Не прячься

NC-17
Заморожен
96
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 270 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Началась вечеринка, все довольные, потому что смогут набухаться. Единственная Лиза нечего кроме сока не пила. Пришел ведущий который, предлагал дебильные конкурсны. И в них все же играли. На вечеринке был бассейн с шариками, которые Лера высыпала на землю. Зачем то, туда полезла Кира и навернулась раза 3. Все веселились, Кира старалась не обращать внимание на Юлю. Чикиной было больно смотреть на то, как быстро изменилось их общение. На первой неделе они хорошо сдружились, дома они по доброму подкалывали друг друга. Тут все так изменилось. А это из-за того, что Кира начала, что-то не то к ней чувствовать. -«Ну и что она делает?»-С раздражением думает младшая.-«Танцует она. Ладно, если бы она просто танцевала и не обращала на меня внимание. Нет, нужно же ещё надменно посмотреть.»-После этих мыслей Юля пошла в дом отдохнуть. -Я выйду, в туалет.-Сказала Медведева. -Ок.-Крикнула Лера-Только возвращайся скорее, а то все пропустишь. По правде, Кира не хотела в туалет. Она просто так хорошо попадала, что у неё кружилась голова. Она зашла в комнату, где сидела Чикина. -Это что у тебя? -Беспокой спросила младшая. -Что? -Кира тоже не понимала, что не так. Она сама не заметила как пошла кровь из носа. -У тебя кровь. И нос весь синий. Садись, я сейчас возьму аптечку.-Сказала Чикина. -Не надо , все ахуено.-Она сказала, вытирая кровь. Юля взяла её за запястье. И пыхнула её на кровать. -Я сказала, садись! Юля достала из аптечки все что нужно, и пошла к светловолосой. Своими тонкими пальцами, она взяла старшую за подбородок, и повернула её лицо к себе. В этот момент, внутри Киры все перевернулось. К ней притронулись холодные, маленькие пальцы Чикиной. В Медведевой забилось сердце так, как никогда! Она закрыла глаза, что бы успокоиться. -И так. Сначала вытрем кровь.-Совершенно спокойно, на первый взгляд, сказала Юля. У неё, как бешеное колотилось сердце. В 10-ти сантиметров от неё, находились губи старшей. Которые, почему-то так хотелось поцеловать. У Чикиной, начали дрожать руки. В этот момент, Кира открыла глаза. -Ты что, нервничаешь? -С подколом, сказала старшая. Этот момент, немного подбил темноволосую. У Юли забегали глаза. -Я конечно понимаю, кто перед тобой сидит, и сложно успокоиться…-Не успела договорить Кира, как Чикина её перебила. -Может, хватит. Я не нервничаю.-С раздражением, сказала младшая. -Да? Тогда почему руки дрожат? -Так, все. Хватит.-Юля бросила вату. Собиралась встать с кровати и уйти. Но теплая, большая рука, схватила её за кисть, и потянула на себе. Чикина упала, прямо на Медведеву. Они оказались на кровати, в обнимочку. -Ты стеснюлька. Дыхание Киры, обожгло ей кожу. Юля чуть в обморок не упала, от этого. Но ей нужно было показать, что она с характером. -Отпусти. -Не пущу.-С усмешкой, сказала Кира. -Я кому говорю.-Юля начала, ещё сильнее брыкаться. Светловолосая взяла младшую за щеки, и губы которые превратились в уточку. И целует младшую. Для Юли, это было очень неожиданно. Но она решила, ответить на поцелуй. Поцелуй был грубым и настойчивым. Кира повалила младшую, и оказалась с верху. Старшая начала проводить рукой по внутреннему бедру черноволосой. И тут в комнату врываются… -Ой, ебаа. Я вам помешала, сори.- Это была Виолетта. Она сразу же закрыла дверь, и побежала вниз. -Блять.-Сказала Кира. И быстро ушла, оставляя Юлю одну. Чикина была растеряна, -«Что это было?!»-Подумала Чикина. Она сразу же выбежала на улицу, где сидела Вилка. -Ну что, повеселились? -С подколом спросила Вилка. -Я вообще-то, делала ей операцию.- Сказала Чикина. -Ну да, ну да.-Улыбнулась Виля.-Я не думала, что вытирать кровь, это операция. -Это тоже, очень сложно.-Сказала Юля, после чего они пошли в дом. Так как была вечеринка, понятно, что многие набухались. Особенно Настя. Когда Юля и Вилка шли по коридору. Младшая случайно зацепила плечом Настю. Конечно же, ей это не понравилось. -Ты чё, шлюха ебаная. На меня вздумала лезть. После этого, Настя накинулась на Юля. Она с ноги, пыхнула Чикину в стену. А потом начала бить, её по лицу. Рыжую пытались оттащить, но не получалось. Настя вцепилась в младшую. В тот момент в комнату зашла Медведева. -Что, Настюха опять с кем-то дерется? -Спросила она. -Да, её оттянуть не могут.-Сказала пчёлка.-Будем ждать охранников. Только, Юльку жалко. -Михайлову? -Со страхом спросила Кира. -Нет, мелкую. -Что?! -Кира ужасно разозлилась. Побежала и удалила рыжую. В этот момент, Кира не заметила, что ещё зацепила младшую. Кира ударила её в голову. Удалила так, что голова Чикиной, ударилась об угол тумбочки. Где немного пошла кровь. Настя уже была не в состоянии, отвечать Медведевой с такой же силой. Так что, Киру оттянули, и пошли всем обрабатывать раны. Юле голову и лицо, Насте лицо, а Кире её разбитые кулаки. После этого, Кира и Юля не общались, до конца выгона. И так, настал выгон. Девочки получали по кепке. И очередь дошла до Юли. Девушку тоже отчитали. В номинацию поставили Юлю и Настю. -«Блять, сука. Ну не могут её выгнать»-Думала Медведева, про младшую. Во время того, когда Лаура говорила приговор.-«Ну нет, блять. Только не она. Блять, и почему я так думаю? Все, хватит» У Киры колотилось сердце на ровне, с Юлей которую могут выгнать. -Сегодня, школу пацанок, покидает…-С долгой паузой, от которой можно уметь, говорила Лаура.-Никто не покидает. -Блять.-От счастья, начала плакать Чикина. -Мы даем вам шанс, исправить свою жизнь. Но вы получаете черною ленту.-Сказала директор. -Слава богу.-Опять в голос сказала Кира, улыбаясь во все 32. Конечно же, что бы себя не выдавать, она сделала вид, что это относить к Насте. Но почти все из девочек, знали про случай в комнате. Потому что, Вилка не смогла удержаться, чтобы не рассказать. Девочки пошли в дом, ожидая следующий недели.
Примечания:
96 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)