Часть 6.Незуко грузчик!
7 октября 2022 г., 22:18
Незуко просидела в шкафу весь день,и это напомнило ей такое же мучение когда она спала в коробке,но теперь она твердо решила что больше не будет спать в по ее мнению чертовой коробке.Танджиро же было пофиг на Незуко,он засматривался на Канао.Ему очень нравились ее волосы и бабочка,Ренгоку ненашедший Незуко хотел пойти кого-то побить из-за раздраженности.Он на время оставил Незуко.А ему на встречу радостно бежит Шинобу.
-Ренгоку-сан! Я нашла применение демону,который с нами в союзе!
-?
-пусть она будет грузчиком!у нее с ее братом и коробка есть!:)
-Я ТОЛЬКО ЗА,ОНА МЕНЯ В МОГИЛЕ ЗАКРЫЛА
-о...как жаль,как жаль(
-а что она будет нести??
-к примеру арбузы)я думаю она должна быть сильной если смогла вас закрыть в сартире))
-что ещё нечего не значит,я был в замешательстве.
-ну знаете Ренгоку-Сан)для столпа это позорище)))если бы она была не за нас,она бы вас возможно убила:)
Пока Ренгоку с Кочо говорили,Незуко быстро вышла из-за шкафа и на насочках поплела на улицу, там она смогла сесть на лавочку, и скрытая листвой,которая была создана для украшение,Муичиро ее кажется заметил но ему был настолько пофиг,что он даже на нее не посмотрел (что очень на него похоже конечно).Незуко сидела на лавочке прикрывая свое лицо листвой минут 30,после чего всё-таки вышла,некого рядом не было,она поплела куда подальше от Ренгоку,с чем успешно справилась,она забрела так далеко,что ей всю ночь без укрытия пришлось отбиваться от демонов,к утру она измотанная вернулась назад,говоря себе в мыслях:да пошло оно все...
-Незуко!Где ты была!?!?
К ней подбежал обеспокоенный Танджиро.
-ММММММММ(О ВСПОМНИЛ ЧТО У НЕГО СЕСТРА ЕСТЬ,ПОСМОТРИТЕ!)
Незуко была настолько обозленной что дала Танджиро чапалах со скоростью света,и Танджиро сломал себе позвоночник.Он убегал так быстро,как мог,но Незуко все таки его настигла и смачно избила).
Когда они закончили к ним подошла Шинобу и сказала:
-Камадо)можешь продать свою сестру нам в рабство))ты же не против?ты ей все ровно не пользуешься,да и вы берете ь постоянно^_^.
-вы с ума сошли!?!?
-а что?она вполне подойдёт для грузчика арбузов,кирпичей:),и кстати коробку я у вас тоже канфискую если ты согласишься)у вас какрас коробка для переноса груза имеется^_^.
-ДА некогда!
-ну ладно,тогда я из тебя сделую шашлычок:) либо ты соглашаешься либо я убиваю тебя,а твою сеструзу в любом случае в грузчики отдаю)
-блмн,я умирать не хочу...прости Незуко(
-МММММММММММММММММММММММММММ(ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ БРАТ КОЗЛА КУСОК!)
-что значит да?)
-берите на здоровье,только меня не убивайте^_^)).
Примечания:
:))))))