Не прячься

NC-17
Заморожен
96
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 270 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Выходной. Вилка, Крис, Рони и Кира по утрам любят заниматься спортом. Кира решила подключить ещё и Лизу. Когда-то у Андрющенко был пресс. Но из-за неудачных отношений она забросила спорт. Лиза сидела в комнате и плела браслеты. -Лизок! Пошли с нами, спортом заниматься.-Она уперлась об стол руками. -Неет. Видишь, я занята. -Ну давай, Индиго. Ради  меня.-Смешок.-Там буду я. После этого, ты уже должна была согласиться. -Только ради тебя, да?-Андрющенко пошла ближе к Кире. Та хищно улыбалась. -Эт чё блять?!-К комнату зашла Крис.Она смотрела на них глазами по пять копеек. Как это так, что они общаются, очень даже хорошо. Хоть и Кира её подруга, она не хотела, чтобы они общались. Крис прикрывала свою ревность словами «Кира на Лизу плохо влияет». - А что, не так? - спросила Кира и облизала верхнию губу. Крис посмотрела на Лизу, что отводила взгляд, а потом посмотрела на Киру, что стояла с довольной ухмылкой. И не вытерпев налетела на Киру с кулаками. Завязалась драка, Лиза пыталась оттянуть Крис от Киры. И в этом момент в комнату забежала Юля, и с шоком уставилась на драку. Лиза заметив Юли крикнула: -Не стой столбом, помоги! - и продолжила разнимать драку. Юля сразу кинулась помогать Лизе. Вовремя того как они разнимали, Кристина случайно разбила локтем губу Андрющенко. Лиза оказалась на полу. В шоке были все. Медведева сразу пошла к Лизе и помогала ей подняться. Юля не растерялась, злобно смотрев на Киру, быстро подошла к Захаровой. Чикина думала, что это Кира напала на Кристину. Кира повела Лизу в комнату. Кровь было очень тяжело остановить, она текла и текла. -Я думаю, нужно извиниться.-Кристина направилась к двери где были Кира и Лиза. -Зачем?!-Вскакивает Юля.-Она на тебя накинулась, а ты идёшь извиняться? Это она должна извиниться! -Нет, ты не так поняла. -А как тогда? Как! -Это я накинулась. Я не знаю, что со мной случилось.-Кристина направилась к двери. Юля побежала за ней. У Лизы кровь все ещё не останавливалась. -Чёрт!-Выкидала очередную вату в мусорку, сказала Кира.-Может это поможет! Медведева приближается к Индиго и облизывает её кровоточащую губу. Вовремя, когда язык Киры проходил по Лизеной губе, боковым зрением светловолосая заметила стоящую в дверях Кристину, и Чикину, которая уже сидела на полу, прикрыв рот руками. -Как не стыдно подглядывать, киса-В конце своей речи она ухмыльнулась и провела пальцем по губе Лизы. -Фу, как тебе не стыдно, делать это в общей комнате.-С истеричными нотками воскликнула Юля. -Зая, если тебе завидно, можешь это повторить с Крис или меня попросить.- произнесла Кира, пытаясь смутить и вызвать ревность Юли. -Кир..-Сказала тихо Лиза-Я пойду, вам надо обсудить своё.-И оттолкнув от себя Киру пошла на выход. Когда она была возле Чикиной, она произнесла. -Не волнуйся Юля, мне нравится другой человек.-И с низко опущеной головой вышла за дверь стала спускаться по лестницы...Лиза спускалась в раздумиях и не заметила Кристину, которая целенаправленно шла к ней. Почувствовав руки на талии, она испугалась и подняла глаза. -Кристина, что ты делаешь? Отпусти меня, пожалуйста.- С печалью в голос произнесла Лиза. - Нам надо поговорить Индиго.-И взяв ту за руку повела в туалет, чтобы их никто не видел. Зайдя туда она закрыла двери, и прислонила её к стене. -Ты что творишь Кристина. - С испугом спросила Лиза. - Послушай меня, Индиго-С нарастающей злобой произнесла Захарова.-Ты не должна общаться с Кирой. -Почему я должна тебя слушать, ты мне не мать, не сестра и вообще никто, ты просто знакомая.-Спокойным голосом произнесла Лиза. Последний слова стали для Крис красной тряпкой и она ударила Лизу в скуллу. От неожиданности она упала на кафель. С шоком и недоверием посмотрела на Крис. -Ты будешь меня слушать, Индиго, потому что я знаю Киру, я знаю то, чего ты не знаешь.Пойми она абьюзер, она тебя использует, только я могу тебе здесь помочь, Лиза, только я..-На последних словах, Крис опустилась на колени и с нежностью провела по щеке девушки. У Лизы потекли слезы, и в захлеб, она научилась рыдать. Слова Кристины напомнила её бывшего, который после её избиения так же говорил и успокаивал. Крис увидев, что девушка заплакала, как будто пришла в себя. -Блять, Индиго прости, я не хотела.-Она взволновано попыталась поднять Лизу, на что девушка оттолкнула её от себя. -Не трогай меня... Пожалуйста, просто уйди, я не хочу сейчас с тобой говорить.-Произнесла Лиза, иногда захлебываясь в слезах. Чикина стояла в недоумении. Что Андрющенко имела ввиду.Она решила и побежала вниз за Лизой. Девушка как раз вышла из туалета. Юля догнала её и развернула к себе. -Что с твоей щекой?-Младшая взяла Лизу за подбородок и развернула к себе. -Ничего. Что ты хотела? -Кхх.. «Ладно»-Подумала Чикина. К чему была эта фраза?-Подошла ближе Юля. -Какая фраза? -«Не волнуйся Юля, мне нравится другой человек»-вот эта!-Вскрикнула она.-Ответь мне. Почему мне не нужно волноваться? -Ну тебе же нравится Кира. Я это сказала, чтобы ты не переживала, мне Кира не нравиться.-Махала головой Андрющенко. -А почему это, мне она нравится? -Ну вы же тогда..на третьем этаже..-Не дала младшая ей договорить пискляво вскрикнув. -Чт..что.. на третьем этаже?-Юля думала, что провалиться под землю. Неужели Кира все рассказала или опять Вилка в замочную скважину смотрела. -Вы тогда вместе вызвались убирать. Спустились довольные. Как будто вы там не убирались, а чем-то другим занимались. -«Ничего себе чем-то»-Вроде с облегчением подумала Юля.-Ты сказала, что тебе нравиться другой человек…Кто? -Это не столь важно. -Нет, это очень важно! Ну давай, скажи!-Юля настаивала. Она чуть ли сверху вниз на неё не смотрела.-Даваай! Скажи! Или я расскажу девочкам и учителям, что только что было. Шантаж. В школе пацанок отношения были запрещены. Если про это узнают, Лизу могут выгнать. Сама Андрющенко пришла на проект не подружек заводить, а меняться. ПРО отношение она вообще молчит. Нужно как-то выкручиваться. Про Крис Юле точно нельзя говорить. К Лизе пришла дебильная идея(не Сверчкова). -Мишель.. Звуки сверчков. -Что?..Мишель?-Да, Чикина была в большом шоке. -Да..-«Что я ляпнула»-Лиза стоял с испуганными глазами. Не понимая, что сейчас скажет Юля. -Ааа.. Я поняла.-На её лице появилась ухмылка.-Это как от любви до ненависти, да? -Д..Да.
96 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)