Новогодняя сказка

NC-17
В процессе
66
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 471 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник

Как пахнет новый год?

Настройки
Примечания:
*** Антон сидел за рабочим столом и усердно рисовал Оле её любимых динозавров. За окном во всю царствовала зловещяя буря, раскачивая деревья. Голые ветки стучальсь в окно, словно чьи-то обезображенные ручищи. -Анто-он... -послышалось рычание из-за окна. Пацан дал себе оплеуху и опомнился. -Антон! Иди быстро сюда! -послышался с низу мамин крик. Он посмотрел в окно на зимний лес, увидав в далеке знакомый силуэт плутовки, скачющий рысцой к его дому. *Алиса-а-а* мысленно проговорил в зевке Антон. В следующий миг он бежал в низ по лестнице, уже подлетая к вешалке, как вдруг мама перегородила путь так, что Тоха чють не врезался. -Куда это мы так летим?! -крикнула девушка. -Как куда... э-э-э -он почесал затылок -К тебе, ты же звала меня? -Ты таблетки выпил? -Э-э-э, нет. -он было потянулся к банке с пилюлями но их там не оказалось. -Их тут нет. -мать вздохнула -Завтра твой отец поедет в город и купит таблетки, а сейчас иди спать, уже поздно. От лица Антона: Я неохотно попёрся в комнату. Проходя мимо Олиной комнаты я увидел что она уже спит *очень хорошо* подумал я. Подходя к своей комнате нос пробил запах хвои, петард, мандаринов и корицы, и ещё чего-то неуловимого. Открывая дверь я вспомнил про лисицу *похоже я знаю кто меня ждёт* Иногда так приятно осознавать что тебя кто-то ждёт... Я начал открывать дверь и в табло подул свежий воздух. (Антон был в вязаном свитере со снежинками) Как я вошел в комнате не каво небыло, но окно было распахнуто. -Выходи лесичка-сестричка, ты спалилась! -прикрикнул я закрыв окно. -Так нечесна-а-а -протянула лисица своим игривым голосочком вылезая из-под кровати. От третьего лица: Алиса отряхнула свою шубку от снега -Зачем пожаловала? -Мне ску-учно. -сказала рыжая таким жалостливым голоском, словно сейчас расплачется. Мне стало её жалко. -Алиса а можно тебя обнять -Конечно Тоша! От лица Антона: Я прильнул к её шубке и крепко обнял, она обняла меня в ответ. *это мой шанс* я потянулся рукой к её маске. Моя рука проникла в уское и острое пространство, там было мокро. Я опешил когда заметил хвост который вилял под шубкой, и быстро отпрянул. Алиса стояла и улыбалась. Я посмотрел на свою руку, она была в горячей слизи. -Может не будешь больше мне пальцы в рот совать? А то откушу! -она лихорадочно засмеялаь -Так ты всё же... КРУТО! -крикнул Тоха на весь дом. -Тщщ! -Плутовка приложила палец к моим губам, этот жест меня взбудоражил, словно маленькая искорка пробежала по телу. -Можно твою мордочку потрогать? -Девочка-лисичка нечего не ответила, лишь с хитрой улыбкой взяла мою руку и подняла к мордочке так, чтобы кисть обхватила пасть(просто представьте что это происходит с вами, и как это милое выглядит:3) Моя рука заскользила вдоль её мордочки. Сначала нос, потом тёплые клыки, щечки с румянцем, глаза, ушки... Я поймал себя на том что перестал дышать. Я хотел жить только этим моментом, если бы была кнопка повтора, то к концу дня она была бы стёрта в щебки. Но как всему хорошему, этому моменту суждено было закончится. Она отдёрнула мою руку когда она уже подходила ближе к груди... ГРУДИ?! -Может не сейчас, Тош? -она строила мне глазки. -Давай завтра? -ЧТО Я ЧЁРТ ВОЗЬМИ НЕСУ? -Завтра родители в город за продуктами на два дня поедут... -я просто не мог остановиться. Мой разум словно сам додумывал и говорил прежде чем я успевал понять. -Хорошо зайчик, если ты этого так хочеш... -хитрюга довольно улыбнулась. -Ты у меня останешься или к себе пойдёшь? -вопрос прозвучал неуверенно. -Могу у тебя остатся, Тошечка? -ещё более жалким стал её голос, он словно умолял, выпрашивал, но в то же время как обычный вопрос. В комнате запахло хитростью... -Д-да конечно... -Ну вот и славно, хи-хи-хи-хи! -мелодично зазвенел воздух вокруг меня. Время подходило ко сну, я отнес портрет динозавра Оле, и запер свою дверь на замок, дабы не кто не смог нарушить покои лисицы. -Й-йя на п-п-пол-лу п-п-п-посплю? -дрожащим от холода голосом спросил я. -Нет же, глупый, мы в двоём уместимся -проговорила рыжая по слогам. -Только свет выключи. -я выключил настольною лампу. Алиса встала ко мне спиной сняла сапоги с перчатками и скинула шубку. Она была восхитительна. В полумраке отчётливо виделись контуры её талии, груди и бёдер. Она была бесподобна. А тем временем я пошел к Оле и тихо взял у неё кенгуруми которой было ей на два размера больше. Я вернулся и отдал его Алисе, той он подошел в самый раз. Она улеглась на кровать в позу эмбриона и похлопола сзади приглашая лечь рядом. Я осторожно лёг, обнял её за талию и принюхался. В комнате всё ещё пахло хитростью а от Алисы уже сеном и яблоками какбудто она по щелчку пальца поменяла запах с зимнего на летний, Как заяц Беляк???.. Я урылся носом в шёрстку на её голове. Аромат заполнял и дурманил мою голову с каждым вздохом. Свободной рукой я начал чисать у неё за ушком, она поёрзала, завеляла хвостом и начала достаточно громко урчать, а когда засыпала урчание чють утихло и начали проскальзывать низкие ноты *у* ... *как же мне повезло* с этими мыслями я провалился в одновременно сладкий и до жути пугающий мир грёз.
Примечания:
66 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)