Не прячься

NC-17
Заморожен
96
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 270 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

Часть 9

Настройки
Через несколько минут некоторые девочки зашли в дом. И тогда, во двор заехала машина. Двери открылись, оттуда вышла Кристина. Девочки побежали ей навстречу, все были рады её видеть. На ступеньках перед дверьми в школу. Встретились Лиза и Крис. Андрющенко улыбнулась девушке, а та её обняла. До этого они не ладили, но похоже пришло время найти контакт. -Кто там орёт? Так рады, что Мишель выгнали? -Удивленная Чикина решила опять выйти на улицу.-Что случилось? -Ну здравствуй.-Улыбнулась девушка. -Крис! -Черноволосая кинулась обнимать старшую. -Что? Ревнуем? -Сказала Лиза, стоявшей рядом Кире, которая закатывала глаза. -Кто бы говорил.-Медведева уже это не отрицала. Она правда ревнует, играет или ей надоело оправдываться? Девочки повели свою одноклассницу в дом, и рассказали, что было на этой неделе. Юля все время возле неё крутилась. Киру это бесило, но совсем недавно она подружилась с Лизой, и пыталась на неё отвлекаться, чтобы этого не замечать. У девушек было новое испытание. Они спустились вниз, там их ждал дворецкий который говорил еду. И конечно алкоголь и вредная еда. Ещё им роздали костюмы. У кого-то была бабочка. Девочки немного выпили, но Кристина в этот список не входила. Она напилась и начала все крушить. Кидала стулья, пыталась ударить камеру. Рядом стояла Лиза, она хотела подойти и успокоить её. Но к Кристине уже подошли Кира и Юля М. Они её положили на кровать, чтобы та успокоилась, а сами спустились вниз. Там сидело три мужика. Они начали впаривать девочкам как «правильно» нужно вести себя с мужчиной. Потом к ним спустилась Захарова, как только она услышала, что они говорят, она решила с ними «спокойно» поговорить. Один из этих мужчин предложил эксперимент. Лиза решила попробовать. Ей все в след кричали, что ебнулась, но её как обычно это не волновало. Больше всех злилась Крис. Из-за её прошлого она не покоряется никому, особенно мужчине, и не позволяет никому этого делать. -«Блять, если хочет, пусть идет, похуй»-Или нет? -Ты можешь выбрать любого мужчину, которому с этим кремом будешь делать массаж. -«Блять, что! Сука, только попробуй это сделать. Я убью тебя, Индиго»-С ушей Крис чуть пар не шёл. Лиза моментально отказала. Она культурно объяснила, что не будет этого делать. Этот чел сразу же спросил, может кто-то ещё хочет. -Я! «Я те щас покажу. И за Лизу тоже.»-Она встала и обрызгала кремом ближайшего чувака. А потом ударила, и ещё раз, ну и ещё разок. -«Бля, что она нахуй делает. Её только вернули, сука.» В который раз Кристину оттащили и потом пришла Лаура. Она рассказала, что у них будет неделя мужчин. Дальше у них была психология. У всех девочек с ними связаны очень тяжелые истории. После неё девочки пошли отдыхать, следующий день у них был выходной. Лиза хотела подержать Кристину и пошла к ней. Захарова сидела в комнате одна. -Кристин, тебе уже лучше? -Присела она рядом, смотря на неё. -Индиго.-Тихо произнес хриплый голос.-Вот тебя я точно здесь не ожидала. -Почему? Мы вроде уже все решили или все-таки нет? -Та да, решили. Просто как-то непривычно. Ещё раз прости за все, особенно когда я к тебе пьяная на верх прибежала. -Ничего, это все в прошлом. Лиза не умеет долго держать обиду. Тем более к Захаровой её тянуло. Андрущенко хотела узнать этого человека, понять почему так. А ещё, Лизе очень нравятся волосы Кристины, но она вечно их заплетает в хвост. -Та ситуация была ошибочной.-Лиза хочет что-то сказать, но боится. Она боится, что над ней посмеются.-Может у нас получится подружиться.-Да. Она это сказала. Сердце сейчас выпрыгнет из груди. А вдруг она не хочет? Лиза чуть сума не сошла от молчания Захаровой. -Может.получится. Да, внутри Лизы происходил салют. Они продолжили разговор. Тем временем у Киры пробуждалась совесть. За то, что она наговорила Юле, за то, что сделала ей. Она со всеми общается довольно мило. Называет девочек: кисель, солнышко.Но на Юлю эти слова не падают. Как будто лимит закончился. Только её она так не называет. Пфф, как будто она особенная, смешно. В разгар её мыслей на кухню пришла Юля. -Чего такая довольная? -Рада, что Крис вернули- Начав ещё больше улыбаться. -«Опять Кристина. Боже, я уже устала от этого. Вечно думать об этом. Стоп. А почему я думаю об этом. Нет, я не могла влюбиться. Я.»-Мысли Кира перебила Чикина. -А ты не рада? -Юля понимала, что не встречаются, поэтому обижаться на те слова сказаны на кухне. Она решила наладить отношения с Кирой. -Я счастлива. -Звучит слишком саркастично. -Нет, правда. Ей нужна помощь, несмотря на наши конфликты, я хочу с ней нормально общаться. -Я тоже.. Я тоже хочу с тобой нормально общаться. Последнее время у нас испортились отношения. -Отношения! -Смешок. Юля была слишком наивной. Она не несла в этом большой смысл. Но про это даже подумать не могла. -Да, мы дружили. Потом ты начала на меня агрессировать. Причем только на меня. -Я не знаю, что тогда со мной случилось. Прости меня, я думаю у нас все наладится, кис...-Нет, у неё не хватило духу это сказать. И она не знает, блять, почему? Все разошлись по комнатам. На следующее испытание, девушки описывали идеального для себя парня. Так получилось, что идеальный мужчина для Крис, был точно копией Лизы. Это заметили все, кроме самой Андрющенко. Лиза настолько в себе не уверена, подумать, что она кому-то нравится для неё был полный бред. Мемом этой неделе стал Валера. Лера и Валера, какая прекрасная пара. Не так ли? Следующим испытанием были танцы. Конечно все ждали Валеру. Но к сожалению, мы так его и не увидели. Много из девочек считают себя бревнами. По сути, так и есть. Сначала их учили базовым движениям. Волна была первой, каждую по очереди вызывали. Когда вызвали Медведеву девочки смеялись, особенно Лиза. Они посматривали на друг друга. Но Кира смотрела ещё в сторону Юля. Она как будто хотела, чтобы та ревновала. Но у неё, что-то не получилось. Потому что Чикина летала в облаках, не замечая ничего вокруг. -Блять.-Со злобной улыбкой произнесла Кира. Ей казалось, что с Лизой она общается не потому что ей нравится, а для того, чтобы Юля ревновала. За этой картиной со стороны наблюдала Кристина. Мысли Киры, были и мыслями Захаровой. Ей тоже казалось, что та пользуется Лизой. Намерения у Крис были серьезные. Она начала с Адрющенко хорошо общаться, ей хотелось взять ту под своё крыло…
Примечания:
96 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник