Находка
7 октября 2022 г., 14:08
Темный вечер уже все близится к ночи.А Кнайф не спит, бессонница?
Все спали тот решил походить вокруг поляны, все ровно спать не хочет.Нечего необычного! Стоп нет! Есть необычный дом? Он явно заброшен.Хм может есу туда сходить? Одному? А если там есть кто-то? А может ему сходить с Лампчкой? Думаю да! Но все ли хорошо будет?