Коты-фатуи

R
Заморожен
150
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 16 151 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 76 Отзывы 14 В сборник

Ночь со вкусом романтики

Настройки
Зайдя в комнату, Люмин переоделась в, комфортную для нее, пижаму. Конечно же, оказавшись в кровати, девушка не уснула. Она стала рассуждать, что же ей сказать Итэту. Как объяснить сложившуюся ситуацию? Девушка долго думала, мыслила, прокручивала в голове все возможные варианты. Но ничего на ум не приходило. Хотелось просто закрыть глаза и уйти, куда-то сбежать, спрятаться, да в общем что угодно, лишь бы не ломать голову мыслями о том, что же такого сказать. С каждой минутой, мысли все больше путались, а желание сбежать куда-то росло. Часы уже показывали за полночь, но спать так и не захотелось. Может это из-за того, что блондинка успела выспаться дома у Тартальи, или потому-что завтра намечается довольно важный разговор. Кто знает? Но в любом случае, спать не хотелось, от слова совсем. Девушка сидела на кровати около стены и смотрела в окно. Думать о завтрашнем разговоре, желания не было. Так ещё и надо бы вообще понять ее отношения к Чайлду и Скарамучче... Ох, а с этим ещё больше вопросов, на которые так сложно дать ответ. Она не понимала, действительно ли они ей нравятся. Или нет? Да и к кому из них тянет больше? Слезы стали накапливаться и медленно стекать по ее щекам. Они не спеша капали на мягкое одеяло, сливаясь с светом ночного неба. «Давно я не плакала ночью...Какая же я жалкая » — поймала себя на мысли Люмин, после чего вытерла, скопившиеся на глазах, слезы. Хотя это мало чем помогло, ведь им на замену сразу пришли новые. Блондинка ненавидела чувство собственной жалости. Но сейчас она именно так себя ощущала. Так хотелось кого-то обнять...Чтобы этот кто-то сказал «Все наладится, все хорошо, ты справишься, ты сможешь ». Ох...Что же сказать брату? Может все таки правду? Или лучше что-то выдумать? Люмин не знала. Она запуталась. Столько всего произошло... Девушка решила зайти в телеграм чтобы почитать старые переписки и немного отвлечься. Переписка с старым другом, с которым она не общалась уже пол года. Эх.. Были же времена, когда друзей было куча, все ей писали...она всем писала. А сейчас, Люмин уже и забыла многих из них. От чтива старых строк ее оторвало новое сообщение, пришедшее от человека с ником Muchаcha и аватаркой с милым котиком. — Привет, не спится? Конечно она поняла кто это. На лице расползалась улыбка, а руки радостно стали печатать ответ. — Ага...Есть такое — быстро напечатала девушка, и стала ожидать ответа. Ей было интересно, что же хочет написать Скарамучча. — Мне тоже. Хочешь, приеду заберу тебя, погуляем? Прочитав сообщение, Люмин очень удивилась. Она даже не знала что ответить. Конечно же, ей хотелось с ним встретится, но уходить ночью из дома... Вариант был для нее странным. Раньше она бы никогда так не сделала. Но сейчас все поменялось. — Я только за, если для вас это не сложно. — Ура! Очень рад, что ты не против. Жди, буду через минут 15. Блондинка прочитала сообщение и аж взвизгнула от радости. Ей было одновременно весело и немного странно. А ещё, интересно куда они пойдут гулять. И только через 10 минут она поняла, что до сих пор в пижаме. — Бляяять! Нужно же было во что-то переодеться — про себя выругался девушка, и стала судорожно искать первую попавшуюся одежду в большом деревянном шкафу, светя фонариком от телефона, чтобы хоть что-то увидеть. Блондинка схватила темные широкие джинсы и какую-то старую белую футболку, у которой, кстати, было небольшое пятно, о котором девушка благополучно забыла. Когда блондинка оделась, она посмотрела на телефон. Сообщение пришло 2 минуты назад. — Я уже у твоего дома, выходишь? «Вот же блин, что же он так быстро» — подумала девушка, после чего быстро стала идти к выходу из комнаты. Нужно было передвигаться тихо, чтобы Итэр не проснулся. Он точно не отпустил бы ее так поздно. Аккуратно открыв дверь своей комнаты, блондинка пошла искать ключ, который лежал в тумбочке рядом с выходом. Люмин быстро нащупала его рукой, и открыла входную дверь. Девушка быстро сложила ключи в карман и посмотрела вперед. Она сразу увидела стоящую на улице, машину. Из нее вышел Скарамучча, одетый в темные штаны и белую зип кофту. Забавно, они оба оделись в похожие цвета. — Привет! Скучала? — сказал Сказитель, и крепко обнял девушку. От нее немного пахло Аяксом, что очень не нравилось парню. Люмин ничего не ответила, но судя по тому, как она вцепилась в него, можно было понять, что скучала. После объятий они пошли в машину, девушка сразу села на заднее сидение. А Скарамучча, сначала по привычке хотел сесть на переднее, но немного подумав, все же решил пойти к Люмин, на заднее. Девушка очень хотела обнять его или хотя бы прикоснуться к нему, но она не решалась. Ведь ей не хотелось доставлять парню дискомфорт. — Поехали! — серьезным тоном произнес юноша водителю, и машина резко начала движение, из-за чего блондинка чуть не упала. Скарамучча около минуты