Созависимость

NC-17
В процессе
150
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 18 414 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 48 Отзывы 24 В сборник

Часть 18. Поддержка

Настройки
Начиналась 4 неделя в школе пацанок. Началась она с эмоционального выгона Крис. Девочки погрустили денек, а затем начались новые испытания. Кира с Юлей теперь общались как и раньше. Ну или по крайней мере пытались. -Долго ты еще? - Кира стояла готовая на выходе из комнаты. -Ща пару сек - Юля сидела на кровати и зашнуровывала кроссовки. -Чет я не выспалась - блондинка зевнула. -Так конечно, вы с Лизой до двух часов ночи смотрели какой-то непонятный сериал. -Убивая Еву - насупилась Кира - Охуенный сериал между прочим. -Ладно, ладно, пошли. Девушки спустились в холл и вышли на улицу. Заметно похолодало. Осень наступала лету на пятки. Кира натянула мастерку до подбородка. Юля шла в футболке и шортах. "И как ей не холодно, ааа, да она ж малая еще, не понимает" - пронеслось в голове у Киры. У ворот их уже поджидали одноклассницы, автобус повез девушек в неизвестность. В заброшенном здании их уже поджидала Любовь Роземберг. Пацанки по очереди проходили индивидуальное занятие. Девушки писали на кубах свои страхи и перешагивали их. В конце их ожидал канат протянутый между двумя зданиями. На той стороне уже стояли Вилка, Амина и Кира. -Я пиздец как боюсь высоты - прошептала Юля. Канат предательски ходил под трясущимися ногами девушки. Шла брюнетка семимильными шагами одной рукой державшись за страховку. На середине пути девушка остановилась и поняла что дальше не пойдёт. По щекам текли слёзы, ноги не слушались. Брюнетка посмотрела вниз и затряслась ещё больше. -Солнце, не сдавайся - кричала Кира срывая голос -Только вперёд! Кира искренне переживала за подругу. Она не могла видеть ее слез. Юля подняла заплаканные глаза и посмотрела на Киру, которая махала ей руками и подбадривающие улыбалась, это придало брюнетке сил и она пошла вперёд. К концу каната, к новой жизни, к Кире. Кое как она дошла до конца и на полусогнутых ногах спустилась на землю, там уже ожидала Кира с распростертыми объятиями. Юля утонула в них и вмиг забыла о пережитом стрессе. -Я так тобой горжусь - прошептала Кира. -А куда я денусь, я шла к тебе. Вскоре все пацанки оказались на противоположной стороне. Большие буквами загорелась табличка "Счастье". Уставшие пацанки хотели уже было идти на автобус, как тут им сказали что впереди их ожидает еще одно задание. Девушек поделили на пары. Кира была с Ангелиной, Юля с Вилкой. —Ура, ура, ура - узнав об этом Малашенко повисла у Чикиной на шее. Брюнетка улыбнулась, Вилка ей очень нравилась. Кира отнеслась к Ангелине более негативно. -Пока, я с Ангелиной - девушка театрально помахала рукой. Одноклассницы посмеялись и началась очная ставка. Нужно было высказать все свои претензии оппоненту. У пары Крис и Геля их оказалось немало, в отличие от Вилки с Юлей. -Меня все устраивает в Виолетте - честно сказала Юля. -Юлька классная, претензий нет - парировала Малышенко. Когда все пацанки отстрелялись началась полоса препятствий. Геля очень сильно тормозила Киру. Блондинка всю жизнь занималась спортом и не привыкла проигрывать, а с Ангелиной шансы именно такого исхода были очень велики. Поначалу девушка закатывала глаза и подгоняла одноклассницу, а потом поняла, что та не виновата. Люди разные и физическая сила развита у всех по своему. Поняв это Кира начала помогать однокласснице. Как мама с маленьким ребёнком она носилась с Ангелиной по всей площадке. Блондинка поддерживала ее и словесно и физически во время упражнения на перекладинах. Юля смотрела на эту картину и слегка погрустнела. -Ревнуешь? - пихнула локтем подругу Вилка. -Я? Что? Нет… - слегка покраснела брюнетка. Вилка лишь ухмыльнулась и оставила комментарии при себе, на проекте она была главным шкипером Юлиры, кстати, название она придумала сама и очень переживала, когда девочки были в ссоре и не общались. Далее