Прогулка
7 октября 2022 г., 02:25
Примечания:
♡
Зелёные кроны деревьев неполностью закрывали небо, где были рассыпаны звезды. Треск огня разгонял лесную тишину, а морозный ветер настойчиво сбивал языки пламени. Фёдор весь съёжившись ещё больше зарылся носом в шарф пытаясь хоть немного согреться
–Зачем нам надо было идти в лес прямо сейчас?
–Я тебе уже в тысячный раз объясняю! Я посмотрел в окно, сейчас такая хорошая ночь! Я не мог не погулять с тобой именно сейчас! -Подкладывая ветки в костёр рассказал Гоголь
–Да, в два часа ночи, самое то‐сказал Достоевский, вытаскивая пачку сигарет из кармана куртки.
–Ну а когда ещё, ты постоянно чем то занят, скоро сложишься у своего компьютера, быстрее, чем это сделают остальные эсперы! -с очень негодующим взглядом, клоун забрал сигарету и кинул её в костёр.
–Такое не произойдёт, я не допущу такого исхода событий…ты не допустишь.-Через несколько минут добавил Фёдор, смотря за тем как Гоголь уже устраивается на его коленях с улыбкой смотря в небо.
–Правельно! Уж смерть от компьютера это так нелепо! -Посмеявшись, клоун почувствовал как кто-то гладит его по голове, так нежно и с такой заботой, Фёдор так никогда раньше не делал. Николай уже хотел спросить почему, пока чужие губы не накрыли его, опережая вопрос, поцелуй был лёгким и быстрым, но таким значимым в нем буквально читалось
«Я тебя люблю»
Примечания:
♡