Неужели все закончилось?
15 ноября 2022 г., 14:57
Люмин пожелала брату спокойной ночи и пошла в свою комнату.
— Блять, я дз не сделала на завтра! — громко выругалась девушка, доставая свои конспекты и книги. Желания что-либо делать не было, от слова совсем, но она не могла допустить не сделаную домашку, ведь училась старательно. Да и желание получить хорошую стипендию тоже играло большую роль в ее настойчивой учебе.
Люмин понадобилось около часа, для того чтобы сделать все требующееся задания. Блондинка легко выдохнула. Она повернулась спиной так, что она издала хруск, после чего последовал еще один. Девушка переоделась в пижаму и легла в кровать. После нудных занятий заснуть было намного легче, поэтому не прошло и 10 минут, как она уже сладко спала.
Коты все время сидели на кухне, никто из них ничего не говорил, каждый, казалось, думал о чем-то своем.
Скарамуча взглянул на своего друга, тот уже лежал с закрытыми глазами словно спал. Он решил пойти к Люмин, ему хотелось увидеть ее, возможно в последний раз. Им ведь надо скоро уходить к Дотторе, который говорил, что закончит зелье за день. Почему-то стало невыносимо грустно, такое чувство, что он теряет человека, с которым знаком всю жизнь. Хотя на самом то деле, они знакомы не более недели. Да и Люмин не воспринимает его как парня, для нее он лишь кот...
Мигом проскользнув через приоткрытую дверь, Сказитель увидел мило спящую блондинку.
Ее волосы небрежно лежали на лице и подушке, а руки иногда сжимали одеяло.
Похоже ей снится какой-то сон. Люмин что-то говорила иногда подрагивая.
Скарамучча запрыгнул к ней на кровать и стал всматриваться в ее лицо. Такое красивое... Длинные реснички, пухлые губки, аккуратный носик. Она казалась идеальной. Смотря на нее, всегда хотелось обнять. Это тело, это лицо...эта девушка...Она так сильно завораживала его.
Сказитель и не заметил, как стал ждать ее после учебы, спать в обнимку ночью, рассматривать черты лица, жаждать большего, ревновать к каждому встречному; ему нравилась ее тактильность, хотя ранее он не переносил такого. Эта девушка действительно необыкновенная...
Утро. Звонит будильник, а значит надо вставать, как бы сильно не хотелось ещё поспать.
Блондинка неспеша прошла на кухню, стараясь привыкнуть к назойливому свету.
За столом сидел Итэр, он кушал только-что приготовленный завтрак. Желтоволосая решила присоидениться к брату.
— Доброе утро, Люмин ! — радостно сказал парень.
—"зевок" Доброе — с улыбкой ответила девушка.
— Ты уже придумала как будем праздновать твое день рождения ?
— Бляяять, я совсем о нем забыла, оно ведь будет 23, а это уже на следующей неделе в среду. Надо бы кого-то пригласить. Хотя я даже не знаю кого. Ну бляять как я могла забыть о нем!!!
— С-с-стой а разве не 24 ??? — Нервно спросил блондин, словно он очень удивлен этой дате.
— Нет, а что ? — В недоумении выдала Люмин, не понимая, почему Итэр так отреагировал.
— Ебааать!! У меня на 23 число очень важный рабочий день, плюс еще и надо будет показать новеньким рабочие места. Прости сестричка. мне так жаль... Я очень поздно вернусь... Извини меня...
Люмин было очень грустно слышать, что ее самый родной и близкий человек не сможет быть на таком важном празднике, но она не хотела чтобы Итэр чувствовал за это вину. Поэтому просто улыбнулась и сказала:
— Все в порядке, Итэр, не волнуйся, не такой уж это и важный праздник.
Услышав ее слова блондин успокоился.
Люмин погладила котов, которые сидели рядом и пошла в свою комнату, чтобы одеться.
Девушка сделала все утренние дела, оделась, накинула на плече шопер, и отправилась на учебу.
Тарталья с Скарамуччей решили сразу же отправится к Дотторе, им не хотелось медлить ни секунды.
Уже спустя 20 минут они стояли у лаборатории. Парни заглянули туда и просто ужаснулись. Везде беспорядок, стол заставлен всем, чем только можно, на полу скомканные бумажки исписаны химическими формулами и непонятными названиями разных веществ. Доктор лежал головой на столе и спал. Видимо он очень устал, хотя это и не странно две неспокойные ночи без сна не прошли бы без последствий.
Коты решили не беспокоить мужчину, поэтому просто стали в сторонке и ждали около двух часов.
Дотторе поднял голову и зевнул.
— О-о, вы уже здесь? Тут проблемка одна получилась и-и я это...Пока не доделал...Мне нужно больше времени — нервно и беспокойно выдал доктор.
Парни резко опустили взгляд и загрустили. Они то надеялись, что наконец-то вернуться к привычной жизни...
— Я дам вам вот это — мужчина протянул руку, в ней был маленький браслетик черного цвета — это мое новое изобретение, оно поменяет цвет на синий, когда я закончу работу, и нажму на это — Доктор показал маленький пульт — тогда вы поймёте что нужно будет прийти ко мне.
С того момента прошла неделя. Тарталья надел на себя этот браслет. Парни вернулись жить к Люмин. Дни проходили практически одинаково. Правда иногда в дом приходили Сяо или Тигнари, который к тому времени успел стать одним из лучший друзей девушки. Конечно это раздражало котов. Они все время ревновали внимание хозяйки к другим парням.
И вот очередной день, понедельник, Итэр с Люмин ушли. Они уже привыкли к прогулкам котов, поэтому специально оставляли открытое окно, чтобы питомцы могли выйти когда им захочется.
Тарталья сидел на диване и рассматривал одну из висящих картинок. Как вдруг браслет засиял синим. От испуга он аж дернулся. Аякс сразу же побежал к Сказителю, который грелся на солнышке у окна.
— Скарамучча!!! Смотри!!
парень повернулся в сторону рыжего и увидел ярко синий браслет. Он улыбнулся.
— Погнали — воодушевляюще крикнул Скар, после чего коты побежали к офису фатуи.
Они зашли через задний ход и сразу же направились в лабораторию. В которой их уже ждал гордый и радостный Дотторе с нужным пузырьком зелья в руке.
— Я проделал не малую работу, все перепроверил несколько раз, и вот все готово. Это должно вам помочь. Просто выпейте немного этого.
Коты сразу же сделали то что им сказали. По лаборатории разошелся слегка фиолетовый дымок. Парни взглянули на друг друга. И... все сработало Чайлд и Сказитель стали людьми. Правда они были голые и на четверньках, что очень насмешило Дотторе. Но все же они теперь и правда люди!
В считаные секунды Скарамучча резко поднялся на две ноги и прикрылся рукой.
— Идиот, куда уставился, отвернись! — крикнул тот на рыжего.
— Ой да кому ты, блять, нужен, никуда я не смотрел, придурок!
Доктор выдал им свою одежду. И парни отправились по домам, уже представляя что их там ожидает, ведь такая резкая пропажа не останется в тайне. Да и что они могу сказать; вариант "мы стали котами и жили у какой-то девушки" явно не подходящий. Неужели все закончилось? Теперь все будет как раньше?