Now we got problems.

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 329 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Долго Бен следил за тем, что натворил, а конкретнее:За Линком. Однажды, Бенджамину все же удалось оказаться в теле Линка, но по вине одного человека, имя которого Лоуман плохо помнил, ему выкололи глаза и Бен утонул. Однако каким-то образом Линк остался цел, в отличии от Бенджамина, который стал глючным призраком остался цел и продолжил свое путешествие. Прошло довольно много времени, прежде чем из простого куска глича Лоуман превратился во второго персонажа. Словно Линк, только с красными глазами, чёрными глазными яблоками и кровоподтеками из глаз. Казалось, герой Хайрула даже в упор не видел своего клона, или не хотел видеть. Но все же случился момент, когда Бенджамин все же стал заметен. На очередном бое Линка, Бен был вверху и как всегда за этим смотрел, как вдруг его ударил тот, с кем сражался герой. Лоуман исчез с поля боя и решил рассмотреть поподробнее, как выглядело то, что его ударило. Словно Линк, но тёмный, с сероватыми волосами. "Доаольно впечатляюще" - подумал Бенджамин. Он так и остался наблюдать. Бой кончился. Враг повержен.Или...Оказалось,что Бен таки ошибся и сзади появилась темная фигура. -Кто же ты такой...?Очередной баг игры?-интересовался темный. От неожиданности Лоувман дрогнул и повернулся. -Что?Ты видишь меня? -Вижу. Не слепой. -Странно. Линк меня не видит. -Ну значит слепошара-склеротик этот Линк. А теперь отвечай на мой вопрос. -Ну..Я здешний своеобразный глюк. Долго объяснять не буду,но знать меня Бенджамин Лоувман. -Бенджамин значит... Интересно. Темный Линк прошелся ,обсматривая своего нового приятеля. -А прикидик такой же как и у этого...Бранных слов не оберешься. -А ты тоже глюк или..? -Нет. Я не глюк,но мне ужасно хочется покинуть эту игру. -Какое совпадение. Мне тоже. Но для этого придется проделать слишком много махинаций..Не уверен в том,что это получится. -Хмм..А хочешь мы с тобой объединимся и найдем выход? -С чего бы это? -Ну сам подумай. Мы оба-два существа,которые вполне разумны и осознают то что они в игре и ищут выход. Чем не идеальная команда? -В твоих словах есть логика. -Я знаю. Ну тааак,ты согласен? -Да. Темный Линк протянул свою руку,а Лоувман пожал ее. Продолжение следует...
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник