эмо бои

NC-17
В процессе
3
автор
Аил чо соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 406 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ананас пришел в школу и надеялся что сегодня будет день получше,чем вчера,ведь вчера его одноклассник, обезьяна,сломал ему нос. Когда ананас зашёл в классе он увидел девчёнок -Хей девочки приветик. -ахахх,боже,это ты тот самый чел который не смог за себя постоять за школой?Ну ты лох, пойдете девочки. -Пойдем нюша *мысли ананаса теперь меня вся школа будет унижать? ну уж нет! надо избить этого ублюдка макаку чтобы за мной девочки бегали* Ананас отойдя от них пошёл к выходу из класса, искать обезьяну. Как только ананас вышел из класса он наткнулся на Дениса, -денис 9 лет, любитель пива ,привет, скажи где сейчас обезьяна,пожалуйста. Тем временем денис немного задумался и ответил-Он вроде заболел или что-то типо того, либо опаздывает,но в классе я его не видел. -Спасибо, пойду его искать. Денис немного принахмурился и сделав скептическую бровь, задал ему вопрос-А зачем он тебе? -Нужен *Мысли дениса сЕрДеЧкО яОйКнУлО* Ананас обошел всю школу, остались только туалеты. Когда ананас не нашёл этого ублюдка он подумал-Нужно сначала пойти на второй этаж, а потом все остальные. Ананас прибежал на второй этаж и побежал к туалету. Когда он зашёл то увидел этого брюнета, обезьяну, но он начал что то бубнить себе под нос когда увидел ананас. После неловкого молчания блондин уже хотел избить его,но обезьяна резко заговорил-Ананас я не хотел... ты так агрессивно ко мне относишься... я люблю тебя, ананас, ананас? *Мысли ананаса ЧТОООО? КАК?ЧЕГО? так я лучше выйду* Тогда ананас ничего не ответил и молча вышел;Он обернулся и посмотрел на него, и сказал -надо все обдумать.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)