бесстыдно рассматривал девушку. Ей было слегка неловко, ведь его пронзающий взгляд осматривал ее с ног до головы. — В-во мне что-то не так? — немного обеспокоенно, все же решила спросить желтоволосая. — Нет, все в порядке. Люмин, ты выглядишь великолепно — ответил Сказитель, при этом продолжая смотреть ей в глаза. Блондинку слегка насмешили его слова. Казалось даже, что это был стёб. Ведь она просто в домашних штанах, и старой белой футболке. Дорога заняла от силы 15 минут, а потому они уже стояли у 10-ти этажного дома. «Что это за место?» — про себя подумала девушка, и взяла руку парня, которую он ей протянул. Пара вышла с машины и направилась ко входу. Около него стояли двое мужчин, которые были одеты в одинаковую форму. — Кто вы? — строго спросил один из них. Скарамучча достал из кармана какую-то карточку, и показал ее мужчинам. Те, в свою очередь, без вопросов, открыли дверь и впустили ребят внутрь. Пара вошла в подъезд. В нем было очень красиво. Он даже почему то напоминал Люмин музей, картины чем-то завораживали, а цветы только дополняли образ утонченности и гармоничности. Дизайнеры явно постарались на славу. Ребята поднялись на 9 этаж и подошли к большой черной двери. — Проходи, солнышко — мило улыбающийся парень демонстративно протянул руку, пропуская блондинку внутрь. Она же, зашла без вопросов. Хотя ей было довольно неловко идти к нему домой. Когда Люмин читала его — «погуляем?» она ожидала прогулку в парке, или на речке. Но явно не поездку к нему в квартиру. Скарамучча провел девушку по комнатам, словно делая "рум тур". Она все с интересом осматривала. Спальня, ванная раздельная с сан узлом, кухня, гостиная, кабинет и небольшой спорт зал. Во всех комнатах было чисто и уютно. — Да, моя квартира не такая большая как у Одиннадцатого, но она все равно уютная и комфортная. Я не люблю лишнее пространство — стал говорить Скар. Он подумал, что для Люмин, возможно, его жилище может показаться не таким "крутым" как у Аякса. — У вас зд... — не успела договорить девушка, как ее перебили. — Тебя. Люмин, не стоит общаться со мной так формально. Можно просто на Ты. — Х-хорошо. У ва...тоесть, тебя здесь очень красиво — мило произнесла блондинка, и взглянула на парня. Тот тоже смотрел на нее. Люмин смущённо отвела взгляд, и кажись, даже покраснела. — Ты такая милая, когда смущаешься — прозвучал шепот у уха, из-за которого по всему телу прошла дрожь. Блондинка хотела что-то сказать но не могла. Она застыла в ожидании его следующих действий. — Могу ли я взять твою руку ? — ласково спросил Скарамучча продолжая смотреть в медовые глаза девушки. Блондинка одобрительно кивнула. Парень взял ее за руку и повел в сторону спальни. Что немного напрягло Люмин. В голову сразу полезли пошлые, ой какие, пошлые мысли. « А что если он меня сейчас опрокинет на кровать и......Его руки будут.......А потом.....» Не успела додумать девушка, как она почувствовала холодный ветер на своем лице. Блондинка осмотрелась. Они стояли на балконе, а с открытого окна дул приятный ветерок. В нем было видно ночной город. Это было чертовски красиво, и в какой-то степени, очень романтично. — Присаживайся — парень указал пальцем на одно из стоявших там, кресел. А сам сел на другое. Он немного сглотнул, словно хотел что-то сказать, но молчал. Позже, Скарамучча достал из кармана сигареты и взял себе одну. Люмин с удивлением, и неким презрение, посмотрела на него. — Будешь? — спросил парень, ведь было бы не вежливо не предложить ей. — Н-нет, я не курю. Парень вдохнул первую затяжку, после чего облегчённо выдохнул. Люмин уже приготовилась нюхать этот омерзительный запах, так не любимый ей с самого детства. Но на ее удивление он оказался совсем не таким, каким она помнила его ранее. Этот был приятный, с ноткой сладкой вишни. Докурив сигарету, Скарамучча значительно напрягся. По его взгляду было видно волнение. — Люмин, мне нужно тебе кое-что сказать... — Что же? — с интересом спросила девушка, готовясь его выслушать. — Знаешь, однажды ты спасла мне жизнь. И тогда я увидел то, насколько ты чудесный человек. Тебя можно ровнять к прекрасному, чистому ангелу, который достоин всего самого лучшего. Люмин, ты прекрасна,как божественный цветок, как самая завораживающая и приятная мелодия. Ты самая добрая, милая и красивая девушка, которую я видел. И поэтому хочу сказать тебе то, насколько сильно ты заставляешь мое сердце трепетать...Люмин, я люблю тебя. Очень люблю, и буду любить, чтобы там не случилось, какой бы ты не была. Девушка не смогла сдержать слез. Это определенно, было самое лучшее, самое приятное, что ей когда либо говорили. Она смотрела на него и рыдала. Эти слова тронули ее за самое сердце. — Я тоже. Я тоже люблю тебя! — вырвалось из губ девушки, после чего она кинулась обнимать его. Блондинка хныкала ему в плече, а он гладил ее по спине и утешал. — Ну что ты, зайка, не нужно плакать, все хорошо — успокаивал ее парень. А она все продолжала и продолжала безостановочно плакать.
150 Нравится 76 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (11)