Эту встречу нельзя избежать...

PG-13
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 856 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Удивительное утро

Настройки
-Доброе утро соня - сказал Вару сонной девушке котороя ещё ёрзала в кровати -Вару, ты что, с ума сошёл? 6 утра, почему так рано? - спросила Варя сонно потирая глаза. -Ты сама меня попросила показать как я ставлю свои пранки, а точнее краску на дверь, это делаю в это время - с ухмылкой на лице сказал парень. -Ладно, подожди секунду, я пойду умоюсь - сказала Варя вставая с кровати, она уже было открыла дверь, но Вару её остановил. -Ты что, хочешь всех разбудить? Без умывания сегодня обойдёшься, лучше я щас выйду и ты переоденешься - сказал Вару и потихоньку, чтобы не было слышно скрипа старой двери, открыл её. Варя же уже нашла свои вещи, и потихоньку их одевала. То что она одела, представляло из себя белую футболку, поверх которой была одета чёрная кофта без пуговиц, обрезанная где-то до середины живота, капроновые колготки поверх которых одеты джинсовые шорты и белые кеды. Девушкак потихоньку, также как и Вару открыла дверь и вышла в тёмный, ещё не освещенный коридор. -Долго же ты, ладно, пошли - недовольно пробурчал Вару. Ребята шли по коридору пытаясь не скрипеть половицами. Они спускались по лестнице, как Варя с просони пропустила ступень и полетела на Вару. Вару же не шелохнулся и просто поймал её и посадил на спину, так они и закончили путь до гостинной. -Прости, это я с просони... - смущённо прошептала Варя, слезая со спины парня. -Ничего, пошли краску ставить Ребята принесли табуретку с кухни, которая была как раз на одном этаже с гостинной. Вару встал на табуретку и хотел было начать вешать краску, как табуретка зашаталась. -Чёрт, видимо после того как эта биполярка уронила эту табуретку, она теперь более шаткая и меня не выдержит. - сказал он и зло вздохнул. -Я могу встать на табуретку, я же легче тебя, значит меня выдержит - сказала Варя и полезла на табуретку -Хорошо, но я буду тебя придерживать чтобы ты не упала - Вару в подтверждение своих слов придерживал её за талию. Варя спокойно привязывала ведро краски к двери по особому механизму, чтобы когда дверь открылась, на проходящего через неё человека с головой накрыла краска. -Всё, я закончила - сказала Варя через пять-шесть минут. Вару самолично спустил её с табуретки чтобы она не навернулась, так как табуретка была довольно высокая. -Ну что, поедешь опять на спине? - спросил Вару нагибая спину чтобы Варя смогла на него забраться. Варя тихонько хихикнула и залезла к нему на спину. Так они доехали до Вариной комнаты и там решили поболтать, так они проболтали до 7 утра. Потихоньку остальные начали просыпаться и в их комнатах было слышно лёгкое шуршание, они вставали тихо, боясь разбудить остальных. Через 10 минут послышался громкий металический звук, это упало ведро с краской. Ребята побежали в гостинную, краска упала на голову Ромео. -Ха-ха-ха - Варя уже не могла сдерживать свой смех, Вару тоже. -Принцесса, это не смешно - Ромео подошёл к Варе и поцеловал ей руку. - не делай так больше -Отойди от неё дебил - Вару вышел из себя и оттолкнул его от девушки. Варя стояла в ступоре от этой ситуации, так что не заметила что Вару берёт её за руку и ведёт её к выходу из гостинной. -Вару, ты чего? - послышался вопрос Феликса сзади. -Отстань биполярка - Вару ещё крепче сжал руку Вари. -Вару, аккуратнее, я сейчас споткнусь... АЙ... - Варя споткнулась о ступеньку лестницы и полетела назад, Вару не смог удержать её. Девушка кое-как удержалась, но вывихнула ногу. -Тихо, тихо, тихо. Больно ступать - спросил Вару. Девушка положительно покачала головой. Парень вздохнул, поднял Варю на руки и понёс её в комнату. После того как Вару отнёс девушку в комнату и положил на кровать, пошёл за компрессом чтобы приложить к вывихнотому месту. После всех процедур Вару сказал что Варе нужно поспать. -Нет, не хочу - сказала Варя, её слова слышались как слова капризного ребёнка, который не хочет доедать свою порцию еды. -А если я не буду уходить и останусь в комнате, попробуешь заснуть? - спросил Вару присаживаясь на кровать. -Ладно, если останешься я попробую поспать. - сказала Варя и поудобнее устроилась на подушке. Пять минут, десять минут, пятнадцать минут и Варя уже спокойно спит на кровати. Вару тоже немного задремал, но проснулся от того что Варя что-то невнятно и нервноно бормотала что-то вроде: не трогай его. -Тише, всё хорошо - насколько это возможно, нежно прошептал Вару. -Вару...аккуратно... Прыгай... Нет... - Варя заплакала во сне. Парень перепугался, что же ей такого с ним сниться, чтобы она заплакала? -Вару, я люблю тебя - также тихо прошептала во сне Варя. Вару сначала удивился, но потом расплылся в улыбке и поцеловал Варю в лоб и прошептал: -Я тебя тоже. -Вару... Что происходит? - Варя проснулась и недоумённо смотрела на него. -Я тебя тоже люблю - повторил Вару и прижал к себе. Варя залилась краской и попыталась отстраниться, но парень был сильнее. -То есть взаимно?... -Да - ответ Вару обрадовал Варю -Получается мы пара? - Варя щенячьми глазами смотрела на него. -Да, теперь мы пара. - Вару ещё сильнее обнял её - я теперь тебя никогда не отпущу...
33 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)