очередь дошла и до них. Вилка была более спортивна чем Чикина, но это ее ни капли не расстраивало. Цели победить не было, хотелось просто по кайфу пройти задание. Девушки всю полосу препятствий дурачились и толкали друг друга. Одноклассницы по доброму смеялись над ними. На удивление полосу они прошли не хуже всех, худшими были Алиса и Диана, что не удивительно,ведь у Алисы функционировала только одна нога. Уставшие и сплочённые благодаря этому испытанию пацанки поехали в дом, где их ожидал ужин и тёплый душ. -Девки, кто последний душ? - за ужином спросила Кира. -Я занимала очередь - ответила Юля. -Ну мы можем сходить вместе кисунь? - подмигнула Кира. -Боде я скучала по этому - завизжала Виолетта, сердце шиппера ликовало. Юля в свою очередь покраснела. Она знала, что все это шутки и стиль общения Медведевой, но все равно она чувствовала смущение и неловкость. Кира же сохраняла обычное хладнокровие и спокойствие. Остальные ученицы реагировали по разному: кто-то смеялся, кто-то подкалывал сладкую парочку, а кто-то считал, что все эти шутки затянулись. Тем не менее несмотря на все шутки в душ Юля пошла одна. При выходе из ванной комнаты ее поджидала Кира. -С легким паром - ухмыльнулась блондинка. -Ага, спасибо - с мокрым ежиком на голове Юля смотрелась просто очаровательно. Обойдя Киру она быстрым шагом направилась в свою комнату. Блондинка проводила ее взглядом и направилась по своим делам. На следующий день девушек ожидало новое эмоциональное испытание. Девушек поджидала Татьяна Полякова и пустая ванная. "Будет что-то интересное" - пробежало в голове у Киры. -Одна девушка из пары садится в ванную, а вторая звонит близкому человеку. На звонок дается 3 минуты, однако если ее напарница выйдет из ванной раньше - звонок оборвется - объясняла правила игры Полякова. Первыми вызвались Кира с Ангелиной. Сначала звонила Пчелка. Кира как обычно с невозмутимым лицом расположилась в ванной. Первые несколько секунд девушка сидела с покерфейсом, но когда она увидела банку с тараканами в глазах появился страх. "Сука, она же пиздец как боится насекомых" - начала переживать за подругу Юля. Первая порция тараканов и личинок посыпалась на блондинку. Медведева начала верещать и извиваться, как уж на сковородке. Девочки засмеялись, ведь такой они видят Киру впервые, они вообще до этого момента думали, что девушка ничего не боится, а оказывается вот оно как. Не до смеха было лишь Юле, она единственная знала, что сейчас испытывает блондинка. У Киры тем временем начиналась самая настоящая истерика, половина тараканов была безжалостно уничтожена. Кира держалась из последних сил, она думала лишь о том, как бы дать Ангелине больше времени на разговор с сыном. Юля мысленно поддерживала подругу. По истечении 3-х минут Кира пулей выскочила из ванной, параллельно скидывая с себя ненавистных насекомых. Юля подбежала к блондинке и помогла той снять остатки личинок и тараканов. Далее девочки поменялись местами и в ванную села Ангелина. Звонить Кира решила самым близким людям - бабушке с дедушкой. Юля знала, как той важен разговор с ними и что она хочет им сказать. -Я всем могу сказать что их люблю, а им нет - в один из дней разоткровенничалась Кира с Юлей - А я так хочу им это сказать и так боюсь не успеть. -Ты сможешь - поддержала подругу брюнетка. -Алло, бабуля? Дедуля рядом? По щекам Юли невольно потекли слезы, ведь это был очень трогательный и важный для Киры момент. Блондинка же в свою очередь еле сдерживая слезы пыталась выдавить из себя те заветные 3 слова что крутились в голове. -Кира, говори - в слезах кричала Геля. Медведева не могла взять себя в руки и оттягивала заветный момент. Ей было очень тяжело, голос предательски дрожал, минуты заканчивались. -Кира, пожалуйста - прокричала Юля и подошла к блондинке, положив руку той на плечо и слегка сжав его. Это придало Кире сил и она произнесла заветное:»Я люблю вас!»
150 Нравится 48 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)