preparing for Halloween with Beomgyu!

PG-13
Завершён
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 097 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Спасибо за прекрасный вечер

Настройки
- Что ж, приступим! - произнесла девушка держа в руке нож. Как только она замахнулась, то внезапно послышался мужской громкий голос: - Стой! Услышав это она посмотрела на парня, что только вышел из комнаты. В его руке был карандаш. Приподняв одну бровь девушка вопросительно посмотрела на него, ожидая ответа на то, почему же её остановили. - Сначала нужно нарисовать контур, а потом уже резать. - Бомгю посмотрел на свою девушку - Т/и, что уже собиралась начать вырезать лицо их устрашающей тыквы. - Подвинься. Как же такое произошло? А всё просто. На кануне Хэллоуина многие покупают украшения для своих домов или квартир, ожидая праздника. Но наша парочка решила в свободную минутку заняться этим делом своими руками. Им нужно было лишь вырезать из бумаги приведений и сделать тыкве устрашающие глаза и рот. Вот так это и превратилось в дизайнерский кружок для Т/и. - Смотри внимательно, такому тебя точно никто не научит. - весело проговорил Бомгю пытаясь нарисовать одинаковые глаза. Через несколько минут всё было готово. - Это произведение искусства! Считал он, но как только девушка увидела это, то её пробрал смех. Глаза были нарисованы не ровно, совсем. Нос находился выше положенного и рот так же был искажён. - Такое страшилище и вправду подстать Хэллоуину. - после этого послышался смешок. Парень недовольно глянул на неё через плечо и всунул в её руку карандаш. - Ну так нарисуй сама. - он надул свои щёки и отошёл в сторону наблюдая за действиями своей девушки. - Как скажешь дорогой - снова усмешка. За сегодняшний вечер она успела надоесть Бомгю. Взяв карандаш в более удобное положение, Т/и приступила к рисованию. Это заняло больше времени, чем у Чхве. - Хм... Я думаю что закончила. - девушка была довольна собой. Немного закатив глаза Бомгю всё же посмотрел на рисунок девушки. Сначала он удивился тому, насколько детально были прорисованны глаза, но заметив рот он начал смеяться не скрывая. - Что-то не так? Нахмуренное лицо девушки заставляло его смеяться ещё больше. Она была так довольна собой, но в итоге не вышло ничего хорошего. Немного успокоившись Бомгю сказал: - Да нет, ты просто посмотри на рот. - после этого он стал смеяться с новой силой. Решив всё таки сделать это, девушка не заметила ничего страшного, всё ещё нахмуренная Т/и посмотрела на своего парня и наблюдала за его мучениями. - Ну ты правда не видишь? Он же искривлён до такой степени, что смеяться хочется. Дай-ка исправлю. Снова поменявшись местами, Чхве начал по новой рисовать этот несчастный рот. Так и прошли ещё пол часа их совместной работы. - Ура! Мы наконец закончили! - начала радоваться Т/и и посмотрела на Бомгю. - Я считаю мы прекрасно постарались. Стоя рядом, парень лишь кивал на все слова девушки, восхищаясь их совместной работой. - Я думаю теперь время резать. - проговорил он, наблюдая за тем, как девушка снова приносит нож со столика. - Кто начнёт? Девушка лишь пожала плечами и посмотрела на него. Тот так же смотрел на неё. - Камень, ножницы, бумага? - кивнув на это предложение парень отодвинул от себя немного тыкву и повернулся. - Камень. Ножницы. Бумага. Раз, два, три! У Т/и бумага, у Бомгю ножницы. - Ладненько, надеюсь всё пройдёт хорошо. - последнее что он сказал перед тем как взять нож. Вздохнув пару раз Бомгю начал резать. Проткнуть тыкву оказалось немного сложнее, чем он думал. Из-за чего напряжение лишь росло. Наконец сделав это, он продолжил вести линию по контуру, но это требовало очень большой концентрации. И вот Чхве почти закончил вести линию, как вдруг случайно получилось так, что его рука вместе с ножом немного соскользнула. Линия оказалось кривой. Глаз пошёл к чёрту. - Бомгю! - крикнула девушка из-за чего тот убрал руку от ножа и тот остался воткнутым в тыкву. - Ты что творишь? -Я? Я просто пытался сделать всё по контуру... - он это говорил с некоторым сожалением и страхом. Нет, у него не было какой либо травмы, он и вправду ощущал лишь сожаление. Сделав глубокий вдох и выдох, девушка села на стул, что стоял рядом со столом работы. Парень стоял рядом и смотрел куда-то в сторону. Взяв его руки в свои, она привлекла его внимание, из-за чего тот посмотрел прямо ей в глаза. - Прости... Я не хотела кричать.. - парень лишь кивнул и находясь в такой позе ещё немного, решил всё таки убрать свои руки из рук Т/и. На его лице вновь расцвела улыбка. - Ну раз уж я делаю не правильно, то давай это сделаешь ты? - кивнув на его слова, девушка вновь взялась за нож и стала пытаться резать. Ну что я могу сказать, у неё не особо то и получалось. Это было намного сложнее, чем она предполагала. Из-за их несчастных попыток сделать ровный контур, тыква была испорчена. Эти двое сидели на стульях и смотрели на тыкву, что была полностью уничтожена. - Видимо не получилось... - устало произнёс Бомгю. - Ага... - поддержала его Т/и и откинулась на спинку стула. - В магазин? - Да. После этого коротенького диалога ребята направились в комнату за вещами. Взяв чёрную толстовку и джинсы с белыми носками, Т/и направилась в ванную, а Чхве остался в комнате. Пару минут спустя они уже стояли возле входной двери. Пока девушка обувалась, Бомгю натягивал на себя чёрную маску и кепку. - Тебе жарко не будет? И толстовка, и куртка. - спросил он у своей девушки, что завязывала шнурки своих конверсов. - На улице уже поздновато, поэтому думаю что нет. - взяв ключи и уточнив взял ли Чхве бумажник, эти двое направились в ближайший магазин, где могли продаваться эти украшения. - Что ж, варианты? - спросил парень наблюдая за тем, как девушка смотрит в гугл картах ближайшие магазины. - Есть несколько. Два на этой улице, а третий где-то через две. - Тогда направляемся в ближайший. - Т/и согласилась с ним и они направились по направлению карты. Через менее чем 10 минут ребята оказались у магазина. Зайдя внутрь колокольчик оповестил об этом владельца, что поприветствовал покупателей. Те сделали тоже самое. Пройдя к нужному отделению, парочка остановилась и начала смотреть имеющиеся атрибуты. Были самые разные варианты: пластмассовые тыквы, тыквы-фонарики, окровавленные бинты, разных форм и цветов маленькие могилки, пластмассовые окровавленные руки и ноги, цепи. В общем выбор на любой вкус и цвет, но Бомгю и Т/и пришли только взять тыкву. - Хэй, Бомгю, смотри. Тут есть вот такая, - девушка подняла руку с более устрашающей тыквой, а потом вторую с более красивым выполнением. - и такая. Какая тебе больше нравится? Тот посмотрел на две эти тыквы и в итоге протянул девушке в руки то, что не входило в список покупки. Это была маленькая чёрная с блёстками могила. На ней конечно же было написано "R.I.P" - Давай возьмём? - его щенячьим глазкам ещё никто не отказывал и на девушке это сработало тоже. - пожалуйста... - Ладно, но только эту! - Только эту? А я тут увидел такую классную паутину и бинты... может просто посмотрим? - Только посмотрим, покупать ничего не будем. - Конечно! Пройдя немного подальше, ребятам открылся вид на висящие окровавленные конечности, что не очень нравились девушке. Наконец парень оставался рядом с полкой бинтов, что были очень похожи. - Так они же одинаковые. - произнесла Т/и и посмотрела на парня, что качал головой. - Нет, ты не права. У них разная текстура. Есть более мягкие и жёсткие. Попробуй. Девушка снова посмотрела на парня, а потом неуверенно на бинты. Протянув руку к первым двум, она начала двумя руками одновременно трогать их. - Ох, и вправду разная текстура. - она была немного удивлена, а парень в свою очередь лишь кивал гордясь собой. -Но мы их брать не будем. Вот тут все его мысли разбились в дребезги. - Как это не будем? Я думал мы купим, ведь они такие классные! - Но ты же сам сказал, что мы просто посмотрим и брать не будем. Пошли тыкву выберем, ведь мы её так и не купили. Девушка пошла к прежнему месту, а парень лениво поплёлся за ней. Через 15 минут они уже стояли на кассе. Правда не только с тыквой и чёрной с блёстками могилкой. Их руки были наполнены разными вещами, начиная с тыквы и заканчивая настенными фонариками в виде скелетов. Положив всё это на ленту, Бомгю стал ждать времени, чтобы оплатить покупку, а Т/и складывала все вещи по пакетам. В итоге у них их вышло 3. -Как хорошо скупились. Это будет лучший Хэллоуин в моей жизни! - весело говорил парень неся два пакета, а девушка пыталась его успокоить, чтобы не вызвать лишнего внимания. - Да тише ты. На следующий год ничего покупать не будем. - Что?! - чуть ли не на всю улицу прокричал парень, а Т/и лишь тяжело выдохнула. - Куда мы всё это будем девать? Мы же купили это не на 1 год. У нас не так много места в шкафах, чтобы хранить всё это там. - Тогда я сниму квартиру побольше и куплю ещё один шкаф, специально для этих вещей.