты не видел Санни? Я с самого утра её ищу и не могу найти! Как сквозь землю провалилась Представляешь‽ – Белоснежная пегаска вбежала в полицеский участок с весьма напряженным видом, по ней было видно, что она явно переживает по этому поводу.
—Зипп, успакойся! Я её не видел, но более чем уверен, что у нее все хорошо, наверняка она просто куда-то ушла. – Развёл копытами жеребец доедая обеденные пончики. – Ну конечно она просто ушла, что с ней могло случиться‽
—Да что угодно! Нет, ты не понимаешь! Это очень важно, а если она в опасности? В прошлый раз она превратила Иззи в медведя та чуть не откусила ей голову! Кто знает, что могло случиться на этот раз‽
—Наверное ты права... С ней правда могло случиться что-то страшное... Тем более, если ты говоришь, что с самого утра её ищешь, не могла же она за это время ни разу не попастья никому на глаза? Сейчас уже почт 3 часа дня!