я хочу подумать
7 октября 2022 г., 19:44
п2:ну что как там? мы уже придумали 3 план!
п1:хахах, да)
п2:рассказывать?
п1:давай
*рассказывают план гг*
гг молча смотрит в сторону от подруг с капелькой отчаяния 😟
п2:что случилось??? не нравится? мы переделаем!
п1:да!!
гг повернулась к ним и промолвила:я.. я хочу подумать, я не знаю может у меня пропали к нему чувства, но мне кажется что он меня не полюбит.. *хнык* и мне кажется мне лучше быть с сашей? он от меня не откажется.
п2:ты че?!
п1:совсем с дуба рухнула?! какой саша! он абьюзер!
п2:вот именно!!! ты что!
гг:но я подумаю, хочу передохнуть от чувств.
п1 и 2:ладно как хочешь..