- с этих его слов девушка немного посмеялась. Это и вправду прозвучало мило. Пока девушка смеялась и ночные фонари Сеула освещали её лицо, идущий рядом парень сам не заметил, как начал улыбаться наблюдая за счастливым лицом своей любимой. - Ну наконец-то мы дома! - проговорил парень одновременно снимая маску с лица и свою кепку. - Ну не преувеличивай. Тут идти несколько минут. - Я между прочим устал! - возмутился он на слова девушки. - Даааа, - протянула девушка подходя ближе к Бомгю. - Я тебя поняла. После этого последовал милый поцелуй в щёку парня, на что тот улыбнулся и обнял свою любимицу.. - Т/и~шка, как же я тебя обожаю. - проговорил он утыкаясь своим лицом ей в шею. - Я тебя тоже. Так они и простояли в объятиях несколько минут, после чего девушка решила их разцепить. - Бомгююю, мне жарко. - протянула она и парень наконец заметил что она всё ещё в толстовке и куртке. - Оу, да, прости. Через несколько минут когда ребята уже переоделись в свою домашнюю одежду, они приступили к украшению своей квартиры. Начав разбирать пакеты, девушка поставила на пол пластмассовую паутину. - Я всё ещё не понимаю зачем ты её выбрал... - сказала она и посмотрела на парня, что стоял и прикреплял к потолку силуэты приведений на ниточках с помощью скотча. - Знаешь, я почему-то даже не удивлена почему ты взял этих приведений. - Ну они выглядят классно, смотри. - хлопнув пару раз, Бомгю ожидал что эти приведения сделают что-то. Спустя пару секунд они загорелись. Он побежал выключить свет и показал девушке как это красиво. - Ну как? Классно, правда? - Ладно, соглашусь с тобой. - проговорила она и подала ему следующие две штучки. Тот взял их и снова стал прикреплять на скотч. - Ты не думаешь, что этот скотч в скором времени отлепется и они упадут? - Нет, а почему должны? - после этих слов одно из первых прикреплённых приведений просто упало на пол и перестало светиться. - Ну нееет. - Я же тебе сказала. - А что ты тогда предлагаешь использовать? - немного призадумавшись девушка отправилась в комнату, после чего вернулась с двусторонним скотчем. Когда парень уже убрал обычный скотч на стол, то девушка сказала: - Не убирай его далеко, он тоже понадобится. Через долгих 10 минут, ребята наконец закончили своё дело. Теперь приведения держались на двухстороннем скотче и вдобавок обычным. - Надеюсь они больше не упадут, а то теперь один уже не светится. - Полностью с тобой согласна. А теперь давай приступим к следующему. - достав из пакета тыкву-фонарик девушка подала её парню. - Сейчас будем вешать её на окно. - А это не опасно? - задал вопрос Чхве, на что Т/и лишь отмахнулась своим обычным "Сейчас мы всё решим". Сев на подоконник, девушка протянула руку и Бомгю положил на неё фонарик. Немного усмехнувшись Т/и добавила: - Двусторонний скотч, пожалуйста. - Ой. Теперь девушка лепила на окно скотч, пока парень старательно её придерживал, ведь мало ли что может случиться. Приклеив пару маленьких кусочков на стекло, она повернулась к Бомгю и тот сразу подал ей фонарь. Приклеив его, девушка сразу слезла и стала смотреть на свои старания. - Должен признать это выглядит не плохо. - Это так мило с твоей стороны. Отшутившись, эти двое снова стали обхаживать всю квартиру в поисках места для пластиковой паутины. - Ну зачем мы её взяли, если даже не знаем куда поставить? - спрашивала постоянно девушка, на что получила один и тот же ответ. - Просто потому что я решил потратить деньги на что-то весёлое. Не будь такой занудой, развеселись! Закончив свои похождения, ребята сошлись на мнении, что просто поставят аксессуар на стол, ведь другого места они ему не нашли. - Т/иииии, - внезапно протянул парень, что даже немного напрягло девушку. - а может после того как мы всё украсим посмотрим фильм? Т/и сразу поняла, что он хочет посмотреть какой нибудь хоррор в такой обстановке. Девушке это конечно ничем не грозило, но сам парень был более пугливым на такие фильмы. - Да, конечно, давай. Надеюсь ты выберешь что-то интересное. - это прозвучало с особой интонацией и парень сразу понял что выбор должен пасть на что-то воистину божественное. Когда закончился этот внезапно появившийся диалог, парочка продолжила заниматься декором свой квартиры. Оставалось совсем немного, лишь прицепить несколько цепей и окровавленных бинтов. Закончив заниматься этим, Бомгю выключил свет и так же несколько раз хлопнул в ладоши. Теперь квартира оказалась наполнена красным цветом и обычные безделушки выглядели по особенному страшно. - Сегодня было и вправду весело. Спасибо за этот прекрасный вечер. - проговорил тихо Чхве обнимая свою девушку за талию. - Всегда готова скрасить его для тебя. - после этого их ждал долгий страстный поцелуй, в который было вложено столько ласки и любви, что можно было забыть в каком устрашающем месте они находились сейчас.
Примечания:
37 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник