Сломанный меч?

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 24 839 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник

Глава 4-я Первая миссия ранга С (1-я часть)

Настройки
Наруто - Змея, птица. Я нашёл кота. - Я прыгал за очень шустрым котом, это было не так трудно как найти его. - "Зная хозяина этого кота я не уверен, эта миссия специально была подготовлена для генинов или кот реально просто постоянно сбегает." - Пока я думал об источнике этой миссии Сакура и Саске появились рядом и мы вместе начали гнаться за котом. Я мог бы потратить не много чакры и в мгновение догнать его. - "Но смотреть как эти двоя бегут из-за всех сил за ним слишком хорошо." - Может ускоримся? - Ускорившись я посмотрел на Сакуру и Саске. Если Саске ещё кое как мог угнаться за мной то Сакура уже сильно устав начала замедлятся. - "Ладно они скоро уже в обморок по падают" - Использовав рывок чакры я моментально догнал кота и положил его под подмышку. Саске - Ты ведь всё это время мог так сделать! - Он на моё замечание просто по лисьи улыбнулся. И начал уходить в сторону башни хокаге. Какаши - Хорошо справились. - Я тоже направился в сторону башни хокаге попутно читая свою книгу. Сакура - *Вха-Хаа* - "Почему он не сделал это раньше. Капец как я устала" - Я остановилась на месте упиравшись руками об ноги пытаясь восстановить своё дыхание. - "Вроде миссия D ранга, а столько усилий." - *Фухх* - Медленно последовав за Сенсеем и Наруто я думала о том как я слаба. Саске - "Почему Наруто резко стал таким сильным." - Я тоже направился за Наруто с Сенсеем. _______________ Кабинет Хокаге Хирузен - Поздравляю команду №7 с успешным выполнением миссии ранга D. - Я просмотрел отсчёт который составил Какаши ещё раз. - "Наруто начал меняться, раньше он был гиперактивным, а сейчас какой-то пассивный..." - Есть ещё одна миссия ранга D, по уборке загонов в клане Инудзука. - Я увидел как скривились лица генинов и ели сдержал улыбку. Наруто - Дедуль может стоит дать нам задание по сложнее. - Я получил удар от Сакуры по голове. Сакура - Какой он тебе дедуля! Он великий Третий хокаге! - Я указала причину своего удара. Ведь я не могла терпеть такое неуважение. Хирузен - Он прав, я уже не тот великий хокаге, а простой дедуля. - Я улыбнулся им и после посмотрел на Какаши. - Как считаешь они уже готовы? - Увидев подтвердительный кивок головой от Какаши я откашлялся и продолжил. - Ладно есть у меня тут одна миссия ранга С. - Я кинул свиток с миссией Какаши. - Ваша задача сопроводить строителя мостов в Страну волн... - Я посмотрел на лица генинов. Хоть Наруто и стал более спокойным он всё же подпрыгнул от радости а Саске улыбался а Сакура нервничала. - Войдите. - В дверь зашёл пьяница, под именем Тазуно, рост чуть больше 1.7м. Немного загорелый, соломенная шляпа майка и шорты. На первый взгляд простой пьяница работяга. - Команда №7 именно его вам надо сопроводить. Наруто - "Мутный мужик... Меч подаёт знак какой-то." - Смотря на этого пьяницу сложно было найти сходство с кем-то важным кому в принципе нужно сопровождение. Особенно из шиноби - И как вас звать? Тазуна - И эти малявки будут меня сопровождать, их вообще можно считать за шиноби, особенно вот этого гнома. - Я показал пальцем сначала на всех а после указал на блондина. Наруто - Слушай губу закатай. Не нравиться команда заплати за миссию ранга B или А. - Я хотел бы наброситься на него но Саске быстро ухватил меня за воротник ещё до моих слов. Так что пришлось вступать только в словесный конфликт. Какаши - Наруто успокойся он всё же заказчик. - Я поднял голову на заказчика. - Но он в чём-то и прав, это миссия ранга С, нашей команды вполне хватит. Если считаете что это миссия рангом выше, то мы с удовольствием послушаем. - Я сощурил единственный видимый глаз. Грозно смотря на заказчика. Тазуна - Н..Нет что вы. - Я немного попятился и начал потеть. Хокаге начал закуривать немного подозрительно глядя на меня. Какаша - Ладно завтра выдвигаемся в 6. Встретимся у главных ворот. - Я посмотрел на своих генинов. - Соберите сумки, путешествие туда и назад займёт минимум неделю. - Они все кивнули - Вольно. - Наруто тут же развеялся а Саске с Сакурой просто вышли из офиса. Тазуна вышел за ними. - Не нравиться мне это всё. - Я посмотрел в последний раз на хокаге, после выйдя за дверь. _______________ Полигон №43 Наруто - "О значит завтра у меня первая миссия вне конохи." - Я отразил одну из атак Анко, делая выпад вперёд пытаясь попасть в неё взмахом меча, она тактично его заблокировала кунаем и после ударила меня второй рукой. Я не успел увернуться или заблокировать так что удар прилетел точно в живот из-за чего я немного согнулся но быстро отпрыгнул. Чтобы не получить ещё один удар. Я стоял перед Анко и у меня была отдышка, огромное количество царапин и несколько ушибов. Я был очень сосредоточен и крепко держал меч в руках. В тоже время Анко мирно стояла прямо напротив меня. Она была полностью невредима а её дыхание спокойное. - Я тебя даже задеть не могу смысл во всём это. - Я пытался дать себе время на передышку заставив её объяснять мне зачем. Анко - Лучший способ обучения это практика. - "Хрен я дам тебе время на восстановление лисёнок." - Я побежала на него бросая в него удар ноги, он увернулся и поймал мою ногу, от чего я даже удивилась. Но решение было простое я согнула ногу в колено и подпрыгнув ударила обоими ногами. Наруто - "Её трусы того же цвета что и волосы... Чёрт она явно меня портит я думаю о таком по середине боя." - Я снова полез на неё. И когда она была готова ударить меня снова я решил её отвлечь. - Фиолетовые. - Она остановила удар не понимая о чём я, но уже через секунду поняв она рассмеялась. Ожидая такой реакция я замахнулся и уже почти попал как тот самый удар всё же попал в меня откинув меня в дерево. Да так что на нём осталась вмятина. Анко - Пхаха. - У меня потекли слёзы от смеха. - Господи тебя избивают а ты смотришь туда. Не понятно ты настолько изврат или настолько короткий. - Я уже немного успокоилась но продолжила смеяться. Наруто - Скорее и то и другое, хотя первое всё же больше... И это всё из-за фиолетового цвета. - Я не был уверен как к нему относиться после знакомства с Анко. Теперь когда я вижу фиолетовый я вспоминаю самого странного ниндзя конохи. Анко же в свою очередь вызывает как и приятные ощущения так и больные. Вроде она мне уже друг но при этом каждый день избивает, и тренировки с ней стали для меня персональным адом. - Я думаю стоит закончить на этом. Анко - Чего это вдруг мы ведь только начали!? - Я начала идти к нему с целью продолжить избиение. Наруто - Мой клон уже вернулся с миссии ранга D, в общем там он смог договориться на миссию ранга С, так что мне надо подготовиться к завтрашнему дню. - Она разочаровано выдохнула. - Идём уже. - Я пошёл в сторону дома. Анко пошла за мной... В общем теперь мы живём вместе. Сложно сказать как это произошло но было всё примерно так. _______________ Флешбек неделю назад Анко - Я случайно вырубила Наруто. По этому сейчас я с ним на спине шла к Старику-Хокаге чтобы найти его адрес. Дойдя до офиса я постучала чтобы услышать "Войдите" И после вошла внутрь. Хирузен - Анко и что на это раз ты наделала? - Я пристально посмотрел на Анко. Анко - Да вот нечего такого, случайно вырубила одного пацана джинчурики во время нашей тренировки. - Я показала на голову Наруто у себя на плече. - Не подскажешь где он живёт? Хирузен - Я открыл рот от шока и непринуждённости Анко. Но после покачав головой я записал адрес Наруто. - Вот - Я передал листок Анко Анко - Спасибо. - Я взяла листок и побежала вместе с Наруто. Дойдя до его дома я открыла дверь и зашла в его дом. Включив свет я увидела ужасную картину. Огромное количество мусора, тараканы и запах. - "Всё же как я и думала ему живётся трудновато... Не думаю что стоит вообще здесь жить." - Я уже хотела начать слаживать печати огненного дзюцу, но поняла что дом не мой по этому я просто взяла пацана и направилась в свой дом. - "Теперь этот комок будет жить со мной." - Хотя я этого и не признавала пацан запал мне в душу, и я уже считаю его своей семьёй. По этому я спокойно привела его к себе домой и уложила его на свою кровать. Конец флешбека _______________ Наруто - Историю рассказала мне она после того как я проснулся утром в её доме. И кстати нормальный человек бы не стал спать вместе с гостем, он либо положил бы его куда-то а сам бы лёг на кровать либо на оборот лёг бы куда-то пока гость спит на кровати. Но нет! Мы ведь говорим об той самой Анко. Вообще проснулся утром я пока меня обнимала Анко в её кровати. Сказать что я был удивлён нечего не сказать. - Слушай может что-то другое кроме данго поедим? - Анко посмотрела на меня и отрицательно покачала головой. Анко - Без шансов, тебе нужно больше еды богов чтобы стать выше! - Он закатил глаза и пошёл дальше. - Ты чего? Не согласен что это еда богов! - Я рывком подкралась к Наруто и начала тормошить его волосы кулаком. Наруто - ДА! Ведь еда богов это Рамен! - Я начал сопротивляться Анко тянув её за волосы. Анко - Что! Да как ты смеешь недооценивать данго! - Я уже хотела напасть на Наруто, но мы оба быстро остановились. Наруто - Ладно пофиг, идём уже есть я умираю от голода. - Мы оба перестали драться, зная что это займёт это слишком много времени. - Давай хоть после того как я вернусь с миссии мы поедим Рамен. - Она надула губы. Анко - Ну ты и засранец... - Он снова закатил глаза. - Ладно-Ладно. - (Наконец-то нормально поем.) - Что ты сказал? - Он быстро начал убегать а я начала гнаться за ним. - "Зачем я помогла ему помогать научиться шуншину, теперь так сложно догнать его." - Пока мы "играли" в догонялки мы добрались до нашего дома. - Вот ты грёбанный лисёнок. Стоило мне помочь тебе в одной технике теперь ты меня всё время обижаешь и убегаешь после этого. - Я потянула его за щеку. Наруто - Больно вообще-то - (Я по этому это и делаю) - Я хотел снова закатить глаза но сдержался заходя в дом. - Так с собой я возьму немного еды, спальник и побольше оружия. - Я пошёл к шкафу который купил в эту квартирку для себя лично. Оттуда я достал немного оружия а также спальник и сумку. - Есть какие-то советы? Анко - Умм, береги яйца! - Я сделала щелчок пальцами и сделала лицо как будь-то говорила что-то очень важное. Наруто - Понял советов я не дождусь. - Я продолжил думать что может понадобиться в походе на несколько недель. - "Возьму по больше еды и воды." - Я пошёл на кухню, достав из подсумка свиток с печатью хранения и засунул туда консервы которые были у нас. Анко - Мог бы хотя бы спросить можно ли их взять. - Я надула губы. Наруто - Мог. - Я улыбнулся положив свиток в сумку а после достал ещё один и вложил туда спальник. и тоже вложил в сумку. - Ей Фиолетовые трусы одолжи карту. Анко - Как ты меня назвал? - Я начала закатывать рукава. Наруто - Трусы фиолетовые. Хочешь другую кличу смени трусы. - "Никогда бы не подумал что у меня в жизни будет такая дискуссия." - Я тоже начал закатывать рукава. И когда мы уже хотели избить друг друга до полусмерти в дверь постучали. *Тук-Тук* Анко - Я открою. - Я подошла к двери и открыла её. Там стоял пацан, ростом чуть выше Наруто, лет 13-14 на вид. Странные волосы напоминающие толи стрелу толи жопу гуся. И достаточно обычный для шиноби прикид. - Чего тебе пацан? Саске - Я узнал что тут живёт Наруто. Мог бы он прийти. - Она посмотрела на меня немного шокировано. Анко - Ей лисёнок к тебе гости. - Я чесала затылок отходя от двери. Наруто - Какой идиот меня вообще мог искать? - Я вышел в гостиную чтобы заметить Саске смотрящего на меня из-за двери. - Ну вроде как привет. И чего ты меня искал. - Я скептически посмотрел на него. Саске - Сразись со мной. - Последний месяц что мы с ним в команде я обдумывал чего он стал таким сильным. Моя гордость не позволяла следить за ним. Но та же гордость заставляла взять и победить его. - Прямо сейчас. Наруто - Не мне сражений хватает иди с Сакурой поражайся. - Я закрыл дверь перед его носом. - Анко так одолжишь карту. Анко - Я кинула в него скрученную карту сразу как только он попросил. - Хочешь проверить маршрут? - (Есть такое.) - А что с тем пацаном? Может всё же сразишься с ним. А то ещё дверь выбьет. - Я показала пальцем на дверь от которой издавался методичный стук. Наруто - Только после того как всё подготовлю, из-за тебя у меня паранойя начала развиваться. И мне кажется что в нашей миссии что-то не так. - Я развернул карту и достав из подсумка карандаш провёл его по самому быстрому маршруту до странны волн. - От Конохи до Странны волн при шаге обычного человека максимум 3 дня пути. Ниндзя же могут вернуться за полдня бега, максимум день... Тогда почему Какаши сказал минимум неделя. - Я почесал затылок задумываясь. - Да и заказчик толи удивился толи испугался за то что мы его сопровождаем. При этом сам заказал миссию ранга С. - (И правда странно.) - Я повернулся к Анко лицом. - У тебя что-то есть? Анко - Конечно, там сейчас экономическая депрессия. Слышала там денег на еду не хватает. Откуда у какого-то строителя мостов, деньги на миссию ранга С? - Я пристально посмотрела на страну волн на карте. - Только если он просто до смерти боится чего-то. И это явно не могут быть какие-то разбойники. Лисёнок походу эта миссия ранга В и выше... *Ахх* - Я тяжело выдохнула закрывая глаза ладонью. - "Надо будет доложить хокаге, чтобы он был готов отправить помощь в любой момент." - Иди уже сразись с этим эмо. Иначе он дверь выбьет. - Тот методичный слабый стук уже давно сменился на громкие пинание двери. - Потому что если ты с ним не решишь всё я просто подвешу его без одежды на здание хокаге. Наруто - Фиолетыч успокойся. Он последний учиха, тебя за это живьём съедят. - Я закрутил карту и положил её в подсумок. А после подошёл и открыл дверь - Через час на полигоне №43, а теперь не мешай. - Я снова закрыл перед его лицом дверь. - "Хоть на время от него избавился." - Ну что в покер? Анко - Конечно! - Я достала карты из подсумка и мы пошли играть в покер на кровати. _______________ Час спустя полигон №43 Наруто - Саске может не надо? Я объективно сильнее. - Я смотрел на Саске стоящего на против меня. - Мы ведь в одной команде как никак. Соперничество это хорошо, но я уверен что ты намекаешь на реальный бой а не на спарринг. - Саске просто грозно смотрел на меня готовый в любой момент сорваться с места. - *Ахх* Анко дай мне деревянный меч, не хочу убить его ненароком. - Анко достала из свитка тренировочный меч и кинула его мне. Я бросил ей меч со своей спины. - Ну раз ты этого хочешь то вперёд. - Саске тут же сорвался с места и бросился на меня. Как только он был на расстоянии атаки он тут же бросил удар ногой в лицо, я заблокировал удар своей левой рукой готовый ударить его мечом, но он с выкрутасами отпрыгнул. И после приземления снова прыгнул на меня. Хотя его атаки и выглядели простыми постоянные акробатические удары и финты делали своё и я пропустил пару ударов. Но существенного урона они мне не нанесли. - "Ладно я примерно понял его стиль можно и нападать." - Стиль Саске был скорее всего стилем клана Учиха и его главная цель было уклоняться от атак и атаковать самому. Всегда находясь в наступлении. Но Саске чего-то не хватало из-за чего он плохо уклонялся и почти не мог попасть в меня между моей защитой. Но всё же главный недостаток стиля это то что надо постоянно наступать иначе весь стиль уходит в молоко. По этому я начал драться гораздо агрессивней. Вот он бросил удар рукой. Из-за большого взмаха я быстро прошёл под ним и толкнул его плечом на сверх ближней дистанции, после того как он был дезориентирован я немного отошёл и нанёс удар мечом по обратной стороне колена, из-за чего они быстро согнулись и она начал падать. Пока он падал я быстро подошёл к нему и кулаком левой руки ударил в лицо. Из-за чего ему пришлось блокировать удар а не уменьшить урон от падения. По этому он сильно упал на спину и выбил себе весь воздух. И пока он не успел оправиться я приложил тренировочный меч к его горлу. Поставив ногу на его грудь. - Саске ты проиграл. - Я посмотрел холодным взглядом прямо на Саске не пытаясь сделать какие либо движения пока его злость не уйдёт. Анко - Наруто, а ты вырос. Так технично закончил бой. Хотя всё же 3 минуты изучать чужой стиль как-то долго. - (Ой да пошла ты.) - Ей я вообще-то похвалила тебя. - Я надула губы смотря на Наруто который всё не отпускал эмо боя. Наруто - Ты мне благодарна должна быть я дал тебе ещё один повод нажраться данго. - Она моментально изменилась в лице на улыбку. Анко - Именно! Ладно отпусти ты его, не нападёт он на тебя в спину после такого проигрыша. Лучше пошли уже жрать. - *Ахх* - Я только услышала тихий выдох и то как Наруто закатил глаза. Он убрал ногу и меч от Саске и кинул мне последнее. А после протянул руку вперёд и притянул меч к себе ложа его на спину. Саске - "Как? Что значит изучил мой стиль, неужели он так просто понял где мои недостатки. Наш разрыв настолько велик?" - Даже после того как эти двоя ушли я не вставал с траву думая обо всё что произошло. - Мне нужно больше силы! Если я не могу победить такого как Наруто я никогда не смогу победить Итачи. - Я наконец встал с травы начав идти в сторону полигона учих. _______________ Анко - Умм - Наслаждаясь данго я улыбалась и была похожа на самого счастливого человека. Наруто - Как ты не полнеешь? - Одна из палочек уже по привычной траектории полетела в меня, я от неё легко увернулся и продолжил есть. Анко - Тсс - Я цокнула языком и тоже продолжила есть. И тут повисла тишина. Очень неловкая тишина. - Ладно, идём ты должен напиться в стельку перед сложной миссией. - Я быстро вложила всю еду в свиток и оставила оплату. Взяв Наруто за руку я повела его в один из баров. Наруто - "А с моей регенерацией я смогу опьянеть?"       Продолжение следует
32 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)