музыка нас связала

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 586 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ох уж эти шутки

Настройки
все отправились в отель отдыхать. Кеиджи же вернулся в номер раньше Эва, и решил подшутить над ним. Как только он пришел и сел на кровать, рыжий хихикнул и протянул: –может прогуляемся? –твое слово, пупсик, и с тобой хоть на край света, - посмеявшись, ответил блондин. Двое вышли из номера, захлопывая дверь и спустились по лестнице к выходу. Рыжий все это время молчал, потому что продумывал всю шутку, чтобы она была идеальной. На улице, последовал небольшой диалог: –мы куда идем? - спросил Эван. –просто пройтись. Мы все равно этой ночью уезжаем, нужно хоть немного узнать этот город. –ладно. Тут, Кеи наконец додумал шутку и решился: –слушай... - начал он, отводя взгляд. –чего? –ты мне нравишься. Рыжий сразу залился красной краской, отводя взгляд и хмурясь. Это действительно выглядело правдоподобно. Но уж такова шутка, Кеиджи часто приходилось сталкиваться с поддельными эмоциями. –дурак... - пробубнил блондин, даже не посмотрев на него. –может быть. –не может, ты просто дурак. Не смешно играться над чувствами других. –с чего ты взял, что я шучу? -вступил в спор Есида. –да потому что ты всегда шутишь, и сейчас тоже. –я не шучу, - не сдавался Кеиджи. –правда? Мне тебя теперь расцеловать надо? - улыбнувшись, с сарказмом сказал Эван. –ладно, ты слишком хорошо меня знаешь. Несколько минут было неловкое молчание, после чего ее оборвал Эван: –я устал, пошли назад. Он развернулся и пошел назад. Гитарист вздохнул и пошел за ним, одновременно размышляя, как Эван его распознал. Уже у отеля, Эвану кто-то позвонил, и тот сказал: –ты иди, я сейчас, - отвечая на звонок и подкладывая телефон к уху. –??ладно Кеиджи, сидя на балконе, закурил сигарету, вновь вдыхая никотин. Эван не приходил и не приходил. Пришел лишь через пол часа после прихода Кеиджи. –где ты был? –нигде, разговаривал, - отвернувшись от Кеи, сказал Эв. –ты обиделся¿ –да, настолько сильно, ты не представляешь, - с сарказмом в голове говорит блондин, после сделал вид что хнычет. –да-да. Ладно, прости. Это всего лишь шутка, камон. –я все равно расстроен, что признание было не настоящим. –погоди, серьезно? –даа, - продолжая хныкать в подушку. –эу, прости, я не думал, что ты так отреагируешь. –надо было думать...ладно, это была шутка, КаМоН, - начав смеяться, ответил Эван. –ура. После, Эван ушел в душ, а Кеиджи стал делать сторис.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник