Don't make me bad

NC-17
Заморожен
62
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 29 059 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 34 Отзывы 23 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
За окнами уже темно. В кабинете работает одна настольная лампа. Мужчина сидит на большом кожаном стуле, нервно тряся ногой. - Что? Вы не могли сделать как я сказал? Я приказал убить его, а не просто ранить. Вы хоть представляете, что он может сделать?! М, безмозглые идиоты! - Телефон летит в стену и вдребезги разбивается.

***

Чонин еле раскрывает свои глаза, когда слышит рядом с собой какое-то шуршание. - О, вы наконец очнулись. Вы хорошо меня видите? - Ян с трудом поворачивает голову и видит молодую девушку. Парень понимает, что это медсестра. Она меняла капельницу для него. Брюнет слегка кивает, отвечая на вопрос. Нин чувствует лёгкую боль в правом нижнем углу живота и чуть прикасается к месту. - Будет немного побаливать ещё несколько дней, так что придётся потерпеть. Ну раз всё хорошо, я пойду. - Блондинка с улыбкой уходит из комнаты. Не трудно понять , что Чонин сейчас в больнице. Но как попал сюда вопрос уже другой. Он осматривается и замечает Бана. Парень спал на небольшом кресле напротив койки Нина. Теперь вопрос поинтереснее: "Что Чан тут делает?". Ян приподнимается и садится на край больничной кровати. В голове начинают производиться воспоминания вчерашнего дня. Машина останавливается и водитель выходит. Чонин и Хёнджин продолжают сидеть в авто. Внезапно парни слышат один громкий звук и мужчина, не дойдя до дверей, падает на землю. Ян разворачивает голову и через затонированные стёкла видит двух людей и большие пушки направленные на них. Нин открывает дверь и тащит за собой Хвана. Они оба падают на холодный бетон. На весь паркинг раздаются оглушительные выстрелы. Чонин слышит странное приглушённое "Ложись". Они продолжают лежать, пока стреляющие не останавливаются. Парни резко встают и направляют уже свои пистолеты, выстреливая. Перезарядившиеся продолжают свою стрельбу. Ян замечает краем глаза двух парней, прячущихся за одной из колон. Чонин узнаёт эту макушку. "- Какого чёрта он здесь делает?" Пули попадают в стекла окон машины, разбивая их. Вдруг Нин чувствует сильную боль в животе. Он видит большой осколок, пронизывающий его кожу. Он застрял в углу, но кровь всё равно начинает идти. Парень хватается за бок и пытается удержаться на месте, но его попытки неудачны и он снова падает на землю, Хёнджин замечает это и взяв его под подмышки уносит за столб. Чонин начинает отключаться, слыша звуки полицейской сирены..." Отлично! Что он делает в больнице выяснилось. Осталось разобраться с Чаном. Брюнет поворачивает голову и смотрит на Криса, который так и продолжает сладко спать. Ян понимает, что тот абсолютно в его вкусе. Пухлые губы, острые скулы, мускулистое тело. Прям подарок на все дни рождения. Чонин опять задумывается о красоте Чана. - Проснулся? - Но от прекрасных раздумий, Яна отвлекают. Он смотрит на Криса и понимает, что вся беспомощность Кристофера исчезла сразу же как он открыл глаза. - Как ты себя чувствуешь? - Блондин усаживается поудобнее, разминая онемевшую шею. - Живой, уже радует. - Чонин мило улыбается, но чуть кривится когда снова чувствует боль. - Ну тогда я пойду, арестую тебя когда реабилитируешься. Не думаю, что ты будешь сильно против. - Бан уже собирается вставать, как Ян резко подскакивает и за секунду оказывается рядом с ним, преграждая путь. Он тянет за собой капельницу и чтобы она совсем не выскочила, Чан любезно подвозит её поближе к руке младшего. Нин ставит свою коленку между ног блондина, на что Крис быстро обращает внимание - Что ты делаешь, Ян? - Бан поднимает свои глаза, смотря на Чонина снизу вверх. - Куда ты? - немного наклоняет свою голову, бегая взглядом по лицу блондина. - Тебе то какое дело? Дай пройти. - Чан пытается приподняться, на что Ян ещё глубже ставит свою коленку, сокращая между ними расстояние. Бан не отводит свой взор от ноги, находящейся очень близко к нему. Нин поднимает личико старшего за подбородок. Крис понимает, что его сбитое дыхание уже не скрыть. Он смотрит прямо в глаза напротив. Бан хватает чужую руку, держа запястье. Не разрывая зрительного контакта, отдергивает её, но не отпускает. Чонин не сдаётся и двумя пальцами тянется к губам старшего, слегка притрагиваясь к ним. Младший чувствует кончиками горячее дыхание Чана. Сам того не понимая, Бан поддаётся Нину, позволяя трогать свои губы. Он будто загипнотизирован. Где-то вдалеке его подсознания проскальзывает мысль, что он хотел бы поцеловать Яна. Но она же совершенно далеко, так что бояться нечему. Поэтому Чан куда подальше откидывает эту жалкую фантазию. Дверь в комнату открывается и Чан резко откидывает чужую руку, разворачиваясь к стенке. Чонин лишь закатывает глаза. Такому моменту помешал Чанбин, решивший навести своего друга. - Ой, чёрт. Простите, не вовремя. - Надо бы уже уйти, но он как каменный продолжает стоять на месте. - Да свали уже. - грубо отвечает Ян, наконец Бин опомнился и всё же вышел. Нин коротко вздыхает и наклоняется к уху Бана. - До встречи, мистер полицейский. - он говорит это шёпотом, из-за чего у блондина прошла волна мурашек по всей спине. Чонин встаёт с Чана и он пулей выходит из комнаты. - Это что сейчас было, Нини? - возвращается в комнату, широко раскрыв глаза. Видимо пока находился за пределами кабинета всё-таки осознал, что он только что увидел. - Это было очередное твое попадание в самые неподходящие моменты. - Чонин ложится на койку и обиженно складывает руки на груди. - Ой, да ладно тебе. Лучше скажи как ты себя чувствуешь? - Со усаживается на кресло, где минуту назад сидел Чан. - В порядке. Видел сейчас человек вышел. Зовут Бан Чан. Из полиции. Найди мне на него всё, что можешь. "- Из полиции?"- Чанбин хмурит брови, но вслух ничего не отвечает, только кивает. - Как думаешь, кто мог так поступить? - Недоброжелателей в твою сторону довольно много. Так что кто угодно. - Бин артистично раскидывает руки по разные стороны. - Как насчёт Джувона? - Ян замечает как Чанбин ухмыляется одним уголком губ. - А это, кстати, в его стиле. Глупом стиле.

***

- Ложись! Хенджин слышит странный крик и поворачивает голову в сторону звука. Он видит двух людей, сидящих за колонной. Джин продолжает стрелять, но краем глаза замечает как Ян начинает пятиться назад. На рубашке появляется кровавое пятно. - Блять! Он подбегает к другу и хватает его за плечи, пытаясь отвести того в сторону. Хван продолжает стрелять, прячась за столбом. Где-то вдалеке раздается полицейская сирена. Выстрелы прекращаются и машина с резким скрипом уезжает. - Эй, ты меня слышишь? - Чонин еле кивает, прикрывая глаза. - Не отключайся, потерпи. -Хенджин смотрит по сторонам, пытаясь найти тех двух. - Помогите! Пожалуйста, человек ранен! - Он начинает громко кричать на весь паркинг. Спустя несколько секунд перед ними появляются два парня. Джин замирает. Брюнет узнает одного из них. Сынмин стоит совершенно с таким-же лицом. - Ян? - Другой парень, блондин, присаживается к Чонину. - Что с ним? - Там осколок. - Нин тихо с трудом проговаривает эти слова, снова прикрывая глаза. Хенджин искренне не понимает откуда они знают друг друга. Он ещё раз смотрит на Кима, который стоит в таких-же недоумках. - Его надо в больницу и как можно скорее. - Крис хочет поднять Чонина, но Хенджин его отдергивает. Плевать, что Нин его знает, Джин не доверяет незнакомцам. - Пусть меня отвезет Чан…удостоверение. - Ян начинает медленно отключаться. К парням подходит один из полицейских и осматривает всю ситуацию. - Детектив полиции Бан Чан, я отвезу его в больницу. - он показывает свой небольшой документ офицеру, на что мужчина кивает. Крис возвращается к Хвану. - Вы должны дать показания вместо Яна. - Хорошо, я понял. Джин помогает положить Чонина в машину Бана и они уезжают.

***

Ким и Хенджин выходят из полицейского участка. - Давай я подвезу тебя до дома. - Хван разворачивается к Сынмину, который всецело пытался игнорировать его. - Не надо, на автобусе доеду. - Мин отвечает даже не смотря в сторону старшего. - Да ладно тебе. Автобусы уже не едут, а такси выйдет слишком дорого. Давай отвезу тебя и всё. - Парень спускается на одну ступеньку и становиться перед Сынмином, пытаясь заглянуть в его лицо. Хёнджин глубоко вздыхает и направляется к чёрной машине. Её привезли, когда они сидели на допросе, как свидетели. Он открывает пассажирскую дверь и ждёт, когда Ким всё же решится сесть в авто. Сынмин не заставляет себя долго ждать. Немного повыделывовшись, он подходит к иномарке и присаживается на сиденье. Слева, за водительское место, садиться Хван. Первые минут десять они едут молча. Но Джин вдруг понимает, что даже адреса, где проживает Мин, не знает. - Скажешь адрес дома? - Ким незаметно вздрагивает от неожиданного прерывания тишины. Он называет улицу и снова игра в молчанку. - Почему... Почему ты ничего не говорил? - Сынмин уже сам не выдерживает и начинает ну уж очень интересный диалог. - Будь на моём месте, ты бы сказал хоть что-то? Как я мог вообще рассказать зная, что ты работаешь в полиции? Так ещё и над делом моего босса. - Вопрос глупый. Так считает Хёнджин. Они встретились в жизни только один раз, не считая сегодня. Познакомились в приложении для знакомств. Примерно два месяца назад. Общались по видеозвонкам и перепискам. Спустя месяц Джин понял, что влюбился. Они стали общаться ещё больше. Но из-за плотных графиков обоих парней, увидеться не получалось. Хван пока не хотел ничего рассказывать про свою работу. Но благодаря сегодняшней встрече в таких ужасных обстоятельствах, Ким и сам всё понял. Джин знает, что Мин не самый глупый и осознать очевидное сможет. Хван довозит парня домой и они прощаются. А сам Хёнджин отправляется уже к себе домой. Мелодия звонка будит Джина и он с трудом поднимает руку, чтобы взять телефон и отвечает. - Сынмин, что случилось? - Парень секундно вздыхает, потирая свои заспанные глаза. - Ты дурак! Понятно тебе, дурак- Ким пьян. Сильно пьян. Слышно, как Мин берёт бутылку и наливает содержимое в стакан. - Сынмин, почему ты пьян? Ты где? - Хван подскакивает с кровати и пытается понять, что сейчас происходит. - Какое тебе...дело? М? Прилетишь как ёбанный супермен что-ли? Тогда не забудь...надеть красный плащ. - Пожалуйста, скажи где ты. - Хёнджин слышит ещё несколько мужских голосов и догадывается, что Ким находится в каком-то баре. Он встаёт с кровати и впопыхах надевает вещи, выходя из квартиры. - Ничё я те не скажу, как и ты мне. Вот так... да вот так тебе и надо, дурак. Всё, отстань. Зачем ты вообще позвонил мне? - Джин не успевает ничего сказать, как звонок отключается. Брюнет садится в машину и выезжает. Он решил поехать к дому Сынмина и поискать его в ближайших барах. К счастью, старший находит его в первом же заведении. Ким спит на столе, держа в руках бутылку соджу. - Эй, Сынмин. Пошли домой. - Старший аккуратно гладит его по спине с целью пробудить парня. - Ммм...- Недовольно мыча, Мин только хмурит брови и мило, по мнению Хёнджина, двигает губами. Хван снова вздыхает и взяв Кима под руку, помогает встать. - Какой тяжёлый, боже. - Парень кладёт руку младшего себе на плечи и выносит из помещения. Дойдя до машины, он помогает Сынмину лечь на переднее сиденье, пристёгивая его ремнём. Доезжают они без происшествий, потому что всю дорогу младший просто спит. Хван снова тащит на себе Мина, пытаясь выяснить номер квартиры. - Двадцать. Парни с трудом доходят до нужной квартиры. - Вот, квартира двадцать. Пароль какой? - Старший наклоняет голову, в попытке увидеть лицо Кима. - Ты чё...дурак? Какая двадцать? Я же сказ...сказал двадцать восемь. - Сынмин даже глаза не открывает, говоря всё сквозь сон. А Хёнджин лишь в возмущении глаза раскрывает и сжав кулаки, отправляется к квартире. - Всё, квартира двадцать восемь. Пароль какой? - Двад..цать и ноль... ноль три, да. - Двадцать, ноль, три. - Джин на секунду думает, что это дата его дня рождения. Но вряд ли Мин мог поставить эти цифры из-за него. Они наконец проходят в квартиру и сняв обувь, Хёнджин относит Сынмина в его комнату и укладывает на кровать, укрыв пледом. Он находит небольшое ведро и ставит около кровати, на случай если всё пойдёт обратно. Хван уже собирается уходит, но Ким останавливает его схватив за запястье. - Не уходи. Останься тут. - Его веки еле раскрыты, но благодаря ночнику можно разглядеть глаза. - Я... Я буду через пять минут. Надо сходить в аптеку за таблетками. Не волнуйся, Мин-и, я ненадолго. - Хван улыбается и покидает комнату. Мин-и. Киму так нравится, когда он его так называет. Ему хочется, чтобы только Хёнджин мог его так называть. Хочется слышать от него это каждый день, каждое утро и перед сном. Джин и правда возвращается через пять минут. Он наливает стакан воды и достаёт одну таблетку, оставляя всё на тумбочке, возле кровати. Сам усаживается на кресло возле той же прикроватной тумбочки и засыпает. Так аккуратно и нежно. Хёнджин ещё не раскрыв глаза, чувствует как его губы легонько целуют, еле прикасаясь. Он открывает веки и видит перед собой Сынмина. Парень сидит на нём. - Сынмин... - Хван пытается различить реальность ото сна. Надеется, что всё это не просто фантазия. Он кладёт руку на щеку младшего, наблюдая как тот начинает тереться об неё, прижимаясь сильнее. - Назови меня по-другому. Как можешь называть только ты, пожалуйста. - Ким глубоко дышит. Возбуждение и алкоголь абсолютно невзаимный. Он разглядывает лицо Джина, постоянно останавливаясь на губах. - Мин-и... Старший не успевает договорить, как Сынмин снова целует его, только уже куда глубже, чем просто сминая. Хёнджин полностью поддаётся. Он обводит руками шею младшего и берёт инициативу на себя, проникая языком в чужой рот. Поцелуи прекращаются, когда обоим не хватает кислорода. Они отстраняются друг от друга, быстро набирая воздух в лёгкие. У Мина терпения меньше, чем у старшего, поэтому он с осторожностью начинает обцеловывать скулы и челюсть, медленно переходя к шее. Джин забирается рукой в волосы парня и откидывает голову назад, когда тот припал губами сначала к шее, а потом к ключице, оставляя на коже россыпь отметен. Внизу всё скрутило крепким узлом. Дышать всё сложнее и труднее. Хван снимает футболку с парня, кидая её в другой угол комнаты. Ким издал тихий стон, когда почувствовал на себе горячие прикосновения больших рук. Он отвлекается от исследования тела парня поцелуями и расстегивает пуговицы на рубашке старшего. Прикусывает губу, когда видит стройное тело с сильными и рельефными мышцами. - Ты не будешь жалеть завтра? - Хёнджин поднимает взгляд Сынмина, взяв его за подбородок. Мин на это ещё раз глубоко и надолго целует старшего. - Я никогда не буду жалеть о таком... - Он говорит это прямо в губы Джина. Хван примыкает своими губами к телу младшего, оставляя на нём много мокрых поцелуев и не сдерживаясь засасывает кожу, но сразу же проводит по этому месту языком. Внизу становится очень тесно и Сынмин это чувствует, будто назло двигается задом по, теперь, болезненному месту Хвана. На такие проступки, Хёнджин не сильно кусает кожу в районе ключиц, из-за чего Ким резко привстаёт, простонав на выдохе. Уже невозможно находиться в брюках. Мин чувствует это и начинает расстёгивать и снимать штаны старшего. Сам он сидит в одном нижнем белье. Хёнджин позаботился и прежде, чем покинуть Сынмина, снял с него узкие джинсы. Ким встаёт, чтобы убрать ненужную одежду. За брюками сразу последовали и боксёры. Теперь младший может полностью рассмотреть тело Хвана. Но ненадолго, потому что Джин притягивает его за резинку трусов и тоже оставляет обнажённым. Снова садится на колени старшего и достаёт из ящика тумбочки смазку и несколько презервативов. Он открывает тюбик и наливает его содержимое себе на пальцы. "- Ладно, сегодня ведёшь ты."- говорит про себя Хёнджин, уже смирившись со своим сегодняшним положением. Он пристально наблюдает за каждым движением младшего. Сынмин немного привстаёт и вводит в себя один палец, сжав руку на плече Джина. Хван не отпускает его, держа за талию. Недолго думая, Мин вводит ещё один палец, медленно двигая ими и раздвигая в манере ножниц. Посмотрев на размер старшего, он добавляет ещё один палец, на что Хёнджин незаметно усмехнулся. "- Ты бы знал как сексуально и развратно сейчас выглядишь." - Снова думает Джин, облизывая и прикусывая нижнюю губу. Пока Мин пытался себя подготовить, Хёнджин натянул одну из резинок, размазывая смазку по всей длине. Он ещё раз смотрит в глаза Сынмину, ощущая как чужая рука берёт его член и подносит к пульсирующей дырочке. Через секунду Хван уже оказывается внутри младшего, слыша громкий стон, такой приятный слуху. Он сам издаёт короткие и низкие стоны. Младший упёрся своими руками в грудь Джина. Хёнджин даёт полную возможность Мину действовать самому. Но даже немного удивляется, когда мелкие и поверхностные толчки переросли в быстрые и резкие. Хван подстраивается под темп Сынмина и сам толкается вверх, насаживая его ещё глубже. Накрывает одной ладонью член младшего и двигает рукой, на что Ким довольно мычит, и останавливать старшего не собирается. Их стоны слились в один целостный звук. Движения стали ещё резче и грубее. Стало слишком жарко и открытое на форточку окно никак не помогает. Комната наполнилась частыми и пошлыми хлопками от резких соприкосновений двух тел. Сынмин резко вскрикивает и изливается на оголенный торс Хёнджина. Хван делает ещё несколько толчков, доводя себя до оргазма и кончает внутрь него. Ким ложиться на парня, обнимая за живот, до сих пор не восстановив дыхание. Джин наклоняется, чтобы затянуть в ещё один нежный поцелуй. Они остаются на кресле ещё примерно минут на десять по просьбе младшего, смотря на ночное небо.
62 Нравится 34